RU74
Погода

Сейчас+17°C

Сейчас в Челябинске
Погода+17°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +12

7 м/c,

с-з.

749мм 39%
Подробнее
4 Пробки
USD 92,41
EUR 103,19
перейти к публикации
47 комментариев к публикации

«Если это животное уйдет на СВО, а потом вернется — ляжет вся семья»: в Омске силовик жестоко убил бывшую жену

Гость
25 сентября, 18:54
Вот и представьте, что они делают на Украине с женщинами, стариками и детьми.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
25 сентября, 19:40
А представлять не надо, все доказательства представлены будут на Нюрнберге-2
Гость
26 сентября, 07:41
Гость
25 сентября, 19:40
А представлять не надо, все доказательства представлены будут на Нюрнберге-2
Надеюсь на это, но пока zло побеждает,к сожалению. Сознание людей скатилась ниже некуда. Многие поддерживают...
Гость
26 сентября, 08:40
Гость, а что тут представлять мы все видели в интернете что там делали хозлы с нашими пленными и тд... так что молчи холоп...р
25 сентября, 18:57
Были времена тяжелее, но не было подлее.
Гость
25 сентября, 19:20
Руки у них развязаны,что хотят то и делают,знают,что оправдают на 90%..(((
Гость
25 сентября, 19:30
Таких зверей на СВО направлять нельзя, пусть сидят вечно в тюрьмах
Гость
25 сентября, 19:44
Так на "сво" других и нету...
Гость
25 сентября, 19:59
А в смысле если вина будет доказана, это как понимать. 🤔 Тыкал ножом, но не он или что. Характеристика от недалёких соседей всегда поражает своим интеллектом: не здоровалась, не разговаривала, мда... О чём разговаривать с недалёкими, ещё и здороваться, караул.
25 сентября, 22:02
Поздороваться - элементарная вежливость. Спрашивать как дела необязательно, не в нашей это культуре.
Гость
25 сентября, 22:46
25 сентября, 22:02
Поздороваться - элементарная вежливость. Спрашивать как дела необязательно, не в нашей это культуре.
За чем быть вежливым с невежливыми, которые бывает в старческом возрасте и не в старческом, чисто по соседству так пакостят, что и не снилось, даже здороваться стрёмно честно говоря бывает. Нормальным людям даже улыбаются при приветствии, с остальными не со всеми, и не всегда! И плевать что они об этом думают.
Гость
25 сентября, 18:39
Мразь👎🏿
Гость
25 сентября, 18:49
элита
Гость
25 сентября, 19:22
баба?
Гость
25 сентября, 19:28
Гость
25 сентября, 19:22
баба?
ты.
Гость
25 сентября, 18:50
С такими показателями он идеальный боец получается для сво
Гость
25 сентября, 18:44
Журналисты неграмотные... "девушка держала на руках их 11-месячного ребенка"... пишите женщина, женщина она уже... увы была... А силовика даже под суд не отдадут, новый закон, сразу уйдёт на СВО, через полгода вернётся
25 сентября, 18:40
Ночь. Улица. Фонарь. Аптека. Животное двигается к вам. У вас в сумочке газовый баллончик, электрошокер, пилка для ногтей, ножницы маникюрные, отвертка и проч. Но вы ведь знали, что будете поздно возвращаться домой дворами?! Умничка. И еще - никогда не садитесь на переднее сиденье в такси, вы же леди, а не ....
Гость
25 сентября, 20:06
Пытался сбросить её с балкона???? И она его простила???? Итог- полный........
Гость
25 сентября, 20:54
а что такого? Меня муж на веревке подвешивает с балкона и я на месяц перестаю ему изменять.
Гость
25 сентября, 21:34
Гость
25 сентября, 20:54
а что такого? Меня муж на веревке подвешивает с балкона и я на месяц перестаю ему изменять.
Лариска?
Гость
26 сентября, 08:44
Так приплатите там кому положено и животное не вернётся, там это просто организовать.
Гость
25 сентября, 18:55
🥴В Бурятии в школе открыли «полицейский» класс. Дети будут изучать профессию силовиков с 8 лет. Обучение предполагает, что дети будут ходить на экскурсии в полицию, изучать строевую подготовку и слушать лекции полицейских. На первом уроке школьникам показали оружие. Помимо полиции школа поселка Багдарин заключила соглашения с ФСИН и Росгвардией. По словам директора, школа рада растить кадры для силовых структур.
Гость
25 сентября, 19:42
Ахахахаха, пусть лучше расчётки свои зарплатные покажут 🤣🤣🤣 Ещё понимаю почему некоторые сейчас очень хотят стать военными, но вот полицейскими???
Гость
25 сентября, 20:04
Таких рыжих химер много, никто их на вменяемость не проверял, а надо бы.
Гость
26 сентября, 09:31
Эй мужики…Если жена бесит,мозг выносит.РАЗВОД и девичья фамилия. В состоянии аффекта ммммддааа….
Гость
26 сентября, 11:27
Чем люди душевно слабее, тем больше они хотят стать полицейскими. И они берут не силу, а вседозволенность и может свою безопасность таким образом. На время.
Гость
26 сентября, 11:31
Совсем скоро надзирающих и правоохранительных органов будет ровно 1/3 от всего мужкого населения страны. Поговорка: "один с сошкой - семеро с ложкой" будет полностью оправдана.
Гость
26 сентября, 07:50
Да пополам, что делают на Украине
Гость
25 сентября, 18:59
"В Уфе снесли аллею, высаженную в честь воюющих в Украине, ради строительства бизнес-центра" Два года назад в высадке лип и черемух на улице Комсомольской принимали участие не только мэр города Ратмир Мавлиев, но и родственники ушедших на фронт военных, кадеты и предприниматели. Проект был проспонсирован за счет бюджета и средств коммерческих организаций. «Чтобы все те, кто уехал защищать Родину, обязательно вернулись живыми и здоровыми», — цитировали мэра местные СМИ.
Гость
25 сентября, 19:43
Видимо не справились со своей функцией🤭🤭🤭
Гость
25 сентября, 20:03
Здоровых давно нет, есть просто аватары, с людьми ничего общего.
Гость
25 сентября, 18:32
опять подмешали в бытовуху СВО
Гость
25 сентября, 18:49
росгвардеец! какое ещё сво и бытовуха
Гость
25 сентября, 19:18
Гость
25 сентября, 18:49
росгвардеец! какое ещё сво и бытовуха
В чем разница? Поясните
Гость
25 сентября, 19:31
Гость
25 сентября, 19:18
В чем разница? Поясните
Разница в том, что росгвардейцы без чести и совести.
25 сентября, 22:03
Высокие отношения.
Гость
25 сентября, 20:02
По себе судите
Гость
25 сентября, 20:08
О, соседка без интеллекта отписалась, ты о чём малохольное и кому.
Гость
25 сентября, 20:00
🐑🔪🪦
Гость
25 сентября, 20:52
Я когда с женой ссорюсь, тоже свешиваю ее с балкона и трясу. Хватает примерно на две недели, но если через день показывать ей кухонный бокс и делать ринопластику носа, то ходит как шелковая пару месяцев.
Гость
25 сентября, 20:47
Если она довела мужика до аффекта, то страшно представить что она вытворяла, это в голове не укладывается, мужика надо спасать, нужна реабилитация, бутерброды с красной икрой, спиртное! Чего вы медлите, спасайте человека!