В Екатеринбурге задержали олигарха Алексея Боброва и его соратницу Черных
23 сентября 2025, 15:17
Гость
26 сентября 2025, 23:23
Г.Кыштым п.Тайгинка .Фабр.урал графит вермик.выст.на продажу !Бояться конфискации. Приватиз.тоже не поправ.рабочих лишили Акций!
Гость
25 сентября 2025, 17:08
Ну хоть одна хорошая новость!
Гость
25 сентября 2025, 12:42
Сейчас все изъятое Вексельбергу перейдет.
Гость
24 сентября 2025, 22:13
наша область -это полигон по отьему бизнеса у олигархов
Гость
24 сентября 2025, 12:22
Теперь понятно как они начисляют сверх уже уплаченной суммы и если не поддаешься, минусуют. А кто-то же платит не глядя
Гость
24 сентября 2025, 11:22
А говорят дно пробили))) еще много дна ..
Гость
24 сентября 2025, 11:17
ребятки капитализм струят
Гость
24 сентября 2025, 10:21
Достало уже. Каждые несколько лет уголовка на руководителя теплоснабжающей компании. В итоге он ловко соскочит как Давыдов, а у граждан будет переплата, которую никто не вернет. Похоже надо перестать оплачивать тепло, сразу после появления подобных новостей.
БОльшая часть платежей за коммунальные услуги оседает в карманах собственников незаконно полученных ресурсов, но при этом простым гражданам постоянно повышают плату за коммунальные услуги, чтобы ещё больше денежных средств оседало в карманах таких вот оказывающих услуги бизнесменов. Сколько уже можно доить людей, не пора ли вернуть государственную собственность в сферу ЖКХ или установить адекватные тарифы, как это было раньше?
Гость
24 сентября 2025, 01:07
И правильно все делают! Под суд их да пусть сидят себе там, только там и место
Гость
23 сентября 2025, 23:41
Как я хочу в Европе жить, за что такое наказание жить в России
Гость
23 сентября 2025, 22:25
Ну не Буя себе!
А чо так можно было, да?
Стратегические объекты, электросети,теплосети и водоресурсы области, отдали в частные ручки?????
Афигеть просто.
Гость
23 сентября 2025, 22:18
ЦКС проверьте!
Гость
23 сентября 2025, 22:03
А когда у нас отопление и горячая вода подешевеют?
Гость
23 сентября 2025, 21:21
Неподелились, решили всё себе присвоить. У нас в России сажают не зато, что воруют и обманывают население, а за то, что они неделяться с вышестоящей властью и проверяющими органами.
Гость
23 сентября 2025, 20:33
А ведь сколько еще "уважаемых" Челябинцев и Магнитогорцев ходит на свободе пользуясь чужим имуществом.
Гость
23 сентября 2025, 19:54
Соратницу по борьбе за что? Писатели- заметочники,откройте словарь русского языка. И найдите значение этого слова.
Теперь можно взыскать уплаченные деньги обратно, раз деятельность компании была не законной?
Гость
23 сентября 2025, 21:23
Fisha, кто вам их вернёт, их уже поделила власть между собой.
Гость
23 сентября 2025, 19:05
Еще бы проверили, почему не исполняются майские указы президента от 2018 года по зарплатам врачей, педагогов, работников культуры. Кто получает миллионы, предназначенные этим убогим? И где прокуратура, обязанная осуществлять контроль?
Гость
23 сентября 2025, 18:50
Так никаких полиэтиленовых пакетов не хватит у следствия
Гость
23 сентября 2025, 18:31
Когда уже и с капремонтом разберутся, это ж узаконенное воровство всего народа! Платишь просто в никуда, ни ремонта, ничего, зато руководство озолотилось просто, постоянно кого то ловят, а как воровали так и продолжают..
Гость
23 сентября 2025, 18:29
Если чистая прибыль за 2024 год составила 1,5 млрд рублей, зачем тогда государство согласовывает им поднятие стоимости тарифов. Они и так в шоколаде.
Гость
23 сентября 2025, 20:59
При этом за аренду платят всего 40млн.
Гость
23 сентября 2025, 18:23
Когда арестуют ООО Веста Сервис за подделку подписей жильцов пятиэтажек и впаривание автоматических систем теплового регулирования, которые не нужны и дорогостоящие.
Гость
23 сентября 2025, 18:02
Зима близко…пойду прикуплю буржуйку на всякий, поставлю в квартире, а трубу в вентиляцию.
Гость
23 сентября 2025, 17:53
Вся система сегодня построена на эксплуатации человека человеком.
Несправедливая и очень плохая!
Только 0,01% при таком строе жирует
Где то 8-9% получают 100-200 тр в месяц
А около 90% получают 30-70 тр в месяц.
Это угнетение народа и невозможность продолжить потомство!
Гость
23 сентября 2025, 17:53
Клоунада, обезжиривают тех кто не понял линию партии, надо поделится чуток побольше, жадность подвела и мозг неондертальца.
.
Гость
23 сентября 2025, 17:37
Цифровой рубль заработал
Гость
23 сентября 2025, 17:11
Как это он завладел сетями, интересный вопрос. Что он вообще полезного кому сделал, а?
Гость
23 сентября 2025, 17:09
это мы за отопление платим по конским тарифам а они на наши деньги себе гостинничные комплексы в австрии покупают?
Гость
23 сентября 2025, 21:40
Гость,
Гость
24 сентября 2025, 08:46
ну теперь кто-то другой будет покупать, тарифы ниже не станут. Что изменится-то?
Гость
23 сентября 2025, 17:08
В каком месте он олигарх то? 🤣
Гость
23 сентября 2025, 17:05
Соратница? Может подельница?
Гость
23 сентября 2025, 19:37
Всё верно в данном контексте. Соратница от английского слова rat или немецкого слова Ratte.
Гость
23 сентября 2025, 16:57
на нетрудовые доходы полученные от бесправных и безвольных плательщиков за ЖКУ Они покупают себе самолёты и яхты, оплачивают дорогих любовниц и аренду бунгало на частных островах. кроме всего этого не исключается спонсирование нашего потенциального противника на линии соприкосновения, так как счета вышеуказанных организаций находится за границей Российской Федерации. Как говорится выводы делать только вам. хотите быть спонсором экстремизма и терроризма-продолжайте платить
Гость
23 сентября 2025, 16:56
От Бобра хотят его добра...
Гость
23 сентября 2025, 16:55
не собираюсь спонсировать наших потенциальных противников в Австрии, Финляндии, либо где-то ещё. а поэтому у стек не получит от меня ни копейки я в любом суде докажу что оплата на счета иностранных корпораций является спонсированием терроризма экстремизма и прямо запрещена законом, поэтому не один суд меня не обяжет сделать это. читатели моего комментария только что сэкономили 5.000 руб на консультации у хорошего юриста. Пользуйтесь и можете не благодарить
Гость
23 сентября 2025, 16:38
А почему нигде не пишут, что и уралэнергосбыт на половину ими контролируется ?
Гость
24 сентября 2025, 12:40
Не наоборот ?
Гость
23 сентября 2025, 16:34
Жителям Челябинска толку от этих задержаний?
Жителям Челябинска нужны адекватные цены на ЖКХ, информация куда и как тратятся эти денежные за ЖКХ?
Отсутствие такой информации ведёт к тому что происходят постоянные прорывы труб, ржавая вода временами, срыв сроков этапов опресовок и вывод денежных средств в Австрию и Черногорию💯💯💯
Гость
23 сентября 2025, 16:30
Надоели эти показательные выступления! Типа, раскулачивание - во благо простых людей... Опять под чей то заказ, кто-то себе бизнес отжал! Кому и сколько, из жителей Челябинска, заплатили с раскулачиваний Арианта, Макфы, УралЗолота, ЧЭМКа? Работников разогнали, производят г..., имущество попили. Вот и всё, вот и всё....
Гость
23 сентября 2025, 16:27
Быть предпринимателем в РФ теперь опасно. Умные люди уже ухали.
Гость
23 сентября 2025, 16:36
К сожалению... Остались только нытики, которым все должны
Гость
24 сентября 2025, 13:21
Гость, так ты не воруй а создавай и будет тебе счастье и уважение
Гость
23 сентября 2025, 16:18
Поднять тариф на тепло!
Гость
23 сентября 2025, 18:06
В ирпени пожалуйста
Гость
23 сентября 2025, 16:17
Два павлина на фото.
Гость
23 сентября 2025, 16:16
Аристократ из Ялты
...
Задержали номинала, мелкий и нищий рыбка в аквариуме коррупции
Гость
23 сентября 2025, 16:16
Всё в частных руках жуликоватых проходимцев.
Гость
23 сентября 2025, 16:16
Куплю Гранд Отель за 1000 рублей. Оформление за счёт продавца. Срочно куплю, оплата наличкой.
Гость
23 сентября 2025, 18:39
купи себе новые носки
Гость
23 сентября 2025, 23:13
Гость
23 сентября 2025, 18:39
купи себе новые носки
Не хотите продавать,так отдадите и ещё и должны останетесь.
А носки я себе купил за 50 рублей.
Гость
23 сентября 2025, 16:16
Радостно
Гость
23 сентября 2025, 16:13
Какие квитанции от УСТЭК, они сейчас в печали(они же в смету заложены, как и расходы на доставщиков, провели оптимизацию. На горизонте новогоднии корпоративы)
Гость
23 сентября 2025, 16:12
Прям как театралы вырядились на фото
Гость
23 сентября 2025, 16:11
Тарифы на ЖКХ так и будут повышаться дважды в год? Тарифы растут, сети рвутся и уходят в фонтан. Ждут пока не рванет? Финансы выводят на загнивающий Запад. И в Четногорию на строительство гостиниц. Понять можно, Черногория райское место на Адриатике. А мы под дырявым шифером не можем дождаться капремонта с советских времен. Все ЖКХ национализировать! Нельзя было это приватизировать, практически нет ремонта. Только повышают тарифы. Корпорация..
Гость
23 сентября 2025, 19:25
В 2026 говорили перед выборами повышать нн будут. Зато потом......
Гость
23 сентября 2025, 16:11
А у нас в Челябинске при проверке готовности теплосистем к отопителному сезону от зеленой воды (которой проверяют трубы) сдохла рыба, потому что в озере вода окрасилась в зеленый цвет. Это же сколько гнилых труб теплосистем! И всё хорошо!!!
Гость
23 сентября 2025, 16:09
Мутный владелец из 90х. На нары и полная конфискация всего, что не "посильным"
Достижения
Свой среди своих