Странно, в нормальных странах почему-то строят стадионы с капитализмом. Может дело не в нём?
Гость
15 февраля, 13:30
Во всём и всегда виноват ЭНЕРГЕТИК !!!
Гость
15 февраля, 16:19
Странно. А почему отцу меньше? Не так страдал?
Гость
15 февраля, 13:49
Как вообще можно употреблять слово - "КОМПЕНСАЦИЯ"????? Неужели любая сумма, да хоть миллиарды долларов, могут "КОМПЕНСИРОВАТЬ", непреднамеренную или преднамеренную, или по неосторожности, смерть, ЛЮБОГО человека???
Гость
15 февраля, 12:13
Это когда прокурорские гибнут, компенсации присуждают до 15 миллионов, а людям копейки
Гость
15 февраля, 12:46
какие люди ? мы для них чл..н на блюде .давно это пора понять
Гость
16 февраля, 01:01
Дык становись прокурорским, и за твое чучелко 15 лямов выплатят. Может быть)
Гость
15 февраля, 22:39
Прошло 4 года, а в этом дворе ничего не поменялось, посреди двора территория, огороженная бетонным забором. С весны по осень там просто море, где плавают утки вместе с детьми. Дети перелазят через этот бетонный забор, который вплотную стоит к спортивной площадке, у детей постоянно туда улетают мячи, за которыми они вынуждены перелазить через этот забор. Городские власти не видят никаких нарушений. Пусть и дальше гибнут дети... Как же все безнадежно. Вот если бы у чиновника какого-нибудь ребенок погиб, сразу бы порядок навели и снесли этот забор. А так... конечно, пусть
Гость
15 февраля, 22:43
Причем эта территория завалена мусором и неизвестно чем ещё, на этот беспредел власти просто закрыли глаза
Гость
16 февраля, 01:04
Гость
15 февраля, 22:43
Причем эта территория завалена мусором и неизвестно чем ещё, на этот беспредел власти просто закрыли глаза
Можно подумать, что это единственная заброшенная территория в городе.
Гость
15 февраля, 15:43
Очень скромная компенсация за гибель ребенка. Вообще ни о чем
Гость
15 февраля, 16:00
Так ребенок сам виноват . А родакам ещё и денег дали. А зря .
Гость
15 февраля, 12:41
А если бы он на фронте ласты склеил то сразу 12 мильенов предки получили бы, да не срослось
Гость
15 февраля, 14:29
Жадные предки.
Гость
16 февраля, 02:10
ну так тут ребенка можно было научить, что трогать провода и вообще любую ересь на улице-не стоит, и все было бы ок, а фронт это совершенно другое.
Гость
16 февраля, 18:06
Гость
16 февраля, 02:10
ну так тут ребенка можно было научить, что трогать провода и вообще любую ересь на улице-не стоит, и все было бы ок, а фронт это совершенно другое.
Дети всегда такие послушные ага
Гость
15 февраля, 14:06
Штраф штрафом, а где посадки?
Гость
15 февраля, 14:18
Начнем с тебя!
Гость
15 февраля, 14:15
за труп из Украины-13 млн, за убитого ребенка -2,4 млн....понятны приоритеты, рожайте дальше...
Гость
15 февраля, 14:18
Не нравится, не рожайся!
Гость
16 февраля, 02:07
Можно понять убитых горем. Очень жаль ребенка, вина УК безусловно колоссальная, но ребенка все же не приучили не трогать провода? Как так, понять не могу. И если уж там дети за все хватаются, почему рядом ни одного взрослого?
Гость
16 февраля, 18:07
Сам то в детстве ошибок не совершал?
Гость
15 февраля, 16:10
При совке детки постоянно тонули по весне в котлованах новостроек. Никто ничего не огораживал, никто никому ничего не платил.
Гость
15 февраля, 17:06
Обанкротится управляйки, и всё.
Гость
15 февраля, 14:35
Провод был замотан красной изоляцией, а вот что 10 летний ребёнок с ним делал до того как долбануло-вопрос. Родители, объясняйте детям элементарные правила безопасности! А то то провода хватают и дёргают, то по люкам на газонах скачут, а уж обход сдающей назад машины сзади вообще каждый раз умиляет.
Гость
15 февраля, 17:03
4 года судили-рядИли..?! Неимоверной сложности дело оказалось.
Гость
15 февраля, 12:09
Зачем жеребенок играл с высоковольтными кабелями? Где был его отец? В танки играл?
Не заступаюсь за ук, но когда жители замечают подобное нужно сразу звонить по все инстанции ЖЭК, УЖКХ города, администрацию района это наша с вами тоже безопасность
Гость
15 февраля, 22:52
Администрация нарушений не выявила, у данной территории есть собственник (не УК) и он может делать, что захочет.
Гость
15 февраля, 13:36
УК ликвидировать, все активы на компенсацию родителям, а начальство под суд.
Гость
15 февраля, 14:19
Тебя на кладбище.
Гость
15 февраля, 14:00
А зачем мальчик совал в розетку пальчик?
Гость
15 февраля, 16:00
Это был глупый мальчик.
Гость
15 февраля, 12:17
А также недополученная прибыль? Пацан мог вырасти, подписать контракт , а это 4 мильена рублёвой бумаги выплата единовременно, и потом ещё 8 млн после могилизации.Кто это возместит несчастным родителям?
Гость
15 февраля, 12:34
Молодец умнее ничего не придумал написать Все мы под Богом ходим Вместо того чтобы посочувствовать родителям Вы злой сарказм исполняете Молодца
Гость
15 февраля, 16:04
Хоть какие то деньги на первое время хватит. В себя придти.
Гость
15 февраля, 23:41
С чего бы им платить такие суммы за маленького остолопа?
Гость
15 февраля, 23:54
Маленький мальчик залез в холодильник,
Маленькой ножкой нажал на рубильник.
Быстро замерзли соп,ли в носу.
Нет, не доест он свою колбасу.
Сейчас+2°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -2
5 м/c,
сев.
731мм 100%УК заплатит родителям мальчика, убитого током в Челябинске, 2,4 млн рублей