
Челябинск может гордиться: лучший частный вуз России — не где-нибудь в столице, а у нас
В этом году в России впервые выбирали лучший негосударственный вуз страны — им стал Международный институт дизайна и сервиса. Всего на конкурс Ассоциации негосударственного образования поступило более 700 заявок из 60 регионов, и МИДиС получил не только Гран-при, но и еще одну награду. Какую — смотрите на видео.
«Любим МИДиС всей душой», — говорят студенты. Узнали, за что именно
По словам ректора Максима Усынина, победа стала неожиданностью, а вот многие студенты даже не сомневались: говорят, их альма-матер действительно вне конкуренции.
Ребята рассказали съемочной группе, как стажируются за границей, проходят практику в крупных отелях, турфирмах или IT-корпорациях, легко устраиваются в известные компании или открывают свое дело. Показали классные современные аудитории и учебные кабинеты: у будущих отельеров или работников сферы гостеприимства есть своя действующая учебная кухня и ресторан, у банкиров, менеджеров и маркетологов — стильный офис, совсем как настоящий, а промышленные дизайнеры создают впечатляющие скульптуры при помощи робота KUKA — мало кто может таким похвастаться.



По-домашнему вкусная еда в столовой, уютный коворкинг, бассейн и йога после занятий. Лекции и практики у сильнейших экспертов отрасли, тренировки, репетиции и чашечка ароматного кофе у фонтана, после которой здорово махнуть с одногруппниками на модную выставку, — так проходят будни в лучшем частном вузе России.



Недавно МИДиС возглавил региональное отделение Ассоциации негосударственного образования — и будет развивать сообщество частных вузов и колледжей Челябинской области. Это значит, что еще больше ребят узнают, что такое насыщенная и яркая студенческая жизнь, получат опыт работы с бизнесом и откроют перед собой блестящие перспективы.

МИДиС помогает стать крутым профи в сфере дизайна, сервиса и цифровых технологий, найти единомышленников и реализовать себя
Узнать больше о вузе и о направлениях подготовки можно на сайте и в социальных сетях.
МИДиС,
г. Челябинск, ул. Ворошилова, 12;
телефон приемной комиссии: 8 (351) 202-00-73;
сайт;
«ВКонтакте»;
телеграм-канал «Нескучный ректор Максим Усынин».