RU74
Погода

Сейчас+18°C

Сейчас в Челябинске
Погода+18°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +18

4 м/c,

с-з.

734мм 100%
Подробнее
1 Пробки
USD 80,07
EUR 91,96
перейти к публикации
265 комментариев к публикации

Как живут братья Махонины, которых Генпрокуратура просит признать экстремистами

27 октября 2025, 12:32
Гость
Гость
30 октября 2025, 11:10
Ну и зависть же в этом чате. У нас в снт ну чуть поменьше домики но в среднев у всех примерно такие же ,домов 500 . Давайте их всех пересажаем.
Гость
29 октября 2025, 11:14
Счетная палата РФ сочла неэффективным использование имущества коррупционеров Счетная палата РФ провела аудит управления конфискованным имуществом, изъятым у коррупционеров, и сделала вывод о его недостаточно эффективном использовании. Доля его вовлечения в хозяйственный оборот не превышает 8%, из-за чего федеральный бюджет недополучает потенциальные доходы.)))))
Гость
29 октября 2025, 09:30
И опять радость у многих))) ЮУ Юревича забрали - "радость-то какая, народное возвращают", у Аристова-Антипова забрали - ""так им и надо, пусть возвращают народное", Струков - та же история. 74 сделали бы обзор куда или кому ушло всё конфискованное, как предприятия сейчас живут и сколько сотрудники зарабатывают, что стало с акциями этих предприятий, которые принадлежали обычным людям (миноритарии). Махонины - это, конечно, другой случай. Но, тоже интересно, кому из имущество отдадут.
Гость
29 октября 2025, 11:27
Пенсию пенсионером добавят на 7% (((
Гость
28 октября 2025, 22:21
Мошаров - частый гость в этом доме был
Гость
28 октября 2025, 21:57
Сначала Махониных крышевали, а теперь глаза открылись у следаков. Сплошная коррупция и видимость работы. Только удивляешься , сколько ВОРЮГ в многострадальной РОССИИ.
Гость
28 октября 2025, 13:32
Чё прицепились к "пацанам"?!)) Нормальный особняк, башенки с девяностых... Вон Струков 160 миллиардов за границу вывел, и здесь ещё немеряно зависло... Эх, не дали пацанам ещё вырасти до масштабов наших золотых депутатов...))
Гость
28 октября 2025, 12:54
Не смог название улицы рассмотреть.
Гость
28 октября 2025, 12:02
А до этого никто ничего не знал?
angel27669

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

28 октября 2025, 10:00
отдать этот дворец под детский дом...
Гость
28 октября 2025, 07:44
У бывшего силовика там то же есть свой пирс, только журналисты молчат видать нет команды.
Гость
28 октября 2025, 06:56
а что внутри не могут показать?
Гость
14 ноября 2025, 21:11
Гость, А там красота обалденая, зимний сад ооочень красивый, сауна, баскин. Почему говорю потому что видела когда занималась отделкой в этом доме. Там красота
Гость
28 октября 2025, 01:51
Молодцы власти, что добрались до них. А то жили себе в таких хоромах, че думали, вечно продолжаться будет это? А фигу
Гость
28 октября 2025, 01:50
Позор им. Пусть потом как выйдут из тюрьмы, возьмут да поживут, как соседи их. Посмотрю я на это зрелище
Гость
28 октября 2025, 01:49
Надеюсь, что после окончания дела останутся они с дыркой в кармане и все
Гость
28 октября 2025, 01:49
Да пусть посадят их да вот это жилице национализирует. Только так и никак иначе
Гость
28 октября 2025, 00:01
Берестова лишь бы не трогали! а то вспомнят про него
Гость
27 октября 2025, 23:58
Ох как все не спокойно! Пойду Доширак заварю !
Гость
27 октября 2025, 23:46
Так и до союзпищепром доберутся! Наверное уже присматриваются
Гость
27 октября 2025, 21:15
А дубровского когда за жабры потянут?
Гость
27 октября 2025, 20:13
здесь кроится не особняк и кто там проживает а сумма ,вот на эту сумму и идёт охота. А я так скажу. что Махонины нормальные пацаны . 🤘Мне пришлось в своё время там поработать И между прочим платил очень хорошо не обижал денежкой .
Гость
27 октября 2025, 19:25
Когда Первый Хладокомбинат национализируют?
Гость
27 октября 2025, 19:12
В 80-е годы в Ленинском районе был известен отъявленный хулиган Махоня. Уж не из тех ли эти АУЕшные богатейки? В 90-е, небось, раскрутились.
Гость
27 октября 2025, 20:14
Гость, они
Гость
28 октября 2025, 04:58
Андрей Махонин, указывает Генпрокуратура, в 1983 году был осужден за хулиганство, сопряженное с причинением телесных повреждений местному жителю, в 1985 году — за незаконную торговлю подакцизными товарами, в 1999 году — за самоуправство. В свою очередь, Александр Махонин в 1990 году был осужден за покушение на убийство. Еще один ответчик, Максим Попов, который в иске назван телохранителем братьев, в августе 1993 года был осужден за разбойное нападение.
Гость
27 октября 2025, 18:55
Витальпалыч, беги родной, беги! С такими шагами и до вас доберутся🤦‍♂️
Гость
27 октября 2025, 20:26
Куда бежать то, вокруг Родина)
Житель г. Челябинска

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

27 октября 2025, 23:18
Гость, писатель.... родной... да ещё на "вы"..... ФИО напиши свои, может он заметит....
Гость
27 октября 2025, 17:08
А когда воров с Авиапредприятия возьмут?…
Гость
29 октября 2025, 11:26
Один « дружок» Разумов на Кипре яхтой управляет!!!! . Втрой в федеральном розыске!!
Гость
27 октября 2025, 17:05
Под кого область зачищают?
Гость
27 октября 2025, 16:54
Борис Ефимыча когда раскулачат ?
Гость
27 октября 2025, 16:50
Игоря Азархина, бывшего замглавы Сосновского района потрясите, у него тоже много объектов недвижимости, много на жене оформлено, не мог он столько заработать.
Гость
28 октября 2025, 00:52
В замочную скважину подглядел😅?
Гость
27 октября 2025, 16:36
Непонятно основание иска: за доказанные преступления они уже отсидели. За недоказанные преступления наказывать нельзя. За что отбирают собственность? За судимости? Так у нас треть населения имеет судимости, можно у каждого отобрать, написав в иске, что раз он судим, то, значит, совершал преступления, создал экстремистское сообщество, состоящее из него самого, его семьи и с кем в одной камере сидел, а потом на воле встречался. А раз так, то все отдай государству.
Гость
27 октября 2025, 16:59
Гость, не светись, и до тебя доберутся
Гость
27 октября 2025, 16:29
Сейчас стучать будет как барабан .
Гость
27 октября 2025, 16:24
А ФСБ не хочет задержать всех сотрудников МВД которые были в доле малой с этим Махоней , даже НДС не надо повышать будет.
Хрематистика

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

28 октября 2025, 09:14
А кто работать будет? Простые работяги после заводской смены?
Гость
28 октября 2025, 12:27
28 октября 2025, 09:14
А кто работать будет? Простые работяги после заводской смены?
На заводах все равно неполная рабочая неделя.
Гость
28 октября 2025, 12:29
28 октября 2025, 09:14
А кто работать будет? Простые работяги после заводской смены?
Работники Ашинского металлургического завода (АМЗ). Там 300 человек на мороз пойдут.
Гость
27 октября 2025, 16:23
Кто, интересно, производитель теплицы, понравилась)
Гость
27 октября 2025, 16:01
насколько прогнила мусорская система . систему менять надо срочно
Гость
27 октября 2025, 20:29
Как в Сальвадоре построить одну мегатюрьму типо CECOT, и всех со всей страны туда упаковать в несколько ярусов.
Гость
27 октября 2025, 16:00
а на авторитетов будут 210ук РФ заводить или опять "это другое" ????
Гость
27 октября 2025, 15:47
хорошая новость
Гость
27 октября 2025, 15:34
Там ещё есть авторитетные бизнесмены
Гость
27 октября 2025, 15:32
хорошо, что новый президент, избранный в 2024 начал бороться с этим беспределом
205444483

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

28 октября 2025, 04:14
Гость, дааааа… Ни чета прежнему - при нем-то всё и развалилось… Но теперича-то заживём!!!
Гость
27 октября 2025, 15:31
Почему они живут во дворце, а не в тюрьме?
Гость
27 октября 2025, 16:09
Гость, этот чел с 2000 года борется ,да только хуже стало
Гость
27 октября 2025, 15:16
ни какие инвестиции сюда не поедут! никогда ! . все будут работать на заводах за копейки ! если раньше в ссср хоть крышу над головой можно было получить , то сейчас деньги только на еду
Гость
27 октября 2025, 17:24
Как будто до этого инвестиции рекой текли. Все только и делали, что вывозили капитал из страны.
Гость
27 октября 2025, 15:10
Кто берега Шершней, Тургояка, Аргази, Увильды застроил? Почему по берегу нет прохода?
Гость
27 октября 2025, 17:40
В Чебаркуле ещё не видели домики.
Гость
27 октября 2025, 15:10
Я так понимаю , какой то силовик себе местечко присмотрел
Гость
27 октября 2025, 17:23
Я бы не стал такой дом приобретать. Плохая карма и по источнику финансов для строительства, и по способу отбора. Пусть лучше какой нибудь детский клуб парусного спорта разместят или гребли на каноэ. Чтобы карму исправить.
Гость
27 октября 2025, 15:02
Жили тихо, в депутаты не лезли, благотворительностью частично занимались, на управленческие решения не влияли, лица в СМИ не светили... вроде скромные предприниматели, а иш как получилось -"...Теперь — Горбатый! Я сказал: Горбатый!".
Гость
27 октября 2025, 14:56
Где взять такого соседа, который дорогу заасфальтирует и чистить будет?
Гость
27 октября 2025, 14:55
Казна пустеет, милорд. Пошли чёс по сусекам.
Гость
27 октября 2025, 14:54
Интересные события происходят! Очень! Огласке придают, чтобы люди(народ) поддержал. А где были ФСБ, МВД, прокуратура итд. все предидущие годы!?
Гость
27 октября 2025, 23:38
Ждали указаний сверху.
Гость
27 октября 2025, 14:45
Когда настанет очередь подростка с кучей орденов, пистолетом и дорогими часами?
Гость
27 октября 2025, 14:44
Ну наконец то! Это ж сколько лет потребовалось.
Гость
27 октября 2025, 15:22
Они экстремизмом недавно начали заниматься. А то, что с 90-х бандитизмом занимались - так в этом их никто и не обвиняет.
Доктор Фауст

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

27 октября 2025, 14:44
Французский романтизм🏰
Гость
27 октября 2025, 14:35
Судя по всему в бюджете совсем денег мало , раз пошли отбирать такой мелкий бизнес , а представьте , что такое происходит по всей стране , значит дела в экономике совсем плохи
Гость
27 октября 2025, 14:35
А какова в преступном бизнесе роль прокурора, на чьей дочке женат один из братьев?
Гость
27 октября 2025, 14:34
на 9 мая отпустят по амнистии в честь праздника Победы
Гость