RU74
Погода

Сейчас+23°C

Сейчас в Челябинске
Погода+23°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +25

0 м/c,

739мм 73%
Подробнее
3 Пробки
USD 72,75
EUR 84,34
перейти к публикации
99 комментариев к публикации

В Челябинске двое парней напали на мужчину, снимая треш-стрим

1 февраля 2025, 14:01
Гость
ORO

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

1 февраля 2025, 14:16
современные "гoпнuku" Люди носите с собой перцовые баллоны.
Гость
1 февраля 2025, 14:19
Да это даже не гопники, я даже название придумать не могу.
Гость
1 февраля 2025, 14:39
И ещё кое что металлическое, никто вас не спасёт, ни полиция, ни милиция, ни Папа Римский, ни патриарх Кирилл
Гость
1 февраля 2025, 14:59
Тут не балон, тут автомат носить надо и тут же их отоваривать...
281848619

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

1 февраля 2025, 15:51
Всех таких персонажей надо на СВО. И с флагом России пусть бегут впереди при наступлении.
Гость
1 февраля 2025, 16:20
ага, в бусике тебя - ципсятина уже оприходовали?
Гость
1 февраля 2025, 16:23
Гость
1 февраля 2025, 16:20
ага, в бусике тебя - ципсятина уже оприходовали?
это твои кореша на видео, да, крысятина?
Гость
1 февраля 2025, 16:27
Гость
1 февраля 2025, 16:23
это твои кореша на видео, да, крысятина?
чё, ципсятина, болит? а ты сальцом помажь ))
Гость
1 февраля 2025, 14:09
сайжайте живность лет на 5 .
Гость
1 февраля 2025, 14:42
Они дети защитники алигархов.нельзя сажать.
Гость
1 февраля 2025, 15:00
Зачем сажать? У них будет отличная возможность покидать ручками ТМ-62
Гость
1 февраля 2025, 15:30
Гость
1 февраля 2025, 14:42
Они дети защитники алигархов.нельзя сажать.
Каких еще олигархов? Олигофренов, скорее всего.
Гость
1 февраля 2025, 14:14
Общество безумцев с комплексом неполноценности и магией величия.
Гость
1 февраля 2025, 15:04
Общество прогнило,но президенту,депутатам и чиновникам это нравится.
Гость
1 февраля 2025, 15:17
Может манией величия?
Гость
1 февраля 2025, 19:00
Они знают - дальше курска не пошлют. А там можно каптёром устроиться, или писарем... Повезёт - стиралку привезти можно.
Гость
1 февраля 2025, 14:05
Видео с извинениями на камеру будет?
Гость
1 февраля 2025, 16:02
в следующей серии
Гость
1 февраля 2025, 15:09
Обычные черти. Будут извиняться и плакать на камеру
266076345

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

1 февраля 2025, 16:03
Нужно просто найти, аккуратненько их отвести от всех камер и по-тихому бубенцы оттяпать
Гость
1 февраля 2025, 14:31
Сажать надо
Гость
1 февраля 2025, 14:27
Вот такие дитачки в школе всех кошмарят и управы на них нет.
Гость
1 февраля 2025, 17:49
Они против курильщиков
Поцелуй всадницу

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

2 февраля 2025, 00:15
Ждём видео с мутными рожами и словами: мы не знали, что так нельзя, просим простить, больше не будем так делать
Гость
1 февраля 2025, 14:23
Ну ничего, заедут на зону, как узнают об их героизме там. То такой там стрим устроят, пища изо-рта, сразу будет падать в штаны. А до зоны, им товарисчи менты предложат проверить бутылкой их пятые точки. К этакому шакальству у всех отношение одинаково.
Гость
1 февраля 2025, 14:50
Да сейчас много братьев в джааматах ,из этих хороший бача бази получатся!!
Гость
1 февраля 2025, 14:15
Люди - нелюди,вы в кого все превратились!Родители занимайтесь воспитанием детей!Уже страшно на улицу выходить,бардак.
Гость
1 февраля 2025, 14:33
Мы Русские - С нами Бгг Че ты ноешь? В 90х и начале нулевых в разы жестче на лицах граждан отоваривали. Навоспитывалась тогда самая читающая нация в мире. А сейчас - так, цветочки.
Гость
1 февраля 2025, 14:44
Гость
1 февраля 2025, 14:33
Мы Русские - С нами Бгг Че ты ноешь? В 90х и начале нулевых в разы жестче на лицах граждан отоваривали. Навоспитывалась тогда самая читающая нация в мире. А сейчас - так, цветочки.
Ну не скажи, там хоть были какие то причины. Даже тот же грабеж. А этот скот просто ради ккого то непонятно хайпа на человека напали.
vasilih

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

1 февраля 2025, 17:37
Гость
1 февраля 2025, 14:33
Мы Русские - С нами Бгг Че ты ноешь? В 90х и начале нулевых в разы жестче на лицах граждан отоваривали. Навоспитывалась тогда самая читающая нация в мире. А сейчас - так, цветочки.
Гость, Так ты не жил в 90х, ты только родился, что ты умничаешь, не было такого.
Гость
1 февраля 2025, 16:08
чьи животные?
Гость
1 февраля 2025, 14:29
Мы Русские - С нами Бгг Это уже беспределом зовется. А беспредел и карается беспределом.
Гость
1 февраля 2025, 14:29
вот еще двое добровольцев на сво нарисовалось
Гость
1 февраля 2025, 14:13
какие это парни? 2 девочки
Гость
1 февраля 2025, 14:38
Две синявочки
Гость
1 февраля 2025, 16:51
Какой беспредел , настоящие черти.
Гость
1 февраля 2025, 14:23
Они же дети. Если на них ствол просто направить тут же СК дело заведёт на пострадавшего . Вот и итог.
Гость
1 февраля 2025, 15:45
Всех таких персонажей на СВО. И с флагом России первыми в наступление.
Гость
1 февраля 2025, 19:56
отдайте их ОМОНовцам - ПУСТЬ НА НИХ УДАРЫ ОТРАБАТЫВАЮТ в полный контакт
Гость
1 февраля 2025, 14:31
Дак сейчас можно что угодно творить наказания нет!Сразу на сво и всё!
Гость
1 февраля 2025, 17:37
Рожи скринте печатайте и вешайте у плдъезда
Гость
1 февраля 2025, 17:44
В тюрьму. Возраст не имеет значения.
Гость
1 февраля 2025, 19:15
карандаши надо с собой носить, на случай таких нападений, вдруг да кто из нападавших случайно глазиком наткнётся на карандашик, а то и двумя глазиками)))
Гость
1 февраля 2025, 18:17
А потом выяснится, что дитачки не достигли возраста уголовной ответственности и им ничего не будет.
Гость
1 февраля 2025, 20:31
На сво их, пусть пользу приносят
Гость
1 февраля 2025, 20:51
Надо и их сажать по полной, и тех, кто состава преступления не находит, тогда общество очистится немного
Гость
1 февраля 2025, 21:49
В Советском Союзе воспитание было то что надо, не то что сейчас.
Гость
1 февраля 2025, 14:20
Если мировое соглашение не заключат, уедут на зону. Сейчас за всё расплачиваться приходится, время такое) свобода 90х прошла
Гость
1 февраля 2025, 14:42
Какое соглашение?????!!! Если и ЭТО им с рук сойдет, то у них чувство вседозволенности последние мозги задавит.
Гость
1 февраля 2025, 16:04
+три штурмовика за раз
Гость
1 февраля 2025, 16:26
Интересный факт! Шас их не тронь ,это детишки! Ну тогда готовьтесь родители!
Гость
1 февраля 2025, 16:32
Сами "стримеры" уже начали на камеру извинения записывать ? Или до следующего стрима отложат ?
Гость
1 февраля 2025, 15:18
Дак это девочки развлекаются , три девчонки на одного мужчину да ещё и с палками. Умницы девочки.
Гость
1 февраля 2025, 15:21
👍👍👍🔥
Гость
1 февраля 2025, 15:55
Кто минусует вот мне очень интересно? Разве настоящие мужчины будут с палками втроём нападать на одного мужчину ?
Гость
1 февраля 2025, 16:19
Гость
1 февраля 2025, 15:55
Кто минусует вот мне очень интересно? Разве настоящие мужчины будут с палками втроём нападать на одного мужчину ?
Это не мужчины и даже не люди вообще.
Гость
1 февраля 2025, 17:34
213 УК РФ однозначно.
Гость
1 февраля 2025, 21:03
челяба дно
Гость
2 февраля 2025, 02:06
Похоже пришло время заниматься самообороной всем! Женщинам особенно.
Гость
2 февраля 2025, 02:18
Деграданты.
Гость
1 февраля 2025, 14:06
С кайфом пацаны ему прописали =)
Гость
1 февраля 2025, 14:08
Гость, а если тебе случайно с кайфом "пропишут" , что будешь делать ?
Гость
1 февраля 2025, 14:10
Посмотрим, как они будут извиняться.
Гость
1 февраля 2025, 14:10
Гость
1 февраля 2025, 14:08
Гость, а если тебе случайно с кайфом "пропишут" , что будешь делать ?
Побежит к участковому на пацанов жаловаться
266190327Кэп

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

1 февраля 2025, 18:51
Надо хотя бы нож 🗡️ с собой, а потом с чистой совестью на зону 😁
Гость
2 февраля 2025, 02:14
А если на месте мужчины окажется ваш родственик? Смешного ничего нет. А человек может остаться инвалидом. А если пожилой дай бог если выживет.
266190327Кэп

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

2 февраля 2025, 20:20
Гость
2 февраля 2025, 02:14
А если на месте мужчины окажется ваш родственик? Смешного ничего нет. А человек может остаться инвалидом. А если пожилой дай бог если выживет.
Уж лучше шить рукавицы на зоне, чем лежать красиво в гробу 😁
Гость
1 февраля 2025, 17:55
С флагом это оригинально. Поржал
Гость
1 февраля 2025, 19:07
Гость, а с каким флагом? России?
Гость
2 февраля 2025, 05:42
Гость
1 февраля 2025, 19:07
Гость, а с каким флагом? России?
ЛГБТ
Гость
1 февраля 2025, 14:28
В 109м и в 90е с нулевыми весело было...
Гость
1 февраля 2025, 17:53
Тогда то и было весело, щас так, перфоманс
Гость
2 февраля 2025, 00:27
Лёлек и Болек😆
Гость
3 февраля 2025, 15:53
Рукопашный бой - это необходимость, если ты живешь в Члб! Изучайте приемы рукопашного боя и не какая гопота вам не будет страшна на улицах это Члбшного поселения ! Не будь дохляком , "рукопашка" - это твой шанс выжить в Члб!
Гость
4 февраля 2025, 17:32
Это нормально! Дебилизация...
Гость
1 февраля 2025, 17:47
Потому что курить вредно для здоровья. Не вышел бы покурить был бы цел.
Гость
2 февраля 2025, 02:15
Причина явно, что в обществе есть деграданты. А не в том, что кто-то курит или нет. На месте этого мужчины мог оказаться любой!
Гость
1 февраля 2025, 20:09
Эх, юность… Помню старый пешеходный жд мост со стороны ленаря, зима, поздний вечер. Стреляли сигареты у одиноких прохожих… так заимел свою первую мобилу))) и в последствии часто менял, ну а что, главное правильно нагрузить, сами отдавали позвонить)))
Гость
2 февраля 2025, 02:15
Это тупость!
Гость
1 февраля 2025, 18:31
Прикольно придумали пацаны, спасибо за видос, ждем продолжения!
Гость