RU74
Погода

Сейчас-2°C

Сейчас в Челябинске
Погода-2°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -5

1 м/c,

ю-з.

751мм 80%
Подробнее
5 Пробки
USD 84,19
EUR 92,34
перейти к публикации
115 комментариев к публикации

В Москве арестовали бывшего главу Миндортранса Челябинской области Микулика

21 февраля 2025, 18:49
21 февраля, 19:18
вот ПАТРИОТЫ! руководят, хвалят, воруют ВАГОНАМИ! ГОДАМИ!!!
Гость
21 февраля, 20:34
Это называется борьба с коррупцией. А у вас в Житомире как с коррупцией дела?
Гость
21 февраля, 20:40
Гость
21 февраля, 20:34
Это называется борьба с коррупцией. А у вас в Житомире как с коррупцией дела?
Чё вас отключили от OpenAL а то скудненько как то один и тот же шаблон/ трафарет. Или денежек не дают на развитие ИИ)
Гость
21 февраля, 20:42
Гость
21 февраля, 20:40
Чё вас отключили от OpenAL а то скудненько как то один и тот же шаблон/ трафарет. Или денежек не дают на развитие ИИ)
А вас не отключили? Маск не дорабатывает.
Гость
21 февраля, 18:59
Там ещё Котова где то ходит, не звбыли бы про неё.
21 февраля, 19:20
Гость, Она уже НЕПРИКОСНОВЕННАЯ! Да она и не знала, что колеги ДЕЛА МУТЯТ!
Гость
21 февраля, 22:16
21 февраля, 19:20
Гость, Она уже НЕПРИКОСНОВЕННАЯ! Да она и не знала, что колеги ДЕЛА МУТЯТ!
Ойкумен.. Котова...
Гость
22 февраля, 06:21
Котова теперь в другой банде воров СФ называется
Гость
21 февраля, 18:54
Садите вы их по взрослому и в лагеря северные...страха нет у воров бюджетных , что за приговоры - 7,8 лет условно ?
Гость
21 февраля, 19:16
В Челябинске тишина. всё заволокло. Где депутаты ?? Которые слуги народа..
Гость
21 февраля, 19:22
Гость, в бегах.
Гость
22 февраля, 08:45
Вот именно что ЗАВОЛОКЛО, при Котовой такого не было. Она была хорошей хозяйкой в городе. Вот и сравнивайте состояние дорог при ней и нынешней власти
Гость
21 февраля, 18:52
Текслер то будет комментировать, это его подчинённые все, почему тишина ? Такого у нас никогда не было, чтобы за месяц столько арестовывали, одни коррупционеры, но наш губернатор отсиживается со своей командой.
Гость
21 февраля, 18:53
А он еще не придумал чего сказать)))
Гость
21 февраля, 18:57
Гость
21 февраля, 18:53
А он еще не придумал чего сказать)))
Гость, потому, что он мямля🤣
Гость
21 февраля, 18:59
Гость
21 февраля, 18:57
Гость, потому, что он мямля🤣
Это да, тоже заметил комментарий будет через неделю видимо )
21 февраля, 21:09
Круто Белоусов за ворье взялся, может хоть ему удастся порядок в стране навести.
Гость
21 февраля, 19:14
Почему молчат челябинские СМИ. ??? Боятся...
Гость
21 февраля, 19:49
Гость, кормятся с руки у воров, вот и молчат, 74. ру единственное
Гость
21 февраля, 19:41
три тысячи миллионов,это вам не масло тырить из супермаркета.
Гость
21 февраля, 20:30
Гость, 😂
Гость
21 февраля, 19:23
Их надо пачками арестовывать, в эшелоны и на Колыму.
Гость
21 февраля, 19:51
Проще в Мариуполь, на разминирование.
Гость
21 февраля, 21:01
Вместе с их семьями.
Гость
21 февраля, 20:32
какая то показуха для народа. сейчас таких новостей много я заметила. да каждый день! все равно никого не посадят. и, действительно, ни денег, ни результата, и не посадят
Гость
21 февраля, 19:07
Пошла ЖАРА, Иринка закрывай НКО и улетай на Кипр пока не поздно
Гость
21 февраля, 19:50
Гость, а она знает об этих?
Гость
21 февраля, 19:00
Одно ворье...
Гость
21 февраля, 19:05
Это какой-то проходной квест, чтобы попасть в Москву, у большинства.
Гость
21 февраля, 19:08
Вор должен сидеть в тюрьме.
Гость
21 февраля, 19:19
А он в кремле?
Гость
21 февраля, 20:28
Гость, 😂 что то у нас в россии все должны, а все никак
Гость
21 февраля, 19:11
Олеша, готовиться к путешествию в места не столь отдаленные?
Гость
22 февраля, 00:12
Гость, на парашу
Гость
22 февраля, 08:17
Текслер он честно живёт. Даже вклад в банках от зарплаты идут накопления. Поэтому он знает он ещё новый срок выборов пройдёт как и Путин.
21 февраля, 21:23
Думали так и будут безнаказанно красть, ан лавочку прикрыли:"Как веревочка не вейся, а кончик будет!"
Гость
21 февраля, 20:35
А Монику Гехтински когда?..
Гость
21 февраля, 23:00
Ирина Гехт Отвалите! Меня и так с председателя правительства Запорожья за полгода выперли. Теперь оформляют с отрицательным повышением помощником полпреда. Буду гостиницы бронировать и чай подавать...
Гость
22 февраля, 09:16
Гость
21 февраля, 23:00
Ирина Гехт Отвалите! Меня и так с председателя правительства Запорожья за полгода выперли. Теперь оформляют с отрицательным повышением помощником полпреда. Буду гостиницы бронировать и чай подавать...
Самое место там, всё равно ничего не умеешь
Гость
21 февраля, 20:45
Хорошо быть истинным патриотом за чужой счет у бездонной кормушки.
Гость
21 февраля, 19:44
Вот сказочники, а через 5 лет степлера искать будут?)))
Гость
21 февраля, 19:48
Гость, конечно будут, степень заторможенности 5-10 лет🤣
21 февраля, 20:25
Гость, искать не будут, так как они сами предложат уехать подальше, как видимо предложили Дубровскому. Всему своё время
Гость
21 февраля, 18:58
а он уже придумал на КОГО указать :-DDD
Гость
21 февраля, 19:25
Китай правильно делает, в расход этих негодяев.
Гость
21 февраля, 21:49
Вор должен сидеть, а не детьми прикрываться.
Гость
21 февраля, 18:57
по челябинскому ТВ и радио молчок про эти дела🤣
Гость
21 февраля, 19:23
Гость, там одни евреи
Гость
21 февраля, 19:51
Гость
21 февраля, 19:23
Гость, там одни евреи
Гость, 👍🤣
Гость
21 февраля, 19:01
а сынуля дуба тут вообще копейки не взял! честный и пушистый и никого на десятки миллионов не кинул.
Гость
21 февраля, 23:08
Когда воровал, то не думал про детей
Гость
22 февраля, 09:52
Как раз и думал.Обеспечить безбедное существование отпрысков на Западе.
Гость
21 февраля, 20:37
А Селищеву почему освободили или томографами можно было брать?!..
Гость
21 февраля, 19:00
Дети у него взрослые, он семье ненужен с долгами!
Гость
22 февраля, 10:35
Пока в сизо,а там амнистия 80лет Победы.
Гость
21 февраля, 19:27
Здесь 210-я идёт как здрасьте: встречайте!
Гость
21 февраля, 19:43
Алешенька: НОРИЛЬСК-ЧЕЛЯБИНСК- МАГАДАН...
Гость
21 февраля, 22:25
От Алешеньки руки прочь! Он в этом не замешан, не надо его сюда приплетать.
Гость
21 февраля, 18:53
Так его, родненького.
Гость
21 февраля, 19:25
Это "герои" нынешнего времени.
Гость
21 февраля, 20:28
Начальника охраны Орлика арестовать. Хоть рыба маленькая но за разворованую технику бывшего ДРСУ можно спросить.
Гость
21 февраля, 20:35
У него дети, поэтому ему в тюрьму нельзя. Надо было об этом думать, когда воровал А если его посадят надолго, то детей долго не увидит, только редкие очные встречи Поэтому ему нужно осознать, что он обвиняемый и может сесть лет так на 15
Гость
21 февраля, 20:18
Радует, что их по итогу закрывают...
Гость
21 февраля, 20:21
А чему ты рад? Главный интересанты давно ту-ту мильярдами за бугор.
Гость
21 февраля, 23:52
Сейчас все те которых отпустили свалят из страны , и потом их объявят в розыск
Гость
22 февраля, 08:34
Почему молчит челябинская пресса. ? Всех купили ???? Позор.Хотя страшно связываться с опг.
Гость
21 февраля, 23:23
Алешенька между прочим тщательно о своей репутации печётся, ему такая слава не нужна.
Гость
22 февраля, 04:20
Ну а Степлер воооообще ни при чём.
Гость
22 февраля, 11:42
Что мешает депутатам принять закон о контроле за расходами чиновников и членов их семей, официальные доходы их известны налоговым органам, соотнести стоимость недвижимого и движиемого имущества легко, все на виду!
Гость
21 февраля, 19:22
этот при прежних богоизбранных губеров воровали. Иных там не было. Сколько падали на нашей земле жировало.
Гость
22 февраля, 09:41
Прям какая то мода, грабить страну и уходить за бугор.
Гость
22 февраля, 09:56
Это не мода,это традиция.
Гость
21 февраля, 20:25
Отличные новости!👍👍👍 С жульём, допустим, надо бороться
Гость
21 февраля, 20:35
как всегда .гены плохие .все воруют.
Гость
21 февраля, 21:51
Надеюсь следствие разберется и Алексея как ключевого свидетеля отпустят.
Гость
21 февраля, 23:44
Вот взрослые люди, а всё туда же. Надеюсь, они скоро переведутся. Нормальные чиновники сейчас работают на рейтинг и на доверие своих избирателей.
Гость
22 февраля, 08:14
Больной экс депутат Госдумы Белоусов оказывается лечение заболеваний органов дыхания в Англии. Готов к допрос после лечения и возможности возвращения в Россию. Но после смены власти и он заявил срок жизни у него до 250 лет. Сменил печень и почки и каждый раз свежий крови переливания.
Гость
21 февраля, 21:35
А как в Едим Россию попасть ?
Гость
22 февраля, 06:03
Надо записаться членом. В этой партии строго!
Гость
22 февраля, 10:37
Гость
22 февраля, 06:03
Надо записаться членом. В этой партии строго!
Это чтобы не промахнутся в кружок
Гость
21 февраля, 19:12
Голодные заключенные уже тянут дрожащие руки к ягод и цам удивленных арестантов.
Гость
21 февраля, 19:06
Толку то, денег нет дорог нет и его не посадят 100 очков
Гость
21 февраля, 19:59
Цепочка, однако... А то все какие-то замы региональные крайними остаются, а самы...