RU74
Погода

Сейчас-3°C

Сейчас в Челябинске
Погода-3°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -7

3 м/c,

зап.

746мм 58%
Подробнее
4 Пробки
USD 88,26
EUR 91,57
перейти к публикации
51 комментарий к публикации

Топ-менеджера «Макфы» и двоих сообщников задержали за взятку в 16 миллионов

28 февраля 2025, 11:44
Гость
7 часов
🇷🇺Страна лжецов, воров, взяточников и сплошного кумовства.
Гость
7 часов
Люблю когда ментов бывших за коррупцию садят ...карма она такая
Гость
7 часов
... особенно борцов с корркпцией.
Гость
7 часов
Гость
7 часов
... особенно борцов с корркпцией.
да-да , борцов с борцами ...)))...самый гной
Гость
4 часа
Вот-вот-вот! Всё, что хоть как-то касается МВД - ВСЕГДА ПОЛНЫЙ ОТСТОЙ!
Гость
5 часов
хорош Юревича чернить пустозвоны, как хлебушек дешёвый жрать и по хорошим дорогам кататься это хорошо было, а как мужика сожрали за пели, не подавитесь.
Гость
4 часа
За какие пели его сожрали? Вы о чём, милейший?
Гость
8 часов
Процесс пошел, темные уничтожают темных чтобы выжить самим.
Гость
5 часов
с Сколько человеку надо?Ведь есть своя фирма которая приносит доход,, так остановись,видишь что время изменилось все равно берут,а когдапопадуться и все потеряют , только тогда начинают думать,но уже поздно.
Гость
7 часов
У нас есть такой Сербинов ,который был заместителем у покойного Сумина,у него все пляжи на Тургояен принадлежат ему.Он умудрился всю землю у завода ЧТЗ присвоить и теперь в аренду сдает всем кто там находится.Такой же Боря Видгоф,украл все профсоюзные деньги на ЧТЗ и стал супер коммерческим предпринимателем,вот у них тоже должны все забрать как у Аристова и Юревича,да у Видгофа нельзя забирать он почетный гражданин Челябинска.
Гость
3 часа
Можно
Гость
7 часов
Мишаня наверняка знал про его делишки, просто не вмешивался, эта была своеобразная плата за крышу, но вот пришло государство и крыша не выдержала такой нагрузки.
Гость
7 часов
А что Мишке то? Он с поставщиков брал а не с его прибылей.
Гость
4 часа
Гость
7 часов
А что Мишке то? Он с поставщиков брал а не с его прибылей.
Глупец, а поставщик мзду в цену не включал?
Гость
7 часов
Пауланер отдаст, карманы вывернет, да пойдёт с Богом
Гость
7 часов
нет, надо посидеть на дорожку
Гость
7 часов
Больше похоже на подставу , откаты по другому делают, не так открыто и напрямую
Гость
7 часов
Просто страха нет - разбаловали воров и коррупционеров сроками условными...
Гость
7 часов
Ну вам наверное виднее. Часто давали откаты? Ночью прятали в старых колготках и на веревочке через забор?
Гость
3 часа
Гость
7 часов
Ну вам наверное виднее. Часто давали откаты? Ночью прятали в старых колготках и на веревочке через забор?
Уж и не знаю, кто и как, а я брал у тёщи старые рейтузы! От их аромата две служебных овчарки окочурились в судорогах. Так что - безопасно вполне!
Гость
7 часов
Когда за Родник и Алмаз возьмутся? Там директор Юревича ворует
Гость
7 часов
алмазы в родниках не тонут
Гость
7 часов
Ну почему вы так завидуете людям которые умеют жить,ну если ты ни можешь,прикрути рога и стой мычи.
Гость
7 часов
Гость
7 часов
Ну почему вы так завидуете людям которые умеют жить,ну если ты ни можешь,прикрути рога и стой мычи.
Они умеют воровать у тех, кто живет честно, а ты стой мычи и крути рога, когда тебя обворовывают.
Гость
7 часов
ну с зерном понятно. А по закупке муки у аффилированного производства на 600 млн. все норм?
Гость
7 часов
Через пару лет узнаем
Гость
19 минут
Гость, ты либо договаривай, либо не мычи
Гость
8 часов
15 лет хороший срок и его надо дать , это вселит страх в других воров ...
Гость
8 часов
Благотворительные НКО Иришки когда?
Гость
8 часов
НКО)) , ОНИ НИКОМУ ЕЩЁ НЕ ПОМОГЛИ.
Гость
7 часов
Кирдык этой Макфе и всему, что государство в лице своих лучших людей отжало.
Гость
7 часов
Вначале нужно убрать раскрученный бренд "Макфа"
Гость
8 часов
Под последним фото внизу написано: "На «Макфе» Владлен Паршин отвечал за закупки". Я правильно понял, что сфотографировали его машину?
Гость
7 часов
Бывшие полковники на службе Макфы
Гость
7 часов
да на покосившемся знаке это его грузовичок
Гость
7 часов
Гость
7 часов
Бывшие полковники на службе Макфы
а толку то от него, если вмешалась государственая машина
Гость
7 часов
В 2024 году и позже Юревича и близко на Макфе уже не было, при чем тут он.
Гость
6 часов
Вот, предприятия такого масштаба все в собственность государства перевести и сразу чистка пойдёт, будет видно, кто куда стратегическую продукцию поставляет и что за это берёт.
Гость
4 часа
Может тогда и цены на хлеб, макароны снизит Макфа.
Гость
4 часа
В чем смысл этой взятки. Какую выгоду бы получил взяткодатель.
Гость
3 часа
Помню, когда я работал на макфе, про службу закупа шутили. Что им не нужно платить ЗП, они на взятках живут. Доигрался...
Гость
7 часов
Чэмк и Ариант могут вернуть бывшим владельцам.Аристов обнялся с Трампом и сделал предложение,а тот обещал включить его тему в сделку!!!
Гость
7 часов
Уже накатил перед выходными?
Гость
7 часов
Гость
7 часов
Уже накатил перед выходными?
Вот, люди! когда успевают?!
Гость
7 часов
Якобы порядок наводят на национализированном предприятии? Ну молодцы, придут другие времена, взойдут другие имена
Гость
7 часов
Эх! Кто б указал дату окончания "периода накопления первоначального капитала"
Гость
7 часов
я-то думал, они взятку давали чиновнику, но оказалось им, коммерсантам "давали взятку", кто может объяснить точно, почему такая передача бабок между коммерсами является нынче взяткой? Неучтёнка , ну да, ФНС должна устраивать кринж, а не какие-то крышеватели сами много раз опозорившиеся на взятках!
Гость
7 часов
Потому, что предприятие теперь, принадлежит государству. И значит этот откат, это деньги из кармана государства, а за это можно и присесть. Если была бы частная компания, то это был бы вопрос собственника, возбуждать уголовку или нет. А тут... похоже ребята решили, что раз собственником является государствто, то почему бы ручонки и не погреть?