RU74
Погода

Сейчас+31°C

Сейчас в Челябинске
Погода+31°

небольшая облачность, без осадков

ощущается как +33

0 м/c,

744мм 49%
Подробнее
3 Пробки
USD 78,03
EUR 88,89
перейти к публикации
108 комментариев к публикации

Отца экс-депутата заксобрания отправили в СИЗО по делу о дорожной взятке

13 февраля 2025, 18:15
Гость
Гость
22 февраля 2025, 11:29
Надеюсь чекисты разберутся и размотают весь клубок! И этим персонажам, все таки придётся ответить по всем их делам..... Жировали десятилетиями!!! Остаётся надеяться что диаспора не поможет им выйти сухими из воды!
Гость
18 февраля 2025, 22:22
Всем подъездом собирали характеристики… смешные люди… чувак ремонтировал дорогу возле дома, она развалилась меньше чем через год, а они характеристики подписывают… соседи пробили дно…
Гость
18 февраля 2025, 20:16
Степанов ещё тот кадр… его жену на лям раскрутили что бы он вышел из сизо, она машину продала и отдала деньги, а ее кинули. Просто смешно было когда она это сделала.
Гость
18 февраля 2025, 20:25
Сколько было понтов. Ну теперь пусть сидит и лапу сосет..
Гость
18 февраля 2025, 19:20
Аракелян все время врет. Наглая и лживая армянская семья. Какой домашний арест.. пусть сидит в сизо. Надоели их вечные парковки на тротуаре, хамство. Агрессия если им делаешь замечание на это. Машины у них тонированы в круг, приедете и посмотрите во дворе. Обязательно нужно посадить, а потом депортировать!!!
Гость
14 февраля 2025, 23:07
Что значит является единственным кормильцем семьи или нахапал мало? А жена и дочь не хотят на завод работать идти?
Гость
14 февраля 2025, 18:05
Ещё как то можно понять вашу радость , если вы конкуренты по бизнесу!!! Но если чисто из за национальности, ребят это « ДЕШЕВЫЙ» поступок !!! Остается надеяться что это не заразно и не привратится в народную эпидемию дешевизна ‼️‼️‼️‼️‼️‼️
Гость
18 февраля 2025, 20:23
Езжай домой в Армению. Строй дорого там. Семья настоящее быдло. Ты с ними рядом не живешь. Сынок парковал машины в подъезд, все входные группы своим кио Сорренто разбил. Сейчас все они текут…
Гость
14 февраля 2025, 16:40
Жена и дочь в мехах, холёные, никогда похоже не работали, жили припеваючи, как же глава семьи всех обеспечивал, купались в роскоши, а то что дороги тяп-ляп делал их папенька, плевать, им же было хорошо жить, конечно они обеспокоены, как же их кормилец в тюрьме будет сидеть, а им как жить. Хотя у них миллионы припрятаны где нибудь скорей всего.
Гость
14 февраля 2025, 12:34
Судебные дела совсем не мешают регулярно участвовать и выигрывать тендеры на ремонт дорог.
Гость
14 февраля 2025, 11:55
Министерство дорожного хозяйства и Челябинскавтодор приготовиться!!!
Гость
14 февраля 2025, 10:56
Как только жареным запахло все больные, у этого кормильца денег на две поколение наверно
Гость
14 февраля 2025, 08:55
по потере кормильца,доченька уже получает не хилые деньги,пусть живут,как все,либо на РОДИНУ.
282840281

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

13 февраля 2025, 20:57
пока воруют ничего не болит,не беспокоит,а как возьмут за жабры,сразу все больные,немощные
281891558

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

13 февраля 2025, 20:36
Один и тот же сценарий, мне плохо, я больной нимой и по русски не понимаю!
Гость
13 февраля 2025, 20:34
Надо полагать, будут островки убирать и бордюры вокруг трамвайных путей? Исправлять перекосы так сказать. Даже источник финансирования проясняется.
Гость
13 февраля 2025, 23:26
Егоров Нет, ни за что! Я не дамся!
Гость
13 февраля 2025, 20:08
Заявление на СВО и все , зеленый свет
Гость
13 февраля 2025, 23:28
Наверное не всё. С больным и старым контракт не подпишут - в окопы скорая не проедет!
Гость
13 февраля 2025, 19:56
По всей стране ролики с разных городов как кладут асфальт то в лужи, то в снег, то поверх снега. Это что такое вообще, дикость и невежество какое-то и ведь путин и его соучастники смотрят на это ничего не делая. Все эти с погонами ничего не видят?
Гость
13 февраля 2025, 21:33
Дак ты не смотри хтонь всякую, сон улучшится.
266664483

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

13 февраля 2025, 19:54
Давно пора было посадить.
Гость
13 февраля 2025, 19:53
дороги может теперь будут качественными и дешевле? Не уверен, т.к. рядом с ним должны сидеть чинушары. Очень хотелось бы, чтоб по современным технологиям строили дороги профессионалы, например, из Китая.
Бобуин

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

13 февраля 2025, 19:52
Вы этому единственному КОРМИЛЬЦУ еще СУБСИДИИ на оплату ЖКХ оформите,хотя бы на срок пребывния в СИЗО...!
Гость
13 февраля 2025, 19:47
Судя по комментариям назрел вопрос - а ту ли страну необходимо денацифицировать?
Бобуин

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

13 февраля 2025, 19:47
Вы этому единственному КОРМИЛЬЦУ еще СУБСИДИИ на оплату ЖКХ оформите,хотя бы на срок пребывния в СИЗО...!!!!
266190327Кэп

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

13 февраля 2025, 19:47
70 лет, здоровье подорвано, браслет на ногу и домой...
Гость
13 февраля 2025, 20:10
Продать всё имущество (с учётом всех родственников, кто рядом кормился), забрать все машины (у них же) и без браслетов отправить домой в Армению.
Гость
14 февраля 2025, 23:17
Лучше деревянные колодки и пешком Сибирь осваивать.
266190327Кэп

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

13 февраля 2025, 19:45
Всего-то 42, а как восмикласница...
266190327Кэп

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

13 февраля 2025, 19:44
Дочка клевая...
Гость
13 февраля 2025, 20:09
правда с четыре прицепа. Но при таком дедушке можно подженится.
Гость
13 февраля 2025, 19:40
катафалк нужно вызывать.
Гость
13 февраля 2025, 19:24
Погулял , и баста. Там ему самое место
Гость
13 февраля 2025, 19:24
Ребята, ну 220 тысяч это же смешно в наше время. А кто брал почему не на скамейке. 🤔
Гость
13 февраля 2025, 19:19
В Федеральных новостях регулярно светится Челябинская область….. губернатор работает вообще? («говорят Царь не настоящий…….»)
Гость
13 февраля 2025, 23:23
Он что, сюда работать или обещать приехал?
Гость
13 февраля 2025, 19:13
Всех, за 101 км. Сидел бы дома делали вино и шашлыки. И все было бы нормально, заходишь в теорему, сидят пупки земли в Шоколаднице
Гость
13 февраля 2025, 21:16
Они там за крайним столиком в углу всегда тусят. Надо бы там их слушать…надеюсь те кому надо уже это провернули.
Гость
14 февраля 2025, 14:44
Гость
13 февраля 2025, 21:16
Они там за крайним столиком в углу всегда тусят. Надо бы там их слушать…надеюсь те кому надо уже это провернули.
ессно
Гость
13 февраля 2025, 19:08
звери должны сидеть
Гость
13 февраля 2025, 19:08
Кормилец семьи? Дедушка должен отдыхать и жить на пенсию,как и его жена. Дочь не работает,что ли?
Гость
13 февраля 2025, 19:05
Морозов адвокат так себе.
Гость
13 февраля 2025, 20:22
Кого посоветуете, и на сколько это эффективно, учитывая, что последние события в Челябинске показали, что даже маститые бессильны.
Гость
13 февраля 2025, 21:18
Гость
13 февраля 2025, 20:22
Кого посоветуете, и на сколько это эффективно, учитывая, что последние события в Челябинске показали, что даже маститые бессильны.
Например, Абрамовских. Классный спец, из бывших полицейских, правда не доработал до пенсиона, пришлось уйти после дтп, но зато спец какой!
Гость
13 февраля 2025, 21:32
Гость
13 февраля 2025, 21:18
Например, Абрамовских. Классный спец, из бывших полицейских, правда не доработал до пенсиона, пришлось уйти после дтп, но зато спец какой!
Впервые слышу, а спецу по блату большому дтп устроили. 🤔
Гость
13 февраля 2025, 19:04
Губернатор слеп и слаб….
Гость
13 февраля 2025, 19:03
Выручка на конец 2023 года составила 1,4 миллиарда рублей, чистая прибыль — 2,8 миллиона. Ау, Налоговая, когда работать начнём?))))
Гость
13 февраля 2025, 21:43
Нэт билэт!
Гость
13 февраля 2025, 19:01
Текслера тоже сюда примазали, а он даже не в курсе.
Гость
13 февраля 2025, 18:59
Дело даже не в этих армянах , проблема в местных чиновниках - готовых продаться любому кто заплатит....девушки с Горького и то честнее их...
Гость
13 февраля 2025, 19:46
Чиновник, берущий взятки, называется взяточником. Получение взятки влечёт за собой уголовную ответственность. Наказание зависит от обстоятельств, размера взятки и должности, которую занимает получатель. Не вижу того кто взял 220 т.р., радом с этим человеком на лавке, а почему.
Гость
13 февраля 2025, 19:59
У девушек ведра между ног не бывает.
Гость
13 февраля 2025, 18:59
Опера ФСБ молодцы . Работают
Гость
13 февраля 2025, 20:07
Помните двух спец следователей СК в 23 года. Ногами махали и парня прибили (правда за дело).
Гость
14 февраля 2025, 08:18
Гость
13 февраля 2025, 20:07
Помните двух спец следователей СК в 23 года. Ногами махали и парня прибили (правда за дело).
Оба на поселений сейчас и к маю им удо. Встали на исправления и планы обоих адвокат стать и при чем бороться с СКР.
Гость
13 февраля 2025, 18:59
Следак двух слов связать не может.
Гость
13 февраля 2025, 18:57
На нары!
Гость
13 февраля 2025, 18:56
Вай, вай мамаджан, как это все произошло?
Гость
13 февраля 2025, 18:56
Следователя не могли получше отправить? Мальчишку какого то лейтенанта отправили против матерых волков.
Гость
13 февраля 2025, 18:55
старику 100% условку дадут ибо старый да и связи, вон сколько грамот себе напокупал.
Гость
13 февраля 2025, 19:31
Грамоты не покупают бестолочь.
Гость
13 февраля 2025, 20:01
Гость
13 февраля 2025, 19:31
Грамоты не покупают бестолочь.
Согласен, их на цветном Американском принтере распечатывают.
Гость
13 февраля 2025, 20:03
Гость
13 февраля 2025, 19:31
Грамоты не покупают бестолочь.
Их бесплатно печатают и раздают.
Гость
13 февраля 2025, 18:54
Опаньки и алешу туда приплели. Может он ещё за него поручиться.
Гость
13 февраля 2025, 18:52
Вот это да! Текслкр,Орел,Аракелян,Морозов- одна компания! Всей гвардией на защиту!
Гость
13 февраля 2025, 19:27
Точно, как на халяву дороги делать то они первые просили, грамоты давали, а как мужика из этого доставать надо, так нет ни кого.
Гость
13 февраля 2025, 18:51
Это хорошие новости
Гость
13 февраля 2025, 18:51
Вот почему то я не сомневался, что защитником Аракеляна будет Морозов)))) всех дорожников армян решил защитить?)))) а какой правильный был палковник)))
Гость
13 февраля 2025, 19:07
Дружба со Сгоянами ещё не до того доведёт…..
Гость
14 февраля 2025, 09:09
нааастоячий паааалковник
Гость
13 февраля 2025, 18:50
вот говорят надо уважать пожилых людей... прежде чем уважать, надо узнать, а не строил ли он дороги в нашей стране? кому банки иностранных государств обязаны за постоянные финансовые вливания ворованных денег?
Гость
13 февраля 2025, 18:50
Дефицит федерального бюджета снова вырос — до уровня января 2023 года, и это несмотря на то, что правительство повысило налоги для граждан и бизнеса. Теперь, чтобы выравнять расходы и доходы казны, правительству придется не тратить ни копейки все последующие 11 месяцев.
Гость
13 февраля 2025, 19:09
Пора начинать брать налоги с ЗАО РПЦ и параллельно прекратить дотации из бюджета, пусть торгуют услугами на самоокупаемости. С Абхазией надо поступить как Трамп с Украиной - взыскать всё, что намайнили и профукали. Утвердить для Чечни график выхода на уровень донорского региона - мечеть в Грозном самая большая в Европе, можно доходы намолить - не зря же строили, Адамчик справится!
Гость
13 февраля 2025, 18:47
Правильное решение судьи. Нужно всех их родственников перетрясти. И всю диаспору массово. Лишать гражданства и после отсидки депортировать в страны исхода.
vasilih

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

13 февраля 2025, 22:50
Гость, В начале с таджиками разберись. 🤣
Гость
13 февраля 2025, 18:44
не одного арменина нет в Донбассе,кто делает дороги , и у себя в Армении все в п России
Гость
13 февраля 2025, 19:02
Погоди, будет заключён мир, всей толпой туда потянутся!
Гость
14 февраля 2025, 07:31
Ты даже примерно не понимаешь какое космическое бабло крутится в бамбасе и будет крутиться. Этот армян детсадовцем покажется.
Гость