RU74
Погода

Сейчас+12°C

Сейчас в Челябинске
Погода+12°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +8

5 м/c,

зап.

738мм 35%
Подробнее
0 Пробки
USD 94,87
EUR 104,74
перейти к публикации
19 комментариев к публикации

Уехал на СВО из-под ареста: военного блогера Тринадцатого задержали на Ставрополье

3 часа
Разберутся, если не виновен- отпустят

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
44 минуты
Ох, ну как же хорошо, что вы разъяснили! А то мы уже начали было паниковать. Подумали, что в России - и могут посадить невиновного. Слава богу, что могут только задержать!
Гость
3 часа
Товарищ Путин произошла чудовищная ошибка!(с) Ни для кого не секрет что МО очень недовольно z- блогерами, рассказы которых сильно отличаются от сказок Конашенкова и приближенных к власти, которые публикуют видео и фото с место событий о которых Министерство обороны РФ предпочло бы умалкивать. Так что будут укатывать военкоров, пока не поймут что точка зрения на все в РФ может быть только одна..
Гость
2 часа
Это верно.
Гость
3 часа
В Донецкой области возле Константиновки упал российский штурмовик Су-25 Пишут что свои сбили..
Гость
3 часа
Очередной лохотронщик и собиратель донатов от дурачков на СВО ,на свою карту!! Сейчас ещё окажется что и канал не он вёл и вводил в заблуждения наивных граждан!!🤣
Гость
3 часа
Мидальки с азона купил??? Если нету никаких удостоверений ряженый ??
Гость
4 часа
лапать на него накляузнечел.
Гость
4 часа
Ну вот, ,,лучшие,, люди. А что будет когда они вернутся?
Гость
3 часа
😬 «Когда задерживали, ещё и лупили»: В Новопавловске задержали Z-блогера «Тринадцатого» (Егора Гузенко), который ранее критиковал российскую власть По его словам, когда он вернулся домой, сотрудники полиции не только арестовали его, но и побили. «Я впервые приехал домой, и вот так меня встретил родной город», — пожаловался Гузенко. Он воевал с 2014 года в Донбассе и Сирии, а теперь оказался арестован после слов о «предателях в Кремле».
Гость
3 часа
Да.да.да!!! Пред .историю пусть расскажет !! Где когда и за что был под следствием ????Что кричал во время задержания?? Почему деньги для помощи на свою карту перечислял,где и в каком подразделении и на каком основании был ??
Гость
3 часа
Анекдоты бывают ведь очень короткие. Тут как раз свежий подоспел: «Ялтинский международный экономический форум пройдёт в декабре в Уфе».
Гость
2 часа
Житомир! Житомир! Житомир! Нам сказали что Житомир в ответе перебивает по остроумию все!
Гость
3 часа
товарищ Сталин, произошла чудовищная ошибка.)
Гость
3 часа
В МИДе заявили о необходимости оградить Россию «крепостной стеной» для противостояния с США России в условиях противостояния с США требуется «максимальная мобилизация» и строительство «крепостной стены» для защиты от внешних угроз , — заявил заместитель главы МИД Сергей Рябков. Еще желательно ров с крокодилами и пулеметчиков с дулами, направленными в сторону этой прекрасной спокойной страны…
Гость
43 минуты
Короче, крепостное право вернут.
Гость
4 часа
Vic_ Гузенко. Лучшего адвоката ему!
Гость
3 часа
Новый лидер Хезболлы так и не успел приступить к обязанностям🤣 У них скоро девственницы закончатся, если с такой скоростью каждому «лидеру» выдавать по 72
Гость
3 часа
«Если бы арабы сегодня сложили оружие, насилия больше не было бы. Если бы евреи сегодня сложили оружие, не было бы больше Израиля». Голда Меир (1898-1978). Бывшая Премьер-министр Израиля