RU74
Погода

Сейчас-8°C

Сейчас в Челябинске
Погода-8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -14

5 м/c,

ю-з.

734мм 85%
Подробнее
5 Пробки
USD 103,44
EUR 106,25
перейти к публикации
357 комментариев к публикации

Пьяный челябинец порезал сожительницу и ее сына-подростка

11 января 2025, 19:11
11 января, 19:34
Какие-то сожители пошли кровожадные, и на чужих детей нередко покушаются. Женщинам необходимо хорошо подумать, прежде чем брать под свое крыло психов.
Гость
11 января, 19:39
Других и нет. Выбирать не приходиться.
Гость
11 января, 19:46
Гость
11 января, 19:39
Других и нет. Выбирать не приходиться.
Лучше одной быть и жить спокойно, или штаны чтоб рядом были?
Гость
11 января, 19:49
Если проблему отрицают, то она только усугубляется... А пьянство значительной части населения России (в том числе в Челябинской области) как было, так и есть...
11 января, 19:51
Ну в 14 то лет вполне можно было уже настучать пьяному мужику напавшему на маму. Хотите из сына вырастить мужчину, с 6 лет два года секция бокса - два борьбы, два года бокса-два борьбы.
Гость
11 января, 20:01
Ты откуда знаешь степень его опьянения?
Гость
11 января, 20:01
Против ножа бокс не очень.
Гость
11 января, 20:04
Понятие мужчина связано исключительно с умением драться? Может от таких представлений, как у тебя, и происходят многие беды? Инженер, строитель, врач это все не мужчины? Мужчины это только военные, боксеры и т.п.?
Гость
11 января, 19:45
Наверняка скандалы были и раньше. Зачем терпеть? Сковородкой первый раз бы огрела и на вольные хлеба. Мальчик умничка. Лишь бы не простила потом
Гость
11 января, 20:10
БАБЫ СРАЗУ НАЧИНАЮТ ФАНТАЗИРОВАТЬ КОГДА НЕ МОГУТ ОТВЕТИТЬ АРГУМЕНТИРОВАННО! Мальчик умничка ЗА ТО МАМАША ПОЗОР РОДА!
Гость
12 января, 00:46
Гость
11 января, 20:10
БАБЫ СРАЗУ НАЧИНАЮТ ФАНТАЗИРОВАТЬ КОГДА НЕ МОГУТ ОТВЕТИТЬ АРГУМЕНТИРОВАННО! Мальчик умничка ЗА ТО МАМАША ПОЗОР РОДА!
Мужчины наркоманы , а не женщина
Гость
12 января, 01:03
Отходчивая
Гость
11 января, 20:26
зачем с таеими алкашами жить?? женщины, вы вообще не думаете!! сына чуть не зарезали!!
Гость
12 января, 00:54
Алкаш удобное сломленное существо , ходит на работу, приносит деньги. Не надо самой на работу ходить среди Крыс и змей нервы тратить . Проще Мужика терпеть
Гость
12 января, 09:20
Мужчины, по своей природе, добрые натуры. Что же пошло не так в этой ситуации? Слишком мало денег, чтобы купить ребёнку одежду, а на алкоголь хватило? Но, если мужчина алкоголик и любит выпить, а ребёнок не его: не стоит давать мужчине выбор между ребёнком и алкоголем, потому что в 90% случаев алкоголик выберет алкоголь.
Гость
11 января, 22:21
Посадить этого.... человеком не назовешь. Алкаш. Паренёк герой, мама может гордиться и перестать водиться с бухариками, ради сына хотя бы.
Гость
12 января, 01:04
Но они же такие интригующие
Гость
12 января, 01:35
Или сын наркоша. Где информация, что мама учитель года , сожитель инженер , а ребёнок жил у бабушки . Приехал в гости , а там мама вздыхает, папа новый думал ее душит и полез защищать.
Гость
11 января, 19:19
женщины! вы зачем пускаете в дом сожителей? страдают ваши дети из-за таких придурков.. особенно девочки..у них формируется комплекс и когда она вырастает,то не хочет семью,детей..видя такое насилие..переспать можно и сняв квартиру,но не жить вместе...
Гость
11 января, 19:34
Секс важно для одиночестве разведенок. Миграции очереди с женщин за интимных отношений.
Гость
11 января, 19:39
Гость
11 января, 19:34
Секс важно для одиночестве разведенок. Миграции очереди с женщин за интимных отношений.
Иди перепиши по русски.
Гость
11 января, 19:42
У "великих реформаторов" из 90х виноваты женщины, "совки", иностранцы, но только не они сами в том, что происходит в стране...
Гость
11 января, 20:13
Мальчик молодец?
Гость
12 января, 00:04
Лишь бы мамаша не вернула дяденьку с ножом обратно. Мальчишку жалко, когда нибудь защищая мать, сам возьмётся за нож, если женщина не задумается о судьбе сына.
Гость
11 января, 20:00
Женщины, зачем вы тащите в дом всякую дрянь?! Живите одни с ребенком, а встречайтесь с мужчинами на нейтральной территории если надо. Родили детей - думайте о детях, а не о том, что внизу живота находится.
Гость
11 января, 20:18
Обобщениями занимаются не от большого ума...
Гость
11 января, 22:51
А если сильно чешется внизу живота?
Гость
12 января, 01:33
Гость
11 января, 22:51
А если сильно чешется внизу живота?
это вши сексуальноозабоченые
Гость
11 января, 22:48
А зачем 42-летнего нападавшего госпитализировали? Пусть бы в камере валялся перемотанный бинтами.
Гость
12 января, 01:07
Это слишком просто
Гость
12 января, 01:51
Клятва гипсокартону
Гость
11 января, 19:25
какие жуткие условия проживания!
Гость
11 января, 19:39
Типичный ЧТЗ.
Гость
11 января, 19:44
Плод "великих реформ" 90х... "Наши действие по достоинству оценят потомки" - пьяный вождь антисоветчиков из Екатеринбурга.
Гость
11 января, 19:53
Гость
11 января, 19:44
Плод "великих реформ" 90х... "Наши действие по достоинству оценят потомки" - пьяный вождь антисоветчиков из Екатеринбурга.
Спасибо Б.Н. Ельцину, что он развалил совок!!!
11 января, 23:37
Сюжет для фильма прямо. "РСП. Не на того аленя напала"
Гость
11 января, 19:14
я знаю где нападавший будет через неделю.
Гость
11 января, 19:17
На "однёрке" на Российской, это не великая тайна, мальчик))
Гость
11 января, 19:17
Гость, на СВО? Угадал?
Гость
11 января, 19:17
он скорее всего только оттуда пришел))
Гость
11 января, 20:07
камуфляжные штаны........ наверное рыбак или охотник, или новая элита.
Гость
11 января, 23:14
Скорее новая "илита"
Гость
11 января, 20:01
Женщины !!! Вы в своём уме !???Подвергаете опасности жизнь своих детей...ради... .. ..сожителя....
Гость
11 января, 20:19
Зачем ты стрелки переводишь на каких-то абстрактных женщин?
Гость
11 января, 20:36
Ты с кем разговариваешь сейчас? Со всеми женщинами мира? Пил?
Гость
11 января, 19:15
о, моя любимая рубрика "скрепные истории"!!!
Гость
11 января, 19:26
Да- а- а , скрепненько так!
Гость
11 января, 19:51
Обычная для России история под праздники... Напился, порезал кого-нибудь...
Гость
11 января, 20:20
А вот не надо пилить мужика за то, что он выпил маленько.
Гость
11 января, 20:51
Есть кандидат в новую "илиту"))
Гость
12 января, 01:41
Роман Аэлиту?
Гость
11 января, 20:57
а отчего нападавший то с повреждениями, кто ему их причинил???
Гость
12 января, 01:59
Жена с дочерью
Гость
11 января, 19:20
Кровать у плиты - это по русски!
Гость
11 января, 19:39
Это по гайдаровски... "Обогатили" людей своими мошенническими "реформами"...
Гость
11 января, 19:40
В числе семибанкирщины разве русские люди были?
11 января, 19:42
Гость, «Шувалов приехал в Казань, где ему показали дом, который возводят для переселения горожан из ветхого жилья. «Нам показали сегодня квартиры 20 квадратных метров, кажется смешным, но люди приобретают такое жилье и оно очень популярно и рынке есть ниша такого жилья», — поделился впечатлениями вице-премьер после осмотра дома.»(с)
Гость
11 января, 20:36
В России попрано всё святое.
Гость
11 января, 20:48
Не надо 7ношаться постоянно, это дело должно быть редким, только по большой любви и не часто. Тогда и дети, один, больше вы не обеспечите, будут более-менее обеспечены.
Гость
11 января, 21:20
а у твоей мамы, сколько детей?
Гость
11 января, 23:21
Вы про сексуальный темперамент (половую конституцию) никогда не слышали?
Гость
12 января, 00:55
Гость
11 января, 23:21
Вы про сексуальный темперамент (половую конституцию) никогда не слышали?
Только про садхану и аскезы
Гость
11 января, 20:16
Нет, ну не понимаю. Ну как можно тащить домой к своему ребенку кого попало? Ну неужели мужская пипетка дороже ребенка?
Гость
12 января, 01:07
Кто согласился, у РСП выбор не велик
Гость
12 января, 01:31
ещё друзья из средней Азии
Гость
12 января, 01:40
Может там полторашка. А у тебя ребёнка своя нимфа уже и родители мешают
Гость
11 января, 19:14
Герой СВО?
Гость
11 января, 22:20
Ненуачо? Ещё до суда подпишет контракт и уедет на СВО. Вернется без судимости героем, с деньгами и льготами.
Гость
11 января, 23:20
Или семь лимонов привезет в мешке))
Гость
11 января, 19:21
Марченко, улица. Расположена в Тракторозаводском районе. Проходит от ул. Кулибина до ул. Ловина. Носит имя танкиста А. П. Марченко. До переименования ул. Гурьевская.
Гость
11 января, 20:14
К чему это инфо?
Гость
11 января, 20:28
Гость
11 января, 20:14
К чему это инфо?
Алкогольный бред...
Гость
11 января, 20:29
Гость
11 января, 20:14
К чему это инфо?
Украинцы в городе
Гость
11 января, 19:36
Какой поганый стал у нас городишко. В центре города хоть топор вешай, дымища, вонища. Металлурги работают... Им еще семьи кормить да с онкологиями бороться.
Гость
11 января, 19:54
От шушлаек вонищи не меньше,особенно у тех водил,которые не следят за своими авто,а в городе таких больше половины, и агрегаты в машинах изношены. Отработанными газами и горелыми маслами из труб машин весь воздух загнил - его видно,аж глаза режет. Центр города,да,вообще провонял этими выхлопами!
Гость
11 января, 21:06
не понятно, а чего ты тут проживаешь то?
Гость
11 января, 22:30
Марина Гофман Типичное ЧЛБшное поселение нищее. Люмпены-маргиналы в состоянии опьянения режут окружающих. Уезжайте из этого ДНА, здесь хорошей жизни не было и не будет.
Гость
11 января, 23:21
Так границы закрыты, в загнивающую Европу не пускают нынче))
Гость
12 января, 01:38
Завтра можешь оказаться на ее месте. Сожители и богатых убивают. Принцесса нашлась умная
Гость
12 января, 01:39
Под богатого старика залезла , не пахнет ?
11 января, 19:37
Женщины любят таких, они дают им эмоции!
Гость
11 января, 22:56
Да, она их получила сполна
Гость
12 января, 01:05
Лучше чем в киео
Гость
11 января, 21:10
Вот в такой мерзости живет русский народ. Смотрите
Гость
11 января, 21:51
Мигранты?
Гость
11 января, 22:09
Может уже госпрограмму по борьбе с алкоголизмом пора вести и наркоманией.
Гость
12 января, 01:08
Любитель утопий?
Гость
11 января, 19:51
новые отношения, новая жизнь, сожитель, о детях не думают, как итог...
Гость
11 января, 20:17
А БАБА ДУМАЛА КОГДА СЕМЬЮ РАЗВАЛИВАЛА????????????? КОГДА РАДИ ПОХОТИ И ДЕНЕГ ВОТ ЭТО В ДОМ К РЕБЕНКУ ТАЩИЛА???????????
Гость
11 января, 23:00
Гость
11 января, 20:17
А БАБА ДУМАЛА КОГДА СЕМЬЮ РАЗВАЛИВАЛА????????????? КОГДА РАДИ ПОХОТИ И ДЕНЕГ ВОТ ЭТО В ДОМ К РЕБЕНКУ ТАЩИЛА???????????
А мужику думать не надо было, когда ребёнка делал? Да и не факт, что семья была.
Гость
11 января, 23:52
Гость
11 января, 20:17
А БАБА ДУМАЛА КОГДА СЕМЬЮ РАЗВАЛИВАЛА????????????? КОГДА РАДИ ПОХОТИ И ДЕНЕГ ВОТ ЭТО В ДОМ К РЕБЕНКУ ТАЩИЛА???????????
А мужик что сделал чтоб семья не развалилась?
Гость
11 января, 20:09
Как говорил антибиотик из бандитского петербурга (сериал) "женщина она не головой думает, а своим сладким местом".
11 января, 22:55
Мужчины прям гораздо сдержанней в этом отношении. 😂
Гость
12 января, 01:26
каким сладким? дурнопахнущем! ехал как-то в маршрутке рядом со "сладкопахнущей", я убежал на светофоре.
Гость
12 января, 07:10
Потом эта же мамаша передачки будет носить своему хахалю.
Гость
11 января, 19:19
Мы Русские - С нами Бгг Традиционные ценности
Гость
11 января, 19:23
На улице в честь украинца Марченко.
Гость
11 января, 19:33
Гость
11 января, 19:23
На улице в честь украинца Марченко.
Дорогуша, у тебя в госдуме сидит украинка Матвиенко.
Гость
11 января, 19:39
Гость
11 января, 19:23
На улице в честь украинца Марченко.
Срочно переименовать в улицу Я. Дронова!
Гость
11 января, 19:30
По-любому герой, новая элита.
Гость
11 января, 19:42
Новости скрепостана
Гость
11 января, 19:48
Почему новая? Ельцин тоже бухал... И к власти пришел в том числе за счет алкогольных денег мафии...
Гость
11 января, 19:52
Гость
11 января, 19:42
Новости скрепостана
Новости Ельцинбурга...
Гость
11 января, 20:19
Марченко это тракторный район, один из самых неблагополучных. Проживают там в основном старики, пьяницы и судимые.
Гость
11 января, 20:49
А элита где живет?
Гость
11 января, 23:16
Гость
11 января, 20:49
А элита где живет?
Чумазе и Ленаре))
Гость
12 января, 01:46
Гость
11 января, 20:49
А элита где живет?
Аэлита отзовись ? Где ты
Гость
11 января, 19:37
Ну вот ещё один "герой".... даже не сомневаюсь куда его полиция направит.
Гость
11 января, 19:54
У "братского народа" такие же "герои"...
Гость
11 января, 23:18
Гость
11 января, 19:54
У "братского народа" такие же "герои"...
Они то хоть свою Родину защищают.
Гость
12 января, 01:54
Как обычно никуда. Отказ. Ушло в архив. А у вас что иначе дела полиция ведёт ? Не как у всех? Обычно бабы забирают заявления , поэтому им сразу отказывают. А пдн пишет , что журналисты ошиблись. Это был хеллоуин. Они и не говорили про ранения.
Гость
11 января, 20:23
Пришел в отпуск, не успел переключится
Гость
11 января, 23:35
Милое гнёздышко, дизайнерские интерьеры
Гость
11 января, 22:55
Вот типичные получатели господдержки. Удивительно, что нет еще минимум парочки детей.
Гость
12 января, 01:09
Помирятся и будут
Гость
12 января, 01:52
Во во потом ещё детей и бизнес на пособиях
Гость
11 января, 19:15
Перепел однако
Гость
12 января, 10:48
Гость, водка такая продаётся- перепёлка
Гость
11 января, 20:28
Бастрыкин возбудился?
Гость
12 января, 01:47
Хорошая потенция , проверяли , не спрашивай больше
Гость
11 января, 20:55
Хотел освободить .
Гость
12 января, 01:48
Штаны ?
Гость
11 января, 22:37
Ну пожалейте детей, в??? Пусть растут спокойно, потом в дом тащите мужиков...ну сколько можно...
Гость
12 января, 01:45
Ну в дом мужика, сына в детдом. Через 4 года квартира за 5 млн. Бесплатно. Это бизнес план с кетчупом по себестоимости.
Гость
11 января, 19:55
Очередная голодайка, не мыслящая своё существование без хоть каких либо штанов.
Гость
11 января, 21:56
Сейчас план на сво спускается в силовым органов и каждый чих старается под УК статьи и напрячь на сво фигуранта. Расход больше идут с криминальной среды и надо много людей.
Гость
11 января, 22:55
Чекагинск!!!!
Гость
12 января, 05:33
На зону его надо на пожизненно мразь🤬🤬🤬🤬🤬
Гость
11 января, 23:12
Мальчик,мальчик,фу,пацан.Может быть такое,что пацан их пьяных порезал ,вымазался кровью и сказал,что убегал от сожителя?
Гость
12 января, 01:01
Да если так, тебе что страшно , что сын любовницы также может ?
Гость
12 января, 02:00
У мальчика есть сожитель ? Или Вы плохо знаете русский
Гость
12 января, 12:28
Гость
12 января, 02:00
У мальчика есть сожитель ? Или Вы плохо знаете русский
не исключаю такого расклада, женщина приревновала сожителя к своему сыну и бросилась с ножом на сына,но 42 летний сожитель выхватил нож 🔪,но сам пострадал защищаясь
Гость
11 января, 21:07
Больше всего жаль мужика
Гость
11 января, 22:57
Родственник?)
Гость
12 января, 01:00
Гость
11 января, 22:57
Родственник?)
Клиент древней профессии
Гость
12 января, 01:59
Мужа в командировке ?
Гость
12 января, 04:54
Я думаю она сама не лучше. Скорей всего любит поиграть на нервах у мужика. Отсюда итог. Ну или с ним регулярно выпивает