RU74
Погода

Сейчас-17°C

Сейчас в Челябинске
Погода-17°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -21

1 м/c,

с-з.

733мм 84%
Подробнее
0 Пробки
USD 102,41
EUR 104,86
перейти к публикации
112 комментариев к публикации

Цыганка в Челябинской области получила 2 миллиона рублей за несуществующих детей

17 января 2025, 17:07
Гость
10 часов
Не платящие налоги цыгане получают обманом пособия и маткапитал, я в 55 лет должна работать, чтобы платить налоги и оплачивать этот аттракцион невиданной щедрости, мне гос-во не в состоянии платить пенсию. Особо умилила сумма штрафов: за 2 млн.-500тыс, за 720 тыс. -200 тыс. Выгорит хорошо наваришься, не выгорит всё равно в плюсе.
Гость
10 часов
И это не удиничный случай. Сколько таких ушлых цыганок?
Гость
9 часов
Гость
10 часов
И это не удиничный случай. Сколько таких ушлых цыганок?
Вопрос почему их изначально не подвергают более тщательной проверке, кто-то в доле?
Гость
9 часов
Неверно. Похищенные деньги взыскивают однозначно, а штраф - сверх того.
10 часов
Ага, попалась, черноносая)
Гость
9 часов
Интересно другое. Женщина в 47 лет приносит справку о рождении двойни. Почему ни у кого сомнений не было? Потому что в доле? Схему, опробованную на мигрантах, теперь на цыганах реализуют?
Гость
9 часов
многочисленные диаспоры живут за счет обмана и подтасовок данных, обворовывая Россиян, залезая в социальные фонды государства. А нам пенсионный возрост поднимают. ВСЕХ ГНАТЬ ПОГАНОЙ МЕТЛОЙ всем аулом домой, лишать гражданства и заставить возмещать убытки.
Гость
9 часов
По этому сюжету Напишу книгу-"Мертвые души", ой кажется уже кто-то это написал.)
Гость
9 часов
нормально вообще. цыганка, которая ни дня не работала на государство, еще и маткапитал получала к тому же обманным путем. А моя мать 56 лет, 35 лет работала на государство. Пенсию не дают. И на работу после 55 лет никуда не берут. Попробуйте устроиться на работу хотя- бы в 55 лет (я не знаю про 70).
Гость
9 часов
В ашане на кассе полно дам 55-60 лет.
Гость
8 часов
Да её пороть еще можно во все места
Гость
10 часов
где она взяла документы о рождении детей? как обналичила мат капитал? какие умные у нас цыгане...
Гость
9 часов
писали же, про область, в загсе, со слов цыганки и свидетеля - ее подруги, регистрировали рождения детей.
Гость
9 часов
Принтар цветной лазерный, муж принес, сказал печатай
Гость
9 часов
МВД в доле. Они только в кино честные и не подкупные.
Гость
10 часов
Обратите внимание - на пенсию у Путина денег не нашлось, аж пришлось пенсионный возраст повышать. А на бездельников и тунеядцев всяких - находятся, а на СВО - находятся. А вернуть пенсионный возраст - нет?
Гость
10 часов
Не для того поднимали что бы возвращать.
Гость
7 часов
Это не бездельники и тунеядцы, это электорат, который никогда не придет на избирательный участок, в бюллетене которого можно будет поставить правильную галочку. Так что тут всё продумано.
Гость
7 часов
Дааа, швырнул нас царь, отобрал 5 лет жизни. И не он нам 5 лет теперь платит заработанную пенсию, а мы ему ещё 5 лет из последних сил доплачиваем.
8 часов
Без продажных чиновников-бездельников,у нее ничего бы не вышло.Россию погубит враньё и повальная коррупция.В конце ноября по-тихому был выпущен из СИЗО некто Портянников-один из фигурантов дела о 20000 бракованных бронежилетов.Зато какая была шумиха,когда их задерживали!
Гость
10 часов
Демография на бумаге - тоже не плохо, они же там цифры любят, в думе
Гость
10 часов
Кто виноват в демографии? Если Девушки и Женщины не хотят рожать. Все претензии к Девушкам и Женщинам. Всем нужно богатого буратино, а таких нету, по этому и не рожают. Всем только деньги и деньги нужны.
Гость
10 часов
Гость
10 часов
Кто виноват в демографии? Если Девушки и Женщины не хотят рожать. Все претензии к Девушкам и Женщинам. Всем нужно богатого буратино, а таких нету, по этому и не рожают. Всем только деньги и деньги нужны.
Ой, что ты такое рассказываешь? Нужен не богатый буратино, а нормальный состоявшийся мужчина, за которым девушка (женщина) будет как за каменной стеной, а не сопли ходить ему вытирать. Вот как раз такие как ты и не нужны, сразу видно,что ответственность за семью ты нести не можешь, ну в принципе и обеспечить тоже. Умные женщины зарабатывают хорошо и таких как ты тащить на своих плечах не намеренны.
Гость
10 часов
Гость
10 часов
Ой, что ты такое рассказываешь? Нужен не богатый буратино, а нормальный состоявшийся мужчина, за которым девушка (женщина) будет как за каменной стеной, а не сопли ходить ему вытирать. Вот как раз такие как ты и не нужны, сразу видно,что ответственность за семью ты нести не можешь, ну в принципе и обеспечить тоже. Умные женщины зарабатывают хорошо и таких как ты тащить на своих плечах не намеренны.
Я вот парень, но тоже хочу быть как за стеной, зачем мне такая девушка, которая не может дать защиту.
Гость
9 часов
Карать жестко - с реальными сроками и надолго. Все эти диаспоры - рассадники преступности, ну а цыгане должны вообще быть в списке 260-ФЗ и тщательно проверять все их денежгные операции.
Гость
10 часов
Так проверяйте весь их шалман 😎
Гость
8 часов
Ну и толку от того, что проверишь или выгонишь? Других завезут. Нужна реальная уголовная ответственность, реальные сроки, конфискация нажитого непосильным трудом для всех, кто их завозит и пилит бюджет под видом адаптации, курсов русского языка и т.п. Вот тогда не будет никаких диаспор.
Гость
9 часов
А что, при выдаче ма капитала документы на подлинность не пробиваются что ли? Почему не ищут и не наказывают тех, кто липовые справки о родах, а потом и свидетельства о рождении выдают? Ведь в данном случае получается, что тетка сфальсифицировала свидетельства минимум три раза. И вообще, почему этим недочеловекам выдают маткапитал в принципе - они не работают, налоги не платят ни в СПФР и никуда вообще.
Гость
5 часов
Дома типа родила
Гость
10 часов
А что так можно было?!!
Гость
10 часов
Можно, и не такое можно. Только не каждому дано.
Гость
10 часов
В принципе удобно - люди получают деньги, государство - новых граждан (на бумаге, но это мелочи), а балласт в виде фактических детей никого не напрягает.
Гость
10 часов
хитрое существо
Гость
10 часов
хитрое существо супротив тупой государственной машины всегда будет победителем. и то, что её уличили на данный момент, не является финалом сказки. и продолжение будет не в пользу государства.
Гость
9 часов
Гость
10 часов
хитрое существо супротив тупой государственной машины всегда будет победителем. и то, что её уличили на данный момент, не является финалом сказки. и продолжение будет не в пользу государства.
Да просто всем на своих рабочих местах, пофиг на свою работу, пока не попадутся на чем то. Вот и клуши в загсе не обременяют себя проверками лишними, зачем, им не горячо не холодно от того, что кому-то там выплаты. Их судя по всему еще и не накажут за халатность, так как это же она обманщица.
В Закарпатской области на Украине цыгане устроили бунт из-за мобилизации мужчин. Они взбунтовались против сотрудников территориальных центров комплектования , полиции и Нацгвардии. Женщины, вышедшие на улицу, возмущаются, что мужчин хотят призвать на фронт.
Гость
7 часов
В российской армии сколько цыган? Хочешь, отвечу за тебя? 0!
Гость
10 часов
Ухитряются и материнский капитал получать и обналичивать и универсальное пособие оформлять, справки о самозанятости, о низком доходе, вечно в трудной жизненной ситуации из который выходить не хотят, не работают, на пенсию в 50 лет выйдут т.к от пяти и более детей дает такое право, зачем таким трудоустраиваться.
Гость
9 часов
А на какую пенсию они могут расчитывать, если не работают?
Гость
9 часов
Гость
9 часов
А на какую пенсию они могут расчитывать, если не работают?
На социальную. Есть такая
Гость
8 часов
Гость
9 часов
На социальную. Есть такая
Весь ленивый аргаяш и кунашак получают так пенсию
Гость
9 часов
Так интересно. Приходит тетя под 50, рассказывает, как двойню дома родила, просит справочку о рождении - свидетельства о рождении деткам получить - и ей так все сразу верят на слово. Надо же.
Гость
9 часов
Цыгане уже совсем страх потеряли ,уже государство в наглую жарят.
Гость
9 часов
Государство само жарится,ему так нравится..
Гость
8 часов
Гость
9 часов
Государство само жарится,ему так нравится..
Гость, Коррупция процветает, без них не как .
Гость
10 часов
ЭЙ ПАПАША НЕМОГО! ТЫ ТУТ? ОПЯТЬ НА ВАС НАГОВАРИВАЮТ, ДА? НЕ УБИВАЛИ, ИКОНЫ НЕ КРАЛИ И 2 МИЛЛИОНА НЕ ПОЛУЧАЛИ?
Гость
9 часов
А разве после приема документов не делают запросы в организации, чьи штампы и подписи там стоят?? Это что за контора такая, работающая на доверии? Я раньше работала в отделе лицензирования, так все документы подтверждали, направляя межведомственные запросы. А соц.защита это почему не делает?
Гость
9 часов
В резервации всю цыганву! И пусть пашут там за хвост и крышу под надзором на каких-нибудь производствах - отрабатывают свои невыплаченные налоги и все вои фальшивые деторождения, инвалидности, и "трудные жизненные ситуации".
Гость
10 часов
А у нас в соседнем подъезде цыгане квартирку прикупили. Теперь всем табором туда сюда по двору ходят. Соседям очень повезло и все по правилам. Они жеш россиянцы.
Гость
1 час
Гость, жесть
Гость
9 часов
У нас похоже там на выплатах рыбки Дори работают. Был прецедент, неужели нельзя тщательнее проверять...
Гость
10 часов
Как она их "получила", не наличкой же, значит и обналичила ещё, а это еще одна статья.
Гость
9 часов
Да у этих личностей, каждый день утро начинается с какой-нибудь статьи. Не работать же им идти.
Гость
9 часов
Почаще проверяйте, там еще куча льгот через соу.защиту оформляются , выдача удостоверений как многодетной, на каких основаниях выдается
Гость
9 часов
цыгане как и ❌⭕❌лы - 💩💩💩
Гость
9 часов
tваpu
Гость
9 часов
На рудники их всех и пусть пашут.
Гость
9 часов
в печь
Гость
10 часов
а существующие собирают помощь на спецоперацию
Гость
9 часов
И опять самые затравленные по определенному признаку цыгане
Гость
9 часов
в собесе лохи или она делилась с ними
Гость
7 часов
Дык ясен пень, не рожала! Куда короче под полтинник рожать? Судить надо и тех кто без проверки пособия назначал. И всю цепочку - кто медсправку дал и свидетельства.
Гость
7 часов
айнэнэнэ.. спрячь за высоким забором ... думаю что не она первая ..поставлено это у них на поток... за счет обмана только и живут по-другому не хотят и не умеют..
Гость
9 часов
И сколько их таких??!
Гость
8 часов
Как получилось 2млн???из чего???
Гость
8 часов
Почему у меня за 2 детей 630?
Гость
7 часов
Липовые? Купленные.
Гость
6 часов
Два миллиона сперла, а штраф 500 тысяч. Либо 4 года её будут кормить на наши же налоги в колонии.
Гость
9 часов
Интересно, а что послужило для органов поводом "заинтересоваться" - то что молодая мамка всем новорожденным в бабушки годится? Или что-то ещё?
Гость
9 часов
Ей наверное 10 лет дадут 🙂, или отпустят?
Гость
8 часов
На СВО отправят
Гость
10 часов
Ну получила и хорошо, не украла же у бабушки на вокзале. А так схема какая-никакая, тут мозги нужны.
Гость
10 часов
Бинго.
Гость
9 часов
Паспорт гражданина реально цена 75000 рублей и можно на любые данные и фото твоё и легально оформление..
Гость
9 часов
Авто блогер сейчас встанет на защиту своих подопечных
Гость
8 часов
страна rnoй. в топку эту цыганку
Гость
8 часов
Многонационалочка наша!
Гость
7 часов
Кто ж циганам на слово верит!? Другой вопрос: как она будет компенсировать ущерб?
Гость
7 часов
Вот живу и в квартире, прописан один, оплата 8200 рублей, пенсия 13600, подал на субсидию отказали! Дети двое студенты , один школьник! А цыганам рай?
Гость
7 часов
Если разбираться, с маткапиталом то табуном табар придется гнать в тюрьму. В Октябрьском районе сотрудник пенсионного десять миллионов украла таким образом по фиктивным выплатам, сидит теперь...
Гость
7 часов
Царь на народ обиделся, нечего было с плакатами по площади бегать
Гость
7 часов
И сколько ещё таких случаев?