RU74
Погода

Сейчас+5°C

Сейчас в Челябинске
Погода+5°

небольшая облачность, без осадков

ощущается как -1

0 м/c,

739мм 61%
Подробнее
0 Пробки
USD 96,95
EUR 106,42
перейти к публикации
71 комментарий к публикации

После громкого задержания сотрудника челябинского ГУ МВД следователи показали его машину с деньгами в багажнике

3 часа
Крепче всего спят не те, у кого чистая совесть, а те, у кого её отродясь не бывало. — Борис Акунин

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
3 часа
Акунин и совесть в одном абзаце быть не могут
Гость
3 часа
После дела Голунова - вообще полиции не верю.
Гость
3 часа
Гость
3 часа
Акунин и совесть в одном абзаце быть не могут
Еще как могут. Он достойный человек, а не ботяра.
Гость
3 часа
То есть когда полицейский с зарплатой ну пусть 100 тыр приезжает на службу на личном "Лексусе" - это ни у кого не вызывает вопросов ?
Гость
3 часа
а Вас работа Птичьего рынка с нелегальной торговлей устраивает?
Гость
3 часа
Да не нормально. Не майбах и ладно
Гость
3 часа
,,И эти люди запрещают нам ковыряться в носу,, .
3 часа
Достанет из тумбочи 3 ляма и штраф заплатит, а ему пальцем погрозят...
Гость
2 часа
Вам нравится нести фигню с умным видом или вы с рождения такой?)
3 часа
Фамилию судьи в студию
Гость
2 часа
Какого судьи и какую фамилию тебе нужно?
Гость
2 часа
Гость
2 часа
Какого судьи и какую фамилию тебе нужно?
Это клишисты, в голове голоса и фразы из новостей, в ответ будет комментарий "хахалем судила, о чем они не ясно, что хотят донести тоже, заболевание какое то поди.
Гость
1 час
Гость
2 часа
Какого судьи и какую фамилию тебе нужно?
А что, у судей обычно несколько фамилий?
Гость
3 часа
сколько лет он так работал?
Гость
41 минута
Служил России!
3 часа
Не впечатлило, честно говоря. Коллеги в Москве покупают отдельные квартиры для хранения денег, а его с 3 единицами приняли. Несолидно.
Гость
3 часа
У давыдова в деле 180 лямов было. Гроши по его масштабам. А отпустили подчистую, с штрафом 40тр.))) Просто потому что нужны были показания на мишаню. Прокурорские несколько раз возвращали, и каждый раз его конторщики отбивали. Правда смысла в этих показаниях.. с темзы выдачи нету.)
Гость
3 часа
Одно ворье, как жить!?
Гость
1 час
Гость, живи тихонько и счастливо
Гость
27 минут
не правда, есть еще на службе честные и добросовестные.. не надо всех под одну гребенку
3 часа
Понятые как всегда свои…. Студенты
Гость
3 часа
Хотите мы вас всегда в понятые брать будем?
Гость
1 час
Гость
3 часа
Хотите мы вас всегда в понятые брать будем?
А ты кто, чтобы кого-то брать в понятые?
Гость
3 часа
уже посредник, ещё пару часов и будет свидетель, а утром и медалью наградят за доблестную службу 😂😂😂😂
Гость
3 часа
Полиция работает для народа или для себя и своих интересов?
Гость
1 час
При фразе "Лексус" полицейского можно уже начинать задержание.
2 часа
3,5млн. Всего то? Цена средней паршивости китайского корыта
Сами себя охраняют, сами себя ловят.
Гость
3 часа
Посадить на 12 лет
Гость
3 часа
Сейчас не садят
Гость
2 часа
Что??? штраф в размере 3 миллионов?? Это отдел по борьбе с экстремизмом, на минуточку! И в такое неспокойное время, эти замазывают экстремистов, за бабло??? А потом взрываются дома и режут русских парней? Надеюсь поедет на 12 лет, по полной
Гость
2 часа
Что??? штраф в размере 3 миллионов?? Это отдел по борьбе с экстремизмом, на минуточку! И в такое неспокойное время, эти замазывают экстремистов, за бабло??? А потом взрываются дома и режут русских парней? Надеюсь поедет на 12 лет, по полной.
Гость
1 час
Все знают кто развёл коррупцию - только его не арестовывают....
Гость
3 часа
На государственном портале ГИСТОРГИ выставили на продажу старые челябинские троллейбусы Начальная цена 1 056 000 р за 11 штук. А люди вынуждены ждать общественный транспорт на холодных остановках по 40 минут в час-пик. Это такая забота чиновников о народе!
Гость
3 часа
О каком народе Вы сейчас говорите... Пугачёва сказала же "ХОЛОПЫ"... А Песков ей ручки целовал... Парадокс... Сейчас каждый сам за себя, даже родственникам и детям доверять нельзя, а Вы о высоком уровне говорите...
Гость
3 часа
Вместо работы на государство , работа на свой карман , сколько ещё таких.
Гость
29 минут
Ну вот и хорошо, что таких сейчас активно палят) По делом
Гость
1 час
Если мент из отдела по борьбе с экстремизмом берет взятки. То это терроризм. И работа ВСЕГО отдела требует проверки. Отдел расформированию
Гость
1 час
Спасибо Путину за беспощадную борьбу со взяточниками
Гость
1 час
Чудны дела полиционеров,один закладки в ленинском делает,другой следом отстреливается от погони
Гость
30 минут
Вот наглость. Еще и слинять попытался, совсем нет чести и совести у человека..
Гость
3 часа
Ой, а что там за следачка симпотная в форме майора? Срочно хочу познакомится.
Гость
2 часа
Гость, натвори делов как он,вот и познакомишься 🤣.
Гость
1 час
Гость
2 часа
Гость, натвори делов как он,вот и познакомишься 🤣.
Ну кто же мне 3,5 ляма то даст?
Гость
3 часа
3,5 всего? Чо так мало ? Может это часть? Показали багажник денег 🤣🤣🤣 Вы вообще представляете сколько купюр поместиться в багажник и какая это будет сумма?
Гость
1 час
Так это за один раз. А дней в году 365...
Гость
3 часа
Так же будете кричать, мол платите ментам больше? Они никогда не наедятся деньгами, сколько волка не корми
Гость
37 минут
Да, а у слона всё хвост толще!
Гость
3 часа
Торопитесь новость осветить аж пищите не рублей, а рубле бедолаги
Гость
38 минут
ПиЩим, и чё?
Гость
3 часа
Начальник точно не знал своего заместителя или в доле?
Гость
2 часа
да хоть и не в деле, но отвечать по полной должен, как минимум ротация в другой регион, например Бурятия....
Гость
3 часа
Работайте братья!
Гость
3 часа
Обратно в ОРБ , только без этих "сотрудников". Преобразовать в смысле.
Гость
2 часа
Вот_вот, сейчас по принципу " ..У одних суп жидкий, у других жемчуг мелкий -"
Гость
2 часа
Чувак реализовывал свой коммерческий потенциал, что в этом такого?
Гость
2 часа
Зам оказался дешевкой, несерьезно, к начальнику его на дачу заедьте, удивитесь...
Гость
2 часа
А до этого не знали прям
Гость
48 минут
Красиаые ножки на вилео!
Гость
3 часа
Мог бы разбросать купюры по проспекту, чтобы люди подобрали.
Гость
3 часа
Социальная реклама однако.
Гость
3 часа
Это не закончится никогда