Кошкину ловите она в дамках, недаром ее вывели из под удара и с глаз убрали подальше, рокировочку сделали и порядок.
С кошкиной когда она улепётывала слетела блошкина
Гость
14 января, 13:55
Ещё бы обращения от граждан по поводу незаконной торговли рассматривали и меры принимали, а то футболят от одного ведомства к другому, годами бьются люди, а толку ноль!
Гость
14 января, 13:53
Это хорошие новости.
также необходимо силовикам проверить все мэрии и муниципальные районы челябинской области, я думаю везде будет как под копирку.
Гость
14 января, 15:15
Когда к маршрутчикам придут? Неужели все-таки никогда?
Гость
14 января, 16:41
Гость
14 января, 15:15
Когда к маршрутчикам придут? Неужели все-таки никогда?
на кладбища посмотрите...
Гость
14 января, 14:01
МКУ "Городская коррупция"
Гость
14 января, 13:55
7,5 лет условно за взятки и коррупцию - это все , что надо знать про нынешние суды....не Китай...
Гость
15 января, 10:12
Государство позволяет.
Гость
14 января, 14:00
неужели уже Ложкина вяжут?
Гость
14 января, 14:44
Внимательнее читай. Он и настучал.
Гость
14 января, 15:04
Новая метла под СЕБЯ МЕТЕТ!
Гость
14 января, 15:06
Гость
14 января, 14:44
Внимательнее читай. Он и настучал.
Почему настучал-то? Применил ранее полученные знания. Зря что ли диссертацию защищал? Ну сто ж, будем посмотреть, чем эта цыганочка с выходом закончится.
Кстати, к Котовой у него претензий по-прежнему нет?
Гость
14 января, 13:49
Всю мэрию проверьте, и Ложкина заодно.
Гость
14 января, 14:00
Гость, вы думаете он уже успел намутить?
Гость
14 января, 14:11
Давыдов, хватит народ мутить, к тебе еще придем. Документы готовь на передачу домов.
— Проверка проведена правоохранительными органами совместно с новым руководством города. Что значит "совместно"??? Руководство города тоже надо проверять!
Гость
14 января, 14:01
ложкина в первую очередь проверьте, особенно побеседуйте с валютчиками с детского мира, думаю много интересного про него расскажут
Заголовок не дописан. Должно быть "В Челябинске в МКУ «Городская среда» пришли силовики чтобы решить кому и когда теперь заносить долю"
Гость
14 января, 14:26
Микрорайон Парковый весь в нелегальных ларьках по подворотням!
Гость
14 января, 15:39
а Вы не покупайте у них ничего - они и закроются )))
мнимая дешевизна восполняется продажей порченого товара и за счет обвеса - проверьте вес купленного в ближайшем магазине
Гость
14 января, 23:15
Гость
14 января, 15:39
а Вы не покупайте у них ничего - они и закроются )))
мнимая дешевизна восполняется продажей порченого товара и за счет обвеса - проверьте вес купленного в ближайшем магазине
Пусть работают- хоть собак агрессивных в разы меньше стало ! Да и цены приемлемые!
Рассерженный
Ну, то-есть то, о чём большинство адекватных людей в обществе говорили и писали давно: главные "интересанты" этого ларёчного бизнеса сидят в администрации. Сейчас, в связи с постепенным (и очень медленным!) формированием команды "новых интересантов", идёт небольшой передел. Возможно некоторые, уж слишком откровенные коррупционные моменты, таки уйдут, наконец, в прошлое.
"В апреле 2024 года экс-директору этой структуры Александру Грезеву вынесли приговор — 7,5 года лишения свободы условно. Он полностью признал вину и заключил досудебное соглашение"
Ну так вы чаще такие приговоры выносите и у вас все будет по фен Шую) Важен процесс как не как :) мне вот интересно а этот сериал с ларьками, коррупцией, откатами и тд сопутствующими телодвижениями зарплаты, премии, зама, автомобили, и тд плюшки за счет налогов коренного населения когда закончится? Санта Барбара на минималках продолжения?;)
Гость
14 января, 14:46
Что такое "как не как"?
Гость
14 января, 14:59
Гость, Повезло ему, хотели ведь дать смертную казнь, условную конечно, потом сжалились...
Гость
14 января, 15:33
да все у них чисто )). Гордума приняла закон о сносе н6езаконных объектов с МУНИЦИПАЛЬНОЙ земли. А на отмежеванной придомовой территории хоть разгуляйся !! - устанавливай любой ларек, получай "вознаграждение" , живи и радуйся!! А если жители напишут обращение о сносе, то всегда можно написать -"этот участок передан вам в собственность, проводите собрание и сносите сами. Мы не при делах". Удобно, не правда ли, господин Лошкин? Почему Администрация не подает иски в суд о сносе с отмежеванных участков? Бенефициары кто ?
Гость
14 января, 16:40
и всё шито крыто, комар носа не подточит
Гость
14 января, 14:15
ну дадут ещё кому то условно 7 лет
Гость
14 января, 14:51
Сажать пачками надо и не ошибетесь. Вор на воре сидят.
Гость
14 января, 14:02
Подобные МКУ и создают с целью наживы
Гость
14 января, 13:59
Киоски Шаурма плотют наличку человеку в черном пальто раз в месяц и будут работать.
Гость
14 января, 14:46
Конь?
Гость
14 января, 15:26
это Трамп прилетает - это он тут развел нелегальную торговлю
Гость
14 января, 23:19
Гость
14 января, 15:26
это Трамп прилетает - это он тут развел нелегальную торговлю
байден там кормится! На Трампа не мути, он реальный пацан..
Гость
14 января, 14:36
Частенько в столовую ходим. Да и он там обедает. Скромный, суп ест, второе. Все дети тоже едят и жена. Все скромные, не шумят. Да и по лесу бегают частенько.
Гость
14 января, 15:19
Одеты чисто? Кушают хорошо?
Гость
14 января, 23:17
Поэтому обедов не хватает! Я ему в тарелку плюнул! Только тссс
Гость
14 января, 14:58
с мигранским безпределом надо бороться
Гость
14 января, 23:18
И среднее образование надо совершенствовать- особенно приставки без и бес..
Гость
14 января, 14:26
Бесконечная череда коррупции! Просто немыслимо. Давно пора расформировать эту структуру.
Гость
14 января, 14:36
А вот и новые кандидаты в почётные граждане города и области!
Гость
14 января, 14:37
а причина банальна.
лошкин хочет, чтоб носороги из ларьков башляли в другой карман.
Гость
14 января, 15:09
В Парковом проверьте стоянки,все нелегальные
Гость
14 января, 15:22
Очередной передел бизнеса, бывает иногда....
Гость
14 января, 15:05
Хорошая новость, мэр работает похоже, а то город в один сплошной кишлак превратили
Гость
14 января, 17:23
Закройте уже всех воров, уже зла не хватает! Возьмите на работу нормальных сотрудников, не надо искать среди "блатных" и не обязательно с кучей высших образований.
Гость
14 января, 23:21
А с каким образованием брать? Все пту закрыли! Только корочки с высшим продаются.
Гость
14 января, 19:03
...в 2022 году по делу о крышевании ларьков...
так значит ни чего не изменилось с тех пор
Гость
14 января, 14:58
Сын Солнца
Некоторые прогнозы о крахе экономики России в 2025 году:
Энергетический кризис. Экспорт нефти и газа, на котором держится российский бюджет, продолжает сокращаться. Страны Европы и Азии переходят на альтернативные источники энергии и снижают зависимость от России. В результате доходы бюджета резко падают. 1
Технологическая деградация. Запрет на поставки высокотехнологичного оборудования и компонентов лишил российские компании возможности модернизировать производство. Импортозамещение не оправдало ожиданий: промышленность застряла в прошлом веке. 1
Отток инвестиций. Иностранные инвесторы уходят, а внутренний рынок лишён доступа к капиталу. Компании теряют возможности для роста, а фондовый рынок остаётся без новых вливаний. 1
Кризис фондового рынка. Цены на нефть и газ падают, российские акции становятся токсичными даже для внутренних инвесторов. В условиях кризиса люди начнут массово избавляться от активов, что приведёт к обвалу котировок. 1
Инфляция и снижение покупательской способности. Цены на товары и услуги растут из-за девальвации рубля, роста цен на импортные товары и увеличения налогового давления. Реальные доходы населения снижаются. 1
Бюджетный кризис. Государство увеличивает расходы на поддержание социальной стабильности и финансирование военных операций. Это приводит к дефициту бюджета и дополнительным заимствованиям
Гость
14 января, 15:12
Рассерженный
Фсе пропало, мы фсе умрем. Не надоело ещё паниковать? Ты ж вроде адекватен. Делай то, что должно и будь что будет.
Гость
14 января, 15:09
Сейчас мэр всех неугодных попересажает😆
Гость
14 января, 23:22
На новые должности..
Гость
14 января, 13:51
Трамп вернется ко мне?
Гость
14 января, 14:30
Так уж вроде бы арестовали...
Гость
14 января, 14:36
Господь велел делиться.
Гость
14 января, 14:38
тебе хурма комментарии генерирует?
Гость
14 января, 14:44
Даже входную группу отремонтировать не могут.
Всё себе хапают.
Гость
14 января, 15:10
А что так поздно, то нагрянули?! Рпньше надо было, а уж и приговор вынесли и виновных уличили. После драки кулаками не машут
Гость
14 января, 15:49
вопросы должны задавать Котовой и очень большие,хоть она и скрылась в СФ.
Гость
14 января, 17:03
Забейте в Гугл « петиция рои против бродячих собак», авторизация на РОИ через госуслуги,можно подписать за или против.Петицию подписали уже свыше 86 тысяч человек (!!!) Челябинск,аууу,не спим!
И нечего возле автостоянок бродячие стаи прикармливать,сигнализацию поставьте!
Гость
14 января, 20:17
Чего там проверять то? Поголовно всех на шконку!
Гость
14 января, 23:12
Мэр долго отстреливался?
Гость
29 января, 14:55
давно пора, ВСЕ городские " злачные" места проверить, сверить и выгнать их в насижиных гнёзд!!
Вот молодцы. Сказали-делают. Пусть совместная работа будет плодотворная
Гость
14 января, 16:33
ПОТЕРПЕВШАЯ В ДТП С ВЕЛОСИПЕДИСТОМ В АВГУСТЕ 2023 Г. ПОДРОБНОСТИ БУДУТ НИЖЕ. ПОДГОТОВЛЮ ОТПРАВКУ СООБЩЕНИЯ.
Гость
14 января, 14:06
Там трое чиновников не хотел уходить и вот им проводить проверку и нароют. Миграции дали показания о поборов и мзды требуют. Спасибо Таджикистан бизнеса за разоблачения чиновников.
Сейчас-22°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -26
0 м/c,
748мм 84%В Челябинске в МКУ «Городская среда» пришли силовики