RU74
Погода

Сейчас+9°C

Сейчас в Челябинске
Погода+9°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +5

5 м/c,

зап.

749мм 57%
Подробнее
1 Пробки
USD 92,71
EUR 103,47
перейти к публикации
53 комментария к публикации

Делали «закладки» возле гаража. Челябинского участкового и его подругу, пойманных с наркотиками, взяли под арест

3 часа
За распространение наркоты пожизненно давать нужно, без права освобождения по УДО

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
3 часа
А если судья и прокурор в теме? Кого садить, президента?
Гость
3 часа
Только через СВО
Гость
2 часа
Гость
3 часа
Только через СВО
А сами хотите в тылу отсидеться? Давай на фронт. России Донбасс нужен позарез.
3 часа
Что не хватало ему?(
Гость
3 часа
Видимо, чего-то не хватало ...
Гость
2 часа
Колокольцев же сказал. Недофинансирование в органах.
Гость
2 часа
Ума, как и всем этим из системы
Гость
2 часа
Мне кажется служба в органах является отягчающим обстоятельством!
Гость
2 часа
Гость, одел форму "уже виноват" такую постановку делает прокуратура, но они нелучше, у них власти и полнномочий больше.
Гость
3 часа
А где фамилия и фото? Или он несовершеннолетний??
Гость
3 часа
мозгов нет
3 часа
Что вот не хватало ему(
Гость
3 часа
Видимо, чего-то не хватало ...
Гость
2 часа
Денег же
Гость
3 часа
Кто то ещё верит в непорочность- неподкупность полицаев?
Гость
3 часа
А что, кто-то верил в такую сказку?
3 часа
Не на свою поляну залез, для этого другие люди есть.
Гость
4 часа
Вот он , российский полицайский!
Гость
3 часа
Силовиков надо обходить стороной. Они хуже хулиганов.
Гость
2 часа
Раньше за такое бы сняли начальника райотдела и зама еще в придачу....А щас в полицию берут всех и спрашивать с начальства перестали...
Гость
1 час
Гость, начальника сняли.
Гость
3 часа
Прям так удивительно? Просто не занес вышестоящему менеджеру вот и все.
Гость
3 часа
В Челябинске что, есть участковые?!
Гость
2 часа
Прикольно! А на полиграфе их не проверяют. Каждые пол года надо бы. Начали работать тут и начали к ним с предложениями подходить, вот тут и надо на полдиграфе проверять, а не при приеме на работу.
Гость
3 часа
На Объщюю зону мента
Гость
3 часа
Для них есть специальные тюрьмы ...
Гость
3 часа
Фото преступников почему не показывают? Своих не бросают?
Гость
3 часа
Надо было дать ему ещё более раннюю пенсию, да побольше, чтобы не запятнал.
Гость
3 часа
Я не поняла, а оперуполномоченный учасковый под Фомой был или с Архитектором двигался ? Пусть Инга Олеговна за эту тему майора Семенова допросит !!!
Гость
3 часа
Всегда было интересно что в головах у таких персонажей и кто их принимает в Полицию РФ?
Гость
3 часа
это не просто наркота-это очень плохое слово. пожизненно.
Гость
2 часа
Что за дичь творится, хорошо,что не 90 е
Гость
2 часа
Это только цветочки, возьмите рангом выше и будете в ужасе, от того, что творится в системе и в стране, это для тех кто голосует за ЕР и Путина.
Гость
3 часа
Мент он и есть мент
Гость
2 часа
Это полицай
Гость
2 часа
Спасибо тем кто грамотно провести разработку и свои и о подозреваемых инфу подачи в нужное место и ушки. А там сорм и по ним топтать и понятно стало уши верно шепнул. С учётом денег то до десяти лет можно и то через сво к весне домой героем и награды. А девушка ну отмазаться с деньгами по болезни может в будущем. Либо через армию сво.. Главная не ботать лишний раз в хате и адвокат о насадках и заряженных хатах пента надо предупреждение. Возможно голод и нет средств на одежду и жизнь. В итоге и пошёл на работу как курьер на закладок. Время покажет.
Гость
1 час
Гость, дельный совет👍! Маляву нужно запускать.
Гость
2 часа
Скоков во всем виноват, развалил остатки ментов
Гость
2 часа
Гость, не он, а государственная система с их переаттестацией.
Гость
3 часа
На красный продол в тройку. Там и сельдь хорошая!
Гость
3 часа
Какая проблема что поймали. Отправят на исправление и вернется элитой с подругой.
Гость
3 часа
Я тожа за гаражами делаю прокладки .
Гость
2 часа
В МСК за убийства не сажают в СИЗО. Двойные стандарты однако.
Гость
2 часа
Рука руку моет,но что-то пошло не по плану...
Гость
1 час
Каждому участковому - по тайнику.
Гость
1 час
Позор мундира. Только через СВО очистится
Гость
42 минуты
Их кто-то здал,на СВ лучшее будет их двоих отправить, только от дел на друг от друга. Украл выпел, взятку получил,в тюрьму,а НА ВОЛЕ ТО ЛУЧШЕЕ.!☝️🫣🫣🫣
Гость
3 часа
Типичный полицейский!
Гость
2 часа
И его сообщница , судья.
Гость
3 часа
А СК был в курсе закладки? Они там все что ли закладчики?
Гость
12 минут
ты скот