RU74
Погода

Сейчас-16°C

Сейчас в Челябинске
Погода-16°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -20

2 м/c,

ю-в.

735мм 85%
Подробнее
0 Пробки
USD 90,31
EUR 94,89
перейти к публикации
68 комментариев к публикации

УК заплатит родителям мальчика, убитого током в Челябинске, 2,4 млн рублей

15 февраля 2025, 11:30
Гость
16 часов
При СССР здесь строили спортивный стадион для детей, а в 90м году забросили и отдали коммерсантам под многоэтажные гетто
15 часов
Капитализм счастье получай удовольствие
Гость
14 часов
При СССР там был мотодром.Не одно колесо там «кончил» на велосипеде.
Гость
13 часов
15 часов
Капитализм счастье получай удовольствие
Странно, в нормальных странах почему-то строят стадионы с капитализмом. Может дело не в нём?
Гость
14 часов
Во всём и всегда виноват ЭНЕРГЕТИК !!!
Гость
11 часов
что такое 2 миллиона в сравнении с жизнью ребенка... оспорить они хотели..
Гость
15 часов
Это когда прокурорские гибнут, компенсации присуждают до 15 миллионов, а людям копейки
Гость
15 часов
какие люди ? мы для них чл..н на блюде .давно это пора понять
Гость
2 часа
Дык становись прокурорским, и за твое чучелко 15 лямов выплатят. Может быть)
Гость
11 часов
Странно. А почему отцу меньше? Не так страдал?
Гость
13 часов
Штраф штрафом, а где посадки?
Гость
13 часов
Начнем с тебя!
Гость
13 часов
Как вообще можно употреблять слово - "КОМПЕНСАЦИЯ"????? Неужели любая сумма, да хоть миллиарды долларов, могут "КОМПЕНСИРОВАТЬ", непреднамеренную или преднамеренную, или по неосторожности, смерть, ЛЮБОГО человека???
Гость
10 часов
4 года судили-рядИли..?! Неимоверной сложности дело оказалось.
Гость
15 часов
В Ньютоне, а также в Башнях Свободы квартплата повышается в 4 раза!!! Доколе мы будем это терпеть!!! Мы же не Лохи!!! Мы, обычные Граждане, такие же как и вы, мы устали от несправедливости, нас нельзя так унижать!!! Мы - инициативная группа жителей, предлагаем, чтобы все жители города выразили свой протест!!!
Гость
14 часов
Продавайте Ваше элитное жильё и покупайте рядом с нами, тогда услуги ЖКХ будут, как у всех! Без решения собственников никто повысить тарифы выше установленных депутатами не может. Сами решаете, сами платите)))
Гость
14 часов
живи в бараке и не ной
Гость
13 часов
Не нравится - продавай. А то и комфорт нужен (хотя какой может быть комфорт в человейнике) и платить не хотим. Были деньги на покупку якобы элитного жилья, вот и не надо ныть и прикидываться.
Гость
12 часов
Очень скромная компенсация за гибель ребенка. Вообще ни о чем
Гость
11 часов
Так ребенок сам виноват . А родакам ещё и денег дали. А зря .
Гость
15 часов
А если бы он на фронте ласты склеил то сразу 12 мильенов предки получили бы, да не срослось
Гость
13 часов
Жадные предки.
Гость
1 час
ну так тут ребенка можно было научить, что трогать провода и вообще любую ересь на улице-не стоит, и все было бы ок, а фронт это совершенно другое.
Гость
5 часов
Прошло 4 года, а в этом дворе ничего не поменялось, посреди двора территория, огороженная бетонным забором. С весны по осень там просто море, где плавают утки вместе с детьми. Дети перелазят через этот бетонный забор, который вплотную стоит к спортивной площадке, у детей постоянно туда улетают мячи, за которыми они вынуждены перелазить через этот забор. Городские власти не видят никаких нарушений. Пусть и дальше гибнут дети... Как же все безнадежно. Вот если бы у чиновника какого-нибудь ребенок погиб, сразу бы порядок навели и снесли этот забор. А так... конечно, пусть
Гость
5 часов
Причем эта территория завалена мусором и неизвестно чем ещё, на этот беспредел власти просто закрыли глаза
Гость
2 часа
Гость
5 часов
Причем эта территория завалена мусором и неизвестно чем ещё, на этот беспредел власти просто закрыли глаза
Можно подумать, что это единственная заброшенная территория в городе.
Гость
13 часов
за труп из Украины-13 млн, за убитого ребенка -2,4 млн....понятны приоритеты, рожайте дальше...
Гость
13 часов
Не нравится, не рожайся!
Гость
11 часов
Хоть какие то деньги на первое время хватит. В себя придти.
Гость
11 часов
При совке детки постоянно тонули по весне в котлованах новостроек. Никто ничего не огораживал, никто никому ничего не платил.
Гость
10 часов
Обанкротится управляйки, и всё.
Гость
1 час
Можно понять убитых горем. Очень жаль ребенка, вина УК безусловно колоссальная, но ребенка все же не приучили не трогать провода? Как так, понять не могу. И если уж там дети за все хватаются, почему рядом ни одного взрослого?
Гость
15 часов
Зачем жеребенок играл с высоковольтными кабелями? Где был его отец? В танки играл?
Гость
15 часов
Очень натужное остроумие. Вы не от Петросяна?
Гость
15 часов
Гость
15 часов
Очень натужное остроумие. Вы не от Петросяна?
Есть пробитие! 😆
14 часов
Гость
15 часов
Очень натужное остроумие. Вы не от Петросяна?
Это житомирский юморок... Под веществами
Гость
3 часа
Маленький мальчик залез в холодильник, Маленькой ножкой нажал на рубильник. Быстро замерзли соп,ли в носу. Нет, не доест он свою колбасу.
Гость
13 часов
Провод был замотан красной изоляцией, а вот что 10 летний ребёнок с ним делал до того как долбануло-вопрос. Родители, объясняйте детям элементарные правила безопасности! А то то провода хватают и дёргают, то по люкам на газонах скачут, а уж обход сдающей назад машины сзади вообще каждый раз умиляет.
Гость
15 часов
Не заступаюсь за ук, но когда жители замечают подобное нужно сразу звонить по все инстанции ЖЭК, УЖКХ города, администрацию района это наша с вами тоже безопасность
Гость
4 часа
Администрация нарушений не выявила, у данной территории есть собственник (не УК) и он может делать, что захочет.
Гость
14 часов
УК ликвидировать, все активы на компенсацию родителям, а начальство под суд.
Гость
13 часов
Тебя на кладбище.
Гость
13 часов
А зачем мальчик совал в розетку пальчик?
Гость
11 часов
Это был глупый мальчик.
Гость
15 часов
А также недополученная прибыль? Пацан мог вырасти, подписать контракт , а это 4 мильена рублёвой бумаги выплата единовременно, и потом ещё 8 млн после могилизации.Кто это возместит несчастным родителям?
Гость
15 часов
Молодец умнее ничего не придумал написать Все мы под Богом ходим Вместо того чтобы посочувствовать родителям Вы злой сарказм исполняете Молодца
Гость
4 часа
С чего бы им платить такие суммы за маленького остолопа?
Гость
15 часов
Почему бы не разрешить подписывать контракт ещё в детском саду? Пока будущий боец взрослеет, ему уже идут выплаты, и он начинает сильно любить Путина
Гость
15 часов
Нормально так, теперь на доставку сеты с филадельфией можно хоть каждый день заказывать и додо пиццу.
Гость
4 часа
Маленький мальчик в речке купался С высоковольтки трос оборвался Ток был в проводе очень крутой Мальчик бежал по воде как святой.
Гость
3 часа
Маленький мальчик на стройке гулял, Башенный кран рядом груз подымал. Тяжесть не выдержал старенький трос, - Мальчик ушами к сандалям прирос.
Гость
3 часа
Маленький мальчик по стройке гулял, Маленький мальчик со стройки упал. Долго смеялись собаки и кошки, Как шевеляться глаза у лепешки.
Гость
3 часа
Маленький мальчик нашел порошок. Думал - табак, самокрутку зажег. Взрыв прогремел, вылетая как пули, Зубы мальчишки убили бабулю.
Гость
15 часов
Мы жители Башни Свободы чтобы оплачивать счета за жкх приглашаем к нам на массаж в элитные аппартаменты,
Гость
11 часов
Массаж простаты?
Гость
4 часа
Ну, теперь тысячи жильцов фактически выплатят из своего кармана деньги этим хапугам, которые не смогли воспитать своего любопытного хулигана.
Гость
4 часа
Маленький мальчик по стройке гулял, В бетономешалку случайно попал. Мальчика мама пошла в магазин - Ей из стены улыбается сын!