Скоро увидим извинения на камеру? Характеристику начиная со школы, 3-5 детей на иждивении, больных родственников, 5 кредитов, букет болезней, которые нужно скрыть от прессы- по итогу раскаяние и сотрудничество со следствием…. И небольшой штраф, ну, а центр как сидел в своей коррупции так и сидит. По-хорошему- смена всего руководящего состава данной бесполезной « конторки» и как минимум стереть с лица города все киоски до одного и главное поставить срок- неделю! Вот я понимаю меры.
Гость
14 января, 15:23
Как образец - мэр Москвы Собянин. Всё посносил и кремль не рухнул! А там даже двухэтажные сараи были...
Гость
14 января, 15:42
У меня так подруга погибла усилились вместе в автошколе кафс.учили плохо.и за деньги получила права.а через месяц разбилась.
Гость
14 января, 15:43
Гость
14 января, 15:23
Как образец - мэр Москвы Собянин. Всё посносил и кремль не рухнул! А там даже двухэтажные сараи были...
Возле некоторых станций метро даже торговые центры посносили, построенные без разрешения )
Почему ждали аж 3 года? Значит знали о взятки и почему-то выжидали, видать перестала делится.
Гость
14 января, 17:19
Меру надо показать свою работу. Посмотрели резерв кандидатов, выбор пал на нее. А другие кандидаты еще и подольше ждут, еще со времен Дубровского, да и пожалуй, и Юревича.
Вон, к примеру, Фургал более двадцати лет ждал.
Гость
15 января, 07:32
Очевидно же - место понадобилось кому то, вот и вытащили документы трёхлетней давности. Как в фильме НЕКСТ вопрос посадили НЕ ЗА ЧТО ?, А ПОТОМУ ЧТО ПОНАДОБИЛОСЬ КОМУ ТО
Гость
14 января, 15:13
Паспорта российские продают за недорого бородачам и замоташкам. Когда за этими "продавцами" приходить начнут?
Гость
14 января, 14:43
Так, кильку словили. Когда акул выловят?
Гость
14 января, 16:30
Сотрудники ФСБ много интересного могут найти, когда заглянут в соседнее с Неглинной, 45 здание по Чайковского, 5 к своим коллегам по БЭП. Особенно увлекательное чтиво можно обнаружить по, типа, нераскрытым "квартирным" делам. Прям детектив. Конан Дойл отдыхает.
Гость
14 января, 17:23
Гость
14 января, 16:30
Сотрудники ФСБ много интересного могут найти, когда заглянут в соседнее с Неглинной, 45 здание по Чайковского, 5 к своим коллегам по БЭП. Особенно увлекательное чтиво можно обнаружить по, типа, нераскрытым "квартирным" делам. Прям детектив. Конан Дойл отдыхает.
что за квартирные дела? за капремонт?
Гость
14 января, 17:49
Гость
14 января, 17:23
что за квартирные дела? за капремонт?
Нет за мошенничество по ч.4 ст.159 в особо крупных. Например, дело № 4806220 или 4824610. Люди остались без денег и без квартир и, самое интересное, жулики на свободе.
Гость
14 января, 14:49
Что ни чиновник, то вор.
Гость
15 января, 07:33
Не все чиновники воры. Чиновникам низового звена кроме ручек и скрепок своровать не удастся
и так на одну женщину 20 космонавтов собрались, куда еще на пол носом,она кто, синтия ротрок?
Гость
14 января, 14:46
Новый мэр начал зачистку АДМИНИСТРАТИВНУЮ.
Для размещения СВОИХ людей на ключевых (КОРРУМПИРОВАННЫХ) отлаженных годами местах.
Гость
14 января, 15:08
«Городская среда» - хлебное местечко...
Гость
14 января, 15:38
У больных людей-больные мысли. Не ищите везде подвох, у нас взяточников как ловили так и ловят, причем тут новый мэр? По нему видно, что он человек ответственный.
Гость
14 января, 15:43
Так он естественно был руководителем антикоррупционного управления, ему нужны те, кто знает как обойти это всё, а не безграмотные бездари, которые сейчас сидят на местах
Гость
14 января, 15:00
мало брала, живёт в хрущёвке. когда в коттеджи с обыском придут?
Гость
14 января, 14:51
ну это же единичный эпизод! а в городе (и области), похоже, целая система
Гость
14 января, 15:24
Причем эпизод трехгодичной давности. А в последние годы что происходило (и происходит)? Всё ж на виду!
Гость
14 января, 15:06
скромная квартирка, очередная стрелочница
Гость
14 января, 15:07
Главное не выйти на самого себя) и вопрос еще: почему всегда только замы попадаются?!?
Гость
14 января, 15:03
Насколько обнаглели и привыкли к взяткам в администрации, что ни мэр им ни указ, ни арест Конарева ничему не учит, просто ужас. Ничего и никого не боятся. Совести нет, страха быть наказанными нет, только деньги в глазах.
Гость
14 января, 15:01
зверей покрывают ,всех на нары.
Гость
14 января, 15:31
хорошие новости.
Только почему-то отдел архитектуры где дают разрешение не проверяется.
Это актуально для всех муниципальных районов Челябинска и области
Гость
14 января, 15:48
А почему 3 года получение ею взятки никого не волновало?
Гость
15 января, 07:35
Не нужно было это место
Гость
14 января, 14:47
Отличная новость!!! а когда за вахтавиком придут уже?
Гость
14 января, 15:01
Хлебное место... Но мне чиновников жаль... Так рискуют... Вот в водоканалье разные "хамчучки" десятилетиями сидят и горожан грабят ? И нет смелых и грамотных, чтобы пресечь злодейства водовозов?
Гость
14 января, 14:50
шикарное видео))
Гость
14 января, 14:55
Ну. Постучали в дверь, "Здравствуйте"... и всё
Гость
14 января, 15:02
Гость
14 января, 14:55
Ну. Постучали в дверь, "Здравствуйте"... и всё
Как всё? Видели какая толпа и все без бахил завалились.Натоптали наверно
Гость
14 января, 15:11
Гость
14 января, 15:02
Как всё? Видели какая толпа и все без бахил завалились.Натоптали наверно
да ваще! беспредел
Гость
14 января, 15:00
Не боятся , ибо наказание смехотворно - условные срока, а деньги то реальные...
Гость
14 января, 15:04
А муж ейный вроде Банком руководил и депутатом был?
Гость
14 января, 15:04
Какая честь, сколько гостей пожаловало. А к Текслеру и Котовой когда прийдут?
Гость
14 января, 15:14
Нийкогда. Их только награйдят и повыйсят
Гость
14 января, 15:48
Гость
14 января, 15:14
Нийкогда. Их только награйдят и повыйсят
Ну не стоит зарекаться, Миша тоже успел и в совете федерации побывать, до того как за ним пришли.
Со времен "Ревизора" Н. В. Гоголя- ничего не изменилось
Гость
14 января, 20:53
ещё раньше
Гость
14 января, 15:07
пауки в банке, а простым людям не легче в любом случае!
Гость
14 января, 15:47
А отчего им должно быть легче, они же не хотят что-то делать, чтобы перестать быть "простыми" ?
Гость
14 января, 15:08
Домашний арест уже сверху сказали. Иначе она слить воду на всех уровнях и эра посадки может. Почему и она и уверенно и условно будет приговор.
Гость
14 января, 15:28
2 года ждали пинка с верху, ?
Гость
14 января, 16:23
сколько пафоса то. собру явно делать нечего.
Гость
14 января, 15:16
Спасибо силовикам за работу! Берегите себя!
Гость
14 января, 15:20
Ну ладно, ЗАМЕСТИТЕЛЯ начальника задержали. А где же НАЧАЛЬНИК??? Или мы должны поверить в сказку, что там всем "рулил" заместитель? )))))
Гость
15 января, 07:36
Чаще всего зам больше "реально руководит" , чем начальник.
Гость
14 января, 16:19
Все-таки звери продажные, дали деньги и сдали.
Гость
14 января, 18:14
Узбекистана и Таджикистан сейчас всё стучит органам и на потоке. Овощи и фрукты всё активно сексотят и сбор видеонаблюдения и аудио при передаче мзды и крыши сборки компры. Мусульмане стали того помогать конторам с братом большим.
Гость
14 января, 15:43
А сколько процентов Котовой отстегивали?
Гость
14 января, 21:55
Гость, они то то и не знают что Котову арестовывать надо???
Гость
15 января, 07:38
Гость
14 января, 21:55
Гость, они то то и не знают что Котову арестовывать надо???
Её уже подняли на повышение и местным полицаям не подсудна
Гость
14 января, 14:48
Были времена, когда кажный киоск в центре крышевался очень серьёзными силовиками . . . с большими звёздами на погонах . . .
тишь да гладь, "Новое дворянство" . . .
Гость
14 января, 14:50
8 лет условно
Гость
14 января, 16:12
Будите Плошкина - снег идет, пора убирать уже.
Гость
14 января, 15:14
А где перестрелки? Такое людей в форме вель не спроста пришло!
Гость
14 января, 15:27
Да, такое вель!
Гость
14 января, 15:44
Да, такое людей
Гость
14 января, 15:16
И что в этом видео такого особенного, что его опубликовали?
Что бы другим было страшно. Постучалась бабушка- одуванчик, а тут- на тебе.
Гость
14 января, 16:17
это родственница Дмитрия Довженко. бывшего советника главы города?
Гость
14 января, 18:44
Гость, бывшая супруга.
Гость
14 января, 16:04
Такие вежливые, здороваются все время
Гость
14 января, 17:08
Снежана анатольевна ушла другая придет. В мку " городская среда" все как было так и остается туда все как за второй зарплатой идут. Там медом намазона.
Гость
14 января, 18:14
всё ясно тех кого крышевала предыдущая мэрия сейчас посадят и начнут крышевать ларьки сами
Гость
14 января, 18:19
всем всё понятно, передел территории крышевания
Гость
14 января, 20:18
Это мелкая рыбёшка. Когда за крупные возьмутся?
Гость
14 января, 21:53
А что так много бойцов??? Могли и повесткой вызвать???
Гость
14 января, 15:00
Насколько законна публикация подобных видеозаписей?
Гость
14 января, 15:41
Свыше всё видео разработки и арест разрешения давно. Даже проекты приговор сейчас в ходе судебного разбирательства можно обозрения и знает о сроках и виде лишения свободы или условно.
Перенаправление налоговых поступлений в личные карманы чиновников. Считаем к примеру 200 нестационарных объектов по 30 т.р. в месяц получаем 6 лямов месяц, 72 млн за год. А взяли мелкоту, пришёл план, нужна пиар акция по борьбе с коррупцией.
Гость
15 января, 07:42
По другому считать надо. Во времена Тарасова было более 4,5 тысяч объектов которые платили не только откаты, но и в бюджет . Сколько осталось ? Тысяча или около того ? Сколько недополучил бюджет города сотен миллионов рублей?
Гость
16 января, 18:04
А к Лошкину и Текслеру слабо прийти? проще к женщине. И кстати почему здоровенные бугаи врываются первыми в квартиру а не следователь? Почему они не на СВО ?
Гость
21 января, 13:28
Гость, они госслужащие оказываются. У них бронь. Им нельзя на СВО. Также как и гаишникам.
Сейчас-22°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -26
0 м/c,
748мм 84%В Челябинске задержали за взятку замначальника МКУ «Городская среда»