RU74
Погода

Сейчас-5°C

Сейчас в Челябинске
Погода-5°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -9

0 м/c,

747мм 73%
Подробнее
0 Пробки
USD 96,10
EUR 105,49
перейти к публикации
277 комментариев к публикации

В суд отправили дело сына короля дорожных подрядов в Челябинской области

13 октября, 19:32
НиКто не знает про армянскую схему ремонта дорог? Мне кажется, она известна с даже не с 90х годов, а с 80х.....)

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
13 октября, 16:11
Они не строители, а воры изображающие строительство. Это суть разные вещи вообще.
Гость
13 октября, 16:43
Чай на зоне похудеет пацан? Жадность подвела - что такое 30 тысяч...
Гость
20 часов
Гостью виднее, он же великий диванный kritik , только вот сильно ошибается , мало книг прочитал…
Гость
18 часов
Гость
13 октября, 16:43
Чай на зоне похудеет пацан? Жадность подвела - что такое 30 тысяч...
его попа прямо подарок для уголовничков
13 октября, 17:29
фигасе "лица"
Гость
13 октября, 16:06
Манукян. Хачикян. ... В Армении Ивановы, Петровы, Сидоровы могут получить дорожные подряды !?
Гость
13 октября, 16:07
Гость, нет
Гость
13 октября, 16:11
Так у них и дорог нет толком. Дороги стали появляться когда советская власть к ним пришла в своё время.
Гость
13 октября, 16:15
Vic_ У нас Интернационал. Все равны. Или вы что то имеете против?
13 октября, 18:06
Асфальт это тема армянской мафии ещё со времен СССР. Чиновники всех мастей их очень любят за понимание основ работы, так сказать.
Гость
13 октября, 16:04
Все носатые работают по одной схеме...
Гость
13 октября, 16:13
не все
Гость
13 октября, 16:24
Гость
13 октября, 16:13
не все
Все, все…
Гость
13 октября, 16:34
Гость
13 октября, 16:13
не все
Все
13 октября, 21:04
Давно пора...
Гость
13 октября, 16:02
За столько лет одноразовый асфальт наверное надоел и чиновникам☝️🤔
Гость
13 октября, 16:14
скорее всего мало заносить стал
Гость
13 октября, 16:45
Гость
13 октября, 16:14
скорее всего мало заносить стал
Да, и его поведение идентифицировано как подозрительное...
Гость
13 октября, 17:14
Регулярное мздоимство не может надоесть, оно только зависимость вызывает и требует постоянного увеличения дозы(размера) мзды!
13 октября, 17:10
Как мы допустили, что этим рожам дали возможность распоряжаться нашими деньгами?
Гость
14 октября, 01:45
Ты ещё спрашиваешь? Мы все допустили что надо и не надо. Лучше спроси, чего мы не допустили.
Гость
22 часа
Вас разве кто-то спрашивал? Есть уважаемые люди в мэрии, администрациях всех уровней, ЗСО, Гордуме, Госдуме, АП, Правительстве. Вы только как статист, голосовать хотите. А считают голоса уже они
Гость
13 октября, 17:57
В какой-то другой стране могут ли армянские диаспоры полностью оккупировать дорожную отрасль? И ладно бы честно трудились, но ведь дурят русского Ивана...
Гость
13 октября, 19:24
Так Иван сам не против.
Гость
13 октября, 21:11
Могут, тебя это удивляет? Или ты знакомые слова пишешь?
Гость
14 октября, 00:37
Гость
13 октября, 21:11
Могут, тебя это удивляет? Или ты знакомые слова пишешь?
Зачем ты глупость хрюкнуло?
Гость
13 октября, 18:49
армян - в Ереван дороги строить
Гость
13 октября, 23:10
Хорошо, как скажите
Гость
13 октября, 17:29
а за не качественный асфальт с них почему, не взыскали объем контрактов?
Гость
13 октября, 16:06
Взяточник на взяточнике сидит и взяточником погоняет...
Гость
13 октября, 17:00
Гость, слава путину
Гость
13 октября, 17:28
Гость
13 октября, 17:00
Гость, слава путину
Что начал разгребать эти конюшни.
Гость
13 октября, 18:16
Гость
13 октября, 17:28
Что начал разгребать эти конюшни.
начал ? только под себя как загребал так и гребёт
Гость
13 октября, 16:23
Прямо такие доны на фотках. Корлеоняны, блин…
Гость
13 октября, 23:01
Какое ты вообще имеешь право обсуждать их лица, лучше оглянись и посмотри на себя…
Гость
14 октября, 00:07
Гость
13 октября, 23:01
Какое ты вообще имеешь право обсуждать их лица, лучше оглянись и посмотри на себя…
Лучше на тебя посмотрю, адвокат дьяволов!
Гость
18 часов
Гость
13 октября, 23:01
Какое ты вообще имеешь право обсуждать их лица, лучше оглянись и посмотри на себя…
Не вякай тут
Гость
13 октября, 17:49
Зачем делать дороги хорошо, которые простоят 20-30 лет? Как, например, в Финляндии и Швеции, с таким же как у нас климатом (а то и похуже на севере этих стран), ведь сделав один раз хорошо, в следующем году подрядов на эти дороги уже не будет👆👌 а где же тогда воровать?
Гость
13 октября, 20:32
Не расшатывай основы! Тут на этом все держится!
Гость
13 октября, 17:38
Такие лица откушали за наши деньги!
Гость
13 октября, 18:48
Что они здесь делают? Разворовывают нашу страну???
Гость
13 октября, 23:16
Оглянитесь и увидите , что Васи Пупкины сами воруют. А они вам делают дороги и то , что где-то ямы итд это не значит , что ВСЕ дороги в Челябинске делают они!!!
Гость
13 октября, 23:45
Вот начните проверку чиновников, и поймите кто разворовывает страну . И как они шикуя живут , на всем вашем . А тут , видите ли , столько обворовали , аш один гелик , и квартира 130 кВ . Это у каждого нищего есть . И хватит писать , что зажрались и тд. Если бы они реально зажрались , в Челябинске рублевку местную построили
Гость
14 октября, 00:53
Гость
13 октября, 23:16
Оглянитесь и увидите , что Васи Пупкины сами воруют. А они вам делают дороги и то , что где-то ямы итд это не значит , что ВСЕ дороги в Челябинске делают они!!!
Не. Колозяны не делают дороги. Они пилят бюджетные деньги и воруют вместе с Пупкиными.
Гость
13 октября, 18:25
Вор на лбу написано и яблоко от яблони.
Гость
13 октября, 23:15
Вы когда людей не знаете в лицо , лучше свое мнение при себе держите
Гость
13 октября, 23:16
Ну конечно , тебе знатоку виднее всего
Гость
14 октября, 00:49
Гость
13 октября, 23:15
Вы когда людей не знаете в лицо , лучше свое мнение при себе держите
Я их знаю. Понял?
Гость
13 октября, 17:25
а почему колозяны не служили в армии и не на СВО??? и даже не миротворцами в армении???
Гость
13 октября, 23:20
А ты почему дома сидишь ?
Гость
14 октября, 00:40
Гость
13 октября, 23:20
А ты почему дома сидишь ?
С тебя пример беру.
Гость
14 октября, 01:40
Потому что русские ваньки есть на это.
Гость
13 октября, 18:19
Нет, а почему они все здесь, в России, даже номера армянские не поменяли на местные? Почему не на защите родных земель в Карабахе? Почему там дороги не делают? А там непочатый край работы, на 150 лет хватит! Странно, одни вопросы.
Гость
13 октября, 22:31
Карабах они уже просра…и.
Гость
14 октября, 00:43
карабах им такой же родной,как Рязань монголам
Гость
13 октября, 16:21
оба упитанные такие....жизнь у ар удалась
Гость
13 октября, 16:47
Щаз сядут на диету, на зоне похудеют.
Гость
13 октября, 23:41
Гость
13 октября, 16:47
Щаз сядут на диету, на зоне похудеют.
Нет , пойдут на СВО. танкистами!
Гость
14 октября, 01:38
Гость
13 октября, 23:41
Нет , пойдут на СВО. танкистами!
В люке застрянут.
Гость
13 октября, 16:08
Когда чиновников ссылать будут ?? на рудники...
Гость
13 октября, 16:16
Пока только в Совет федерации.
Гость
13 октября, 16:42
А что, Золотую горку уже всю застроили? Никуда ссылать не надо...
Гость
13 октября, 19:46
Носатые воры бюджетных денег прочно обосновались в области , отрасли связями в администрации и чувствуют себя царьками. Давно пора кого на нары, кого на историческую родину депортировать
Гость
13 октября, 16:06
Дефекты асфальтирования-это несоблюдение уклонов, разница в отметках и т.п.А в этом деле, судя по всему, отсутствие второго слоя в принципе?
Гость
13 октября, 16:15
Правильно спроектированная и сделанная дорога служит в десятки раз дольше. Цели нет сделать качественно и надолго, а быстрее и дешевле, чтобы потом повторить эту схему как можно чаще. Пока это порочное явление воровства будет, ничего не изменится.
Гость
13 октября, 17:25
Гость
13 октября, 16:15
Правильно спроектированная и сделанная дорога служит в десятки раз дольше. Цели нет сделать качественно и надолго, а быстрее и дешевле, чтобы потом повторить эту схему как можно чаще. Пока это порочное явление воровства будет, ничего не изменится.
И цели нет и эти просто не умеют делать качественно. Даже если заставить.
Гость
13 октября, 16:19
Это не их три огромных недостроенных дома как подъезжать к Залесью со стороны СНТ на первом километре от дороги (поворот от ул. Лыжных батальонов) от Челябинска? Уже 4-й год делают и доделать не могут. Прекратили стройку как только этого мордастого посадили. Видимо отложили стройку до лучших времён.
Гость
13 октября, 23:17
Че вы за бред несете , откуда вы вообще берете всю эту ложную инфу? Ааа, забыла , это у вас в крови врать и воровать ☺️☺️☺️☺️
Гость
14 октября, 01:50
Гость
13 октября, 23:17
Че вы за бред несете , откуда вы вообще берете всю эту ложную инфу? Ааа, забыла , это у вас в крови врать и воровать ☺️☺️☺️☺️
А ты что,их любовница что-ли?
Гость
20 часов
Гость
14 октября, 01:50
А ты что,их любовница что-ли?
Конечно , а как вы меня ловко раскусили 🙄🥺
Гость
13 октября, 17:26
Какие отвратительные рожи.
Гость
13 октября, 17:42
😂😂😂😂😂😂😂
Гость
13 октября, 15:52
мерзость
Гость
13 октября, 23:14
Оч приятно , будем знать , как обратится к вам
Гость
13 октября, 21:56
Куда смотрит ИМНС Челябинской области??? При выручке 1.5 млрд. Руб прибыль всего пара миллионов??? То есть им выгоднее свои деньги разместить во вклад/депозит??? А что тогда они так активно участвуют в тендерах??? Явно занижают прибыль... Налицо неуплата налогов... А также используют труд гастарбайтеров из Армении... Деньги всё налом, а налоги от их зарплаты в бюджет де не платятся...
Гость
13 октября, 16:29
30 000 рублей. Супер коррупционер! Смешно!
Гость
13 октября, 16:36
Откуда у 20-летнего принца такие деньги и мерин 500? Сейчас 15 суток вынесут, исправ работ, и дальше ковыряй.
Гость
13 октября, 16:45
Гость
13 октября, 16:36
Откуда у 20-летнего принца такие деньги и мерин 500? Сейчас 15 суток вынесут, исправ работ, и дальше ковыряй.
Не ваше дело. Нос суйте в свой кошелёк, а не в чужой!! Кредиты. Ипотеки. Папа подарил. Ещё вопросы?? А у сынишек и дочурок властьимущих откуда дорогие машинки? Воруют каштаны вагонами и годами. Их не трогают.
Гость
13 октября, 17:03
Гость
13 октября, 16:45
Не ваше дело. Нос суйте в свой кошелёк, а не в чужой!! Кредиты. Ипотеки. Папа подарил. Ещё вопросы?? А у сынишек и дочурок властьимущих откуда дорогие машинки? Воруют каштаны вагонами и годами. Их не трогают.
Канешна, щас . Будем молчать. А у нас асфальт всплывает, каждый сезон , и каналья льется регулярно везде, от их дорожного ковыряния. А у него ипотека видишь ли, и кредит. ))
Гость
13 октября, 16:24
что то уж взятка смешная. оштрафовать на 1,5 млн и дисквалифицировать как руководителя и делов. а вот с другими, соответственно построже
Гость
13 октября, 16:49
Вот потому дома и не достраивают, похоже, видят что обгадились, пора переезжать.
Гость
13 октября, 22:27
Научи, как хозяина фирмы, который сам себя назначил директором, можно дисквалифицировать как руководителя????
Гость
22 часа
Гость
13 октября, 22:27
Научи, как хозяина фирмы, который сам себя назначил директором, можно дисквалифицировать как руководителя????
Можно, ещё как, и есть практика. Просто хозяином он останется, а директором быть нельзя, вообще нигде, в течение определённого срока. На этот случай жён или детей в директора назначают.
Гость
13 октября, 17:33
Откуда в Армении прынцы взялись?
Гость
14 октября, 01:56
Ну,как в Африке. Там в каждой деревне свой принц.
Гость
13 октября, 17:18
Сказочники, может 30000 баксов, а не рублей?
Гость
13 октября, 17:46
Шерстью воняет.
Гость
13 октября, 23:30
Твоей?
Гость
14 октября, 00:03
Гость
13 октября, 23:30
Твоей?
Твоей и Клозетянов
Гость
19 часов
Гость
14 октября, 00:03
Твоей и Клозетянов
Браво, молодец сегодня ты получил 5 быстрее беги рассказывай родным и близким , какой ты у них смышленый малыш
Гость
13 октября, 19:22
а кто вернёт жизни погибших на таких дорогах? кто воспитает их детей ? я считаю нужно чтобы потерпевшие из-за наглости и жадности дорожников должны обратиться в суд и пустить этих жадных архаровцев до нищеты. пусть они всю жизнь растят и обеспечивают стариков, вдов и детей пошибших на этих трассах смерти
Гость
13 октября, 23:48
Тут далеко не их вина, кто-то садиться за руль пьяным , кто то под дозой, кто-то купил права итд Не надо вешать ответственность , на невинных людей!!!!
13 октября, 16:55
Армянстрой кончился?
Гость
13 октября, 18:05
Меня в жизни подобные поступки в нашей стране давно не удивляют. Удивляют хорошие. Таких людей помнишь долго.
Гость
13 октября, 23:20
А вы хоть интересовались , сколько всего хорошего они сделали? Или только видите плохое, потому , что состоите из зла и гнилья ?
Гость
14 октября, 02:17
Гость
13 октября, 23:20
А вы хоть интересовались , сколько всего хорошего они сделали? Или только видите плохое, потому , что состоите из зла и гнилья ?
Это в смысле сколько вз яток дали? Это хорошее? Если что-то делают хорошее, так для своей ди ас по ры.
Гость
13 октября, 21:34
одно слово - к03л0 Яны
Гость
13 октября, 22:39
Клозетяны)
Гость
13 октября, 23:18
Вася Пупкин , ты хотя бы помолчи 😂
Гость
13 октября, 23:27
Гость
13 октября, 22:39
Клозетяны)
Мерзкий
Гость
13 октября, 16:45
Сталина в живых нет . Асфальт по ГОСТу до Магадана бы укладывала эта парочка...
Гость
13 октября, 17:04
!!!
Гость
13 октября, 18:06
Так чтоб тебя первого
Гость
13 октября, 20:00
не...не укладывали бы...высшая мера социальной защиты называлось бы их наказание
Гость
13 октября, 16:21
Подряды, гранты, аукционы... нынешняя реальность и как раньше обходились.
Гость
13 октября, 16:57
русские наказаны за интернационализм причем корни тут не советские а глубоко романовские (
Гость
13 октября, 18:28
Скрепы мутных и чинуш, развалено и разграблено все.
Гость
13 октября, 18:27
Время воров и жуликов.
Гость
13 октября, 20:09
а ещё есть мирзоян, который у бакальчук, пардон, ким, потихоньку бизнес отжимает.
Гость
13 октября, 20:25
На фоне ухудшения отношений России с Арменией стали вскрываться такие Анзоры, Трезоры и Нерворы, а до этого видать на лапу 30 косых давали чинарям из технадзора за г_вно дороги, а фэйсэры доблестные делали вид, что не замечают и всех все устраивало. но сейчас из-за того, что Пашинян решил калитку открыть у себя, всех ранее "законопослушных" армян тут начинают мягко говоря "спрашивать".
Гость
13 октября, 21:22
И это правильно!👍
Гость
14 октября, 02:01
Так пашинян на днюхе же был у нашего
Гость
14 октября, 02:10
Гость
14 октября, 02:01
Так пашинян на днюхе же был у нашего
Или просто поздравил.. его поздравили всего то человек 9 примерно.
Гость
13 октября, 18:14
Какой сладкий пончик)))🍩
Гость
13 октября, 23:53
вполне вдувабельный👍
Гость
13 октября, 19:00
Да нет ничего странного ........больше возможностей в России воровать...такого воровства мало где есть.......и мы это все позволили .-----ввбирая тех же губеров и гл.городов.....которые так руководят а потом спокойно не дует на ПМЖв другие страны и в сов.федерации......вот это Странно!!!!!!
Гость
22 часа
Ни-ко-го вы не выбираете, успокойтесь
Гость
13 октября, 22:32
Пора завязывать с армянской монополией на дорожное строительство.
Гость
13 октября, 23:36
Давайте , иваны , начните работать , посмотрим на сколько вас хватит . У вас график работы с 8 до 5 строго, и сиделки с детьми . И пойдете напиваться , и теряться . Как впринцыпе у вас происходит.
Гость
13 октября, 18:57
Куда смотрит наш губер???может тоже не в курсах всего этого.......ну выбрали ведь его--а где работа??или опять очередной губер.........и потом как и предыдущих потеряет страна??????
Гость
13 октября, 22:00
На фото Гарник 6 лет назад. Актуальных фото он не публиковал. Просто потом он перестал помещаться в кадр.
Гость
13 октября, 21:57
какие умные упитанные лица
Гость
13 октября, 23:39
Ну да, тебе как критики лиц, надо достойно оценивать , только вот забыл свою рожу оценить…
Гость
13 октября, 23:51
Гость
13 октября, 23:39
Ну да, тебе как критики лиц, надо достойно оценивать , только вот забыл свою рожу оценить…
Хачикян, ты?
Гость
14 октября, 01:13
Гость
13 октября, 23:39
Ну да, тебе как критики лиц, надо достойно оценивать , только вот забыл свою рожу оценить…
Давай твоё 🐽оценю.