RU74
Погода

Сейчас+17°C

Сейчас в Челябинске
Погода+17°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +12

7 м/c,

с-з.

749мм 39%
Подробнее
4 Пробки
USD 92,41
EUR 103,19
перейти к публикации
117 комментариев к публикации

Обвиняемым в убийстве школьника возле «Космоса» запросили реальные сроки в колонии

25 сентября, 23:43
В 90е такое было просто невозможно. Загорелые вдоль стенок на цыпочках ходили.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
25 сентября, 20:54
Посадить, а родню всю обратно в Душанбе.
Гость
26 сентября, 07:26
Только пусть вернут полученные пособия. Ведь вряд ли вся эта черная стая платила налоги
Гость
25 сентября, 20:13
Это организованная преступная группа, что и доказано уже. Поэтому требуем максимально возможного наказания для всех
Гость
25 сентября, 20:56
У них на родине законы строже,по тем же статьям убийство от 25 до пожизненного ,а если в составе группы лиц, пожизненно однозначно условия зоны там совсем ни как у нас больше 7 лет не высидещь.
а родителей и всю родню на родину, без права возврата!
25 сентября, 20:16
У кого то еще есть вопросы после всего для чего здесь бородатые?Вы даете им деньги, он существуют за ваш счет и на ваши деньги,вы их учите ,лечите,а это благодарность на другое они не способны.
Гость
25 сентября, 20:20
Я думаю это вынужденная непопулярная мера, которая по мнению кремля должна спасти Россию от надвигающейся чудовищной демографической ямы.
Гость
25 сентября, 20:31
Ми ваш вдов утишать,детей коран учить ,белый грант такси работать!!!
Гость
25 сентября, 20:31
Гость
25 сентября, 20:20
Я думаю это вынужденная непопулярная мера, которая по мнению кремля должна спасти Россию от надвигающейся чудовищной демографической ямы.
Это всё Вахи замутили!!!
Гость
25 сентября, 20:16
Высшую меру бы
Гость
26 сентября, 08:23
Нет , лучше как в Китае - на органы - хоть какая то польза от них будет
Гость
25 сентября, 22:10
Почему ни слова о проверке родственников, которые как выяснилось по большей части безработные и плохо говорящие по русски?
Гость
25 сентября, 21:07
Имена читаю - аж трясет! А сроки хорошие. Пусть по своим группам в мессенджерах эту информацию распространят, чтоб другие знали, чтоб не повадно было!
Гость
25 сентября, 21:21
Они там в джааматы войдут и ещё хуже будет!!
Гость
25 сентября, 21:28
да, тоже, от одних имен уже тошно
Гость
25 сентября, 20:09
Мало
Гость
25 сентября, 21:46
Пока они отбывают наказание, их родителй с семьями, необходимо выдворить
Гость
25 сентября, 20:17
Почему уши ещё на месте?
Гость
25 сентября, 20:46
мало
Гость
25 сентября, 21:00
Кто то может внятно и не мямля объяснить, почему они ещё не сидят то?!!
Гость
25 сентября, 21:20
Дядя Турал решает и оттягивает!
Гость
26 сентября, 07:04
Гость
25 сентября, 21:20
Дядя Турал решает и оттягивает!
Дядю турала самого оттягивают.
Гость
26 сентября, 09:49
Они сидят, содержатся в СИЗО ( в отношении них была избрана мера пресечения - содержание под стражей, до приговора суда).
Гость
25 сентября, 21:51
Если бы я был поумней, я бы предложил правительству РФ создать невыносимые условия для мигрантов и перенаправил все мигрантские потоки на запад-пусть там нянчатся с ними империалисты проклятые.
Гость
25 сентября, 22:09
Проблему мигрантов можно решить одной подписью. Но не для этого их сюда завезли, чтобы выгонять.
Гость
26 сентября, 07:06
Гость
25 сентября, 22:09
Проблему мигрантов можно решить одной подписью. Но не для этого их сюда завезли, чтобы выгонять.
Правильно мыслишь, мы сейчас через эти кишлаки деньги за границу переводим.
Гость
25 сентября, 20:44
На всех стройках и заводах уже большая половина бородатых работает. Олигархи, вот главные лоббисты завоза в Россию среднеазиатов.
Гость
25 сентября, 20:46
Их нужно к высшей мере наказания приговорить, да жаль ее у нас нет...
Гость
25 сентября, 21:11
Почему с ушами до сих пор ?
Гость
25 сентября, 21:09
Пускай отсиживают положенный срок и сваливают из России
Гость
25 сентября, 21:51
на 15 лет каждого.семьи департировать ,прогнать через 115 фз
Гость
25 сентября, 22:06
Те кому общий режим запросили считайте уже почти отбыли, так как день за полтора идёт, плюс пока суд примет решение, пока апелляцию ещё подадут, получится уже почти и все отбыли даже не попадая в колонию и не работая, а просто смотря телек целый день и кушая по расписанию
Гость
25 сентября, 20:48
По максимуму!!!
Гость
25 сентября, 22:13
Ничего себе какие они зажиревшие, хорошо сидится им.
Гость
26 сентября, 08:08
Один только вопрос. Почему пункт "ж" (из хулиганских побуждений), а не пункт "л" (по мотивам национальной ненависти)? Прокуроры, вы чего там курите?
Гость
25 сентября, 20:10
Да воздастся вам , за грехи ваши !!!
Гость
26 сентября, 07:07
Наивный.
Гость
25 сентября, 21:00
Удивительно, что их ещё не отпустили.
Гость
25 сентября, 21:23
В РФ законы поощряют убийства своей мягкостью....
Гость
25 сентября, 22:43
вот попали двое из них, которые по русски не понимали, но почему-то в чюке учились
Гость
25 сентября, 21:52
Всё справедливо, ибо не надо преступать Российский закон!!!
Гость
25 сентября, 22:55
Фото как в зоопарке, там и место!
Гость
25 сентября, 20:08
Диаспор поможет братьям уже и так затягивают дело как могут!!!
Гость
25 сентября, 21:50
В кургане он руководитель диаспоры узбекской, обобрал своих и слинял с деньгами... братаны, оне такие, вороватые
Гость
26 сентября, 08:09
Гость
25 сентября, 21:50
В кургане он руководитель диаспоры узбекской, обобрал своих и слинял с деньгами... братаны, оне такие, вороватые
Все они друг другу братья - до первого кипиша...
Гость
26 сентября, 07:31
Высшую меры всем
Гость
26 сентября, 00:36
Что значит реальные сроки? Им максимально суровые сроки надо! Пацана убили своей стаей.
Гость
26 сентября, 08:37
всем по 18 лет дали бы, что там за послабления. а после выхода депортация.
Гость
26 сентября, 08:40
И вообще интересно: какого лешего они будут сидеть пить и жрать за счёт налогоплательщиков РФ? По логике вещей нужно осудить и по договоренности с их станом отправить отбывать срок по месту рождения, отдактилоскопировать и пожизненно запретить въезд на территорию РФ.
Гость
25 сентября, 21:53
разве мужчины не должны снимать в помещении головной убор? служители культа могут не снимать... видать эти обезьяны служители культа
Гость
26 сентября, 08:17
По максимально возможные сроки, родственников лишить гражданства и депортировать и только так и все это под особый контроль.
Гость
26 сентября, 08:20
Не дай бог кто нибудь возьмет взятку на этом деле.
Гость
25 сентября, 20:22
С нерусскими связываться себе дороже, особенно с Чеченцами или Таджиками. Извинился бы перед ними, дал денег, попросил замять ситуацию и остался бы жив! Никогда не связывайтесь с нерусскими, у них деньги, власть, сила.
Гость
25 сентября, 20:45
Может им ещё дань платить каждый месяц?
Гость
25 сентября, 20:52
Только благодаря кремлю у них тут сила. Погонят вместе.
Гость
25 сентября, 20:55
А зачем иж давать деньги, если деньги у них?
Гость
25 сентября, 22:40
Мартышек в газовые камеры
Гость
25 сентября, 20:19
автору:... "побеждений " это как? "хулиганских побеждений"... ребят... читки нет мы поняли, но сейчас т9 и ему подобные, все проверят за вас... как это проходит на сайт? Да, хотя это не первый раз ..
Гость
25 сентября, 21:58
а срок может быть не реальным?
Гость
26 сентября, 07:04
на низ будет действовать закон по отправке на сво?
Гость
26 сентября, 07:03
а почему так долго рассматривается?
Гость
26 сентября, 07:46
Адвокаты после приговор надо через генерального прокурора Российской Федерации о выдаче для отбывания наказания на родину. А там суд отменил бы приговор и отпустить. У нас так и было. Уфе суд дал 14 лет и был по конвенции выдан Душанбе и сейчас живёт дома. Отмена России приговор ввиду пыток и не правильно переводы. Денег не надо жалеть и к весне будут дома все
Гость
26 сентября, 08:03
А за убийства супруги, столько не дают.
Гость
26 сентября, 08:51
Если плохие люди есть везде, почему в этом деле ни одной русской фамилии?
Гость
26 сентября, 08:58
Позор прокуратуре: наши деды боролись с проявлением национализма, а мы??? Мы преследуем людей за религию и национальность!!! Пора остановить преследование мусульман в нашей стране...
Гость
26 сентября, 11:52
Почему то осужденные стали более откормленные за время, что они сидят и ждут своей участи. Чем их там кормят? И садить их нужно по одному в разные тюрьмы, в камеры к нашим гражданам, может тогда их научат, как себя в, России нужно вести.
Гость
23 часа
а вам не кажется что мигритосы в конец оборзели?
Гость
23 часа
Специально уничтожили все русские националистические группировки и просто граждан пересажали, которые не давали даже подумать о нападении на местных. Эти гастеры пятый угол искали и ходили по городу перебежками. Сейчас они чувствуют, благодаря власти себя хозяевами в стране. Теперь, за любую ответку и сопратевление на выпад гастера, можно загременеть в тюрьму. Такова сейчас реальность в РФ. Русская нация самая незащещенная в РФ.
Гость
21 час
Надо учиться у китайцев. У них с уйгурами отношения очень жёсткие.