Напавшего с мачете на бывшую жену и ее спутника в Челябинске отправили в СИЗО
1 ноября 2025, 12:07
Гость
2 ноября 2025, 01:24
Бедная жена бывшая. Не зря видимо ушла от него, раз он смог такое вытворить
Гость
2 ноября 2025, 01:24
да по максималке его садить нужно и дело с концом
Гость
1 ноября 2025, 18:11
Мужчина умер в реанимации сегодня
Гость
1 ноября 2025, 19:04
Прилип газелист, стоило ли оно того.
Гость
1 ноября 2025, 17:50
Как оригинально - с мачете.. Где он его взял? Ах, любовь, любовь... Ничего в жизни не меняется.. Раньше на дуэлях стрелялись, сейчас мачетями машут..
Гость
1 ноября 2025, 17:01
А что с постадавшими какие травмы почему в реанимации?
Гость
1 ноября 2025, 21:01
Да ерунда, кисть отрублена и остальное посечено.
Гость
1 ноября 2025, 16:23
Баба ушла, виноват мужик !
Гость
1 ноября 2025, 16:17
Потерпевший мужик отказался спасать женщину и ребенка. Повторно не пошел в дверь подьезда. А там были крики женщины и ребенка.Пошел в сторону и закрыл тачку на сигналку. Вот и вся романтика. Своего бы ребенка спасал?
Гость
1 ноября 2025, 16:22
Так-то он не подписывался на это, он платил за услуги и пользовался отверстием, про рубку мачете его не предупреждали, пусть между собой утрясают этот вопрос.
Гость
1 ноября 2025, 18:38
Знаешь. Жизнь одна, а баб много. Ребёнок вообще не его.
Гость
1 ноября 2025, 19:56
Гость
1 ноября 2025, 18:38
Знаешь. Жизнь одна, а баб много. Ребёнок вообще не его.
100% ребенка спасет только отец. На остальных самцов надежды нет.Пусть женщины делают выводы
Гость
1 ноября 2025, 16:15
Газель-это диагноз.
Гость
1 ноября 2025, 16:15
После таких комментариев страшно ходить по улицам. Оправдывают мужика с почти топором, почти убившего двух людей, что его, беленького, женщина довела
Гость
1 ноября 2025, 16:20
А ты очень заинтересовала меня, отбивная.
Гость
1 ноября 2025, 21:39
Страшно ходить не из-за таких, как он, а из-за других, которых все устраивает.
Гость
1 ноября 2025, 16:10
ну жесть какая , что же прямо такая любовь или задела за живое
Гость
1 ноября 2025, 19:03
Это не любовь.
Гость
1 ноября 2025, 16:04
Скорее всего человек с мачете является пострадавшей стороной.
Да, формально он нарушил закон, но закон - это всего лишь закон, и не обязателен к исполнению, если стоит вопрос о свершении справедливости.
Боюсь, что суд не станет разбираться, виноват он или нет, и будет действовать как обычно - по формальным, бюрократическим стандартам.
Прошу отпустить его, если он невиновен.
Гость
1 ноября 2025, 16:25
Хоть один здравый ком
Гость
1 ноября 2025, 18:40
Для тех, кто считает законы не обязательными к исполнению, есте специальные учреждения
Гость
1 ноября 2025, 15:56
Молодец мужик, надеюсь, курицу хорошо обработал!
Гость
1 ноября 2025, 15:54
Сколько поломанных мужских судеб уже из-за этих алиментов...
Отмените алименты, и рождаемость взлетит.
Гость
1 ноября 2025, 18:44
Судеб слабаков, давящихся за копейки?
Гость
1 ноября 2025, 22:05
Гость
1 ноября 2025, 18:44
Судеб слабаков, давящихся за копейки?
25000 тысяч в месяц - это копейки? А ведь кто-то и по 60000 платит, и больше.
Мужчинам ничего на себя не остается, и на новую семью. В итоге рождаемость снижается, так как мужчины не могут создать новые семьи, так как их кинули в предыдущей. Да у большинства уже и желания не возникает новые создавать, так как знают уже, что их, с высокой вероятностью, ждёт.
Гость
1 ноября 2025, 15:50
а сколько ща за подписание контракта башляют?
Гость
1 ноября 2025, 15:40
Многие тут пишут, что он, мол, из-за пельменя так поступил.
А вам не приходит в голову, что он просто отомстил за все "хорошее", и пельмень ее ему и даром не сдался?
Гость
1 ноября 2025, 15:44
Это ему к профильному доктору, по линии психиатрии надо обращаться, править голову, работать над собой, и повышать свой уровень с низкого (это не о материальном вопросе).
Гость
1 ноября 2025, 15:39
Не спешите называть его виновным. Возможно, он вершил справедливость, и заслуживает поощрения, а не наказания.
Гость
1 ноября 2025, 17:41
по таким комментам ставят диагноз на АМЗ
Гость
1 ноября 2025, 21:50
Гость
1 ноября 2025, 17:41
по таким комментам ставят диагноз на АМЗ
Я просто озвучиваю то, о чем думают остальные, но не могут сказать.
Гость
1 ноября 2025, 15:38
Вы бы лучше его бывшую жену проверили на предмет психологического насилия.
Я знаю женщин - они могут любого вывести, манипулируют, шантажируют детьми, на публике выставляют себя ангелочками, а по своей натуре чаще всего являются существами, гораздо более страшными, чем Дракула или песочный человек.
Люди, которые называют человека с мачете злодеем, просто никогда не были на его месте. Возможно, они бы поступили еще жестче, окажись на его месте.
Гость
1 ноября 2025, 17:10
Поддерживаю
Гость
1 ноября 2025, 18:35
Слова слабака
Гость
1 ноября 2025, 15:36
Может бывшая жена с новым хахалем его дочку обижали?
Гость
1 ноября 2025, 16:27
Как он защитит ребенка, отбывая срок?
Гость
1 ноября 2025, 18:42
В детдоме меньше будут в случае чего обижать видимо.
Гость
1 ноября 2025, 22:03
Гость
1 ноября 2025, 18:42
В детдоме меньше будут в случае чего обижать видимо.
Не факт. В детских домах или домах престарелых старики или дети также находятся в самом уязвимом положении, их там некому защитить, а персонал часто любит издеваться над пожилыми или маленькими, уж не знаю, почему, видимо, это связано с государственной политикой, так как если бы политика была иной, подобного бы не происходило.
Гость
1 ноября 2025, 14:47
сети якобы уголовные понятия Полная ерунда. у авторитета Воровского мира не может быть никакой жены и никакого имущества, он по жизни Бродяга, только где вы таких сейчас видели? дикая ревности из собственнический инстинкт сыграли злую шутку. ни одна женщина не стоит таких действий, особенно если она тебя бросила точка о ребенке вообще не подумал точка Пока будешь чалиться на зоне бывшая будет развлекаться с другими мужиками и смеяться над тобой. общество эгоистов думающих только о себе
Гость
1 ноября 2025, 14:46
Сколько мужчин изначально ведут себя недостойно по отношению к женщине пьют поднимают руку изменяют но при этом не моги от него уйти. Странная двойная мораль и недалекое завышенное эго.
Гость
1 ноября 2025, 15:31
Ну и сколько?
Гость
1 ноября 2025, 15:38
Это низкоуровневые.
Гость
1 ноября 2025, 16:23
тебе платят за это, терпи и будь добра давать отверстие.
Гость
1 ноября 2025, 14:42
Хотя к предыдущим двум публикациям на эту тему комментарии почти сразу закрыли-я всё равно скажу: ни одна баба не стоит того чтобы терять из-за неё время, нервы и здоровья точка Если она тебя бросила-значит это не твоя баба. вот эти все ужимки и прыжки с холодным оружием в руках абсолютно не в тему точка Пока ты будешь сидеть она будет развлекаться с новым ухажером и ничего Ты никому не докажешь, а она ещё и посмеиваться над тобой будет. отдельная тема - это олени и поступок когда мужик подбирает бабу с прицепом. следует понимать что если женщина уже однажды развалила семью то она развалит её снова и снова и Будет прыгать по чужим койкам пока не выйдет в тираж
Гость
1 ноября 2025, 14:22
За что??? То что шкуру наказал??!
Гость
1 ноября 2025, 16:07
За то что плохо организовал рубку двух отбивных.
Гость
1 ноября 2025, 16:21
Гость
1 ноября 2025, 16:07
За то что плохо организовал рубку двух отбивных.
да лев голодный в зоопарке и он хочет кушать
Гость
1 ноября 2025, 14:21
+1 контрактник
Гость
1 ноября 2025, 13:38
из новой элита?
Гость
1 ноября 2025, 15:09
тебя, дурилку уже даже не минусуют. хи хи 😄😜😄
Гость
1 ноября 2025, 16:01
Гость
1 ноября 2025, 15:09
тебя, дурилку уже даже не минусуют. хи хи 😄😜😄
Ты чего тут трешься, нуигость, бегом в постельку к зинаиде
Гость
1 ноября 2025, 13:16
Вот еще один из за тёти пострадал...зачем ему эта тетка? Кругом столько много молодых ,красивых незамужних и без прицепа барышень ...эх мужики, мужики ,куда вы только смотрите ...
Гость
1 ноября 2025, 16:48
Вы считаете, что красивые, незамужние только и думают как бы им найти ранее судимого бабуина с неусточивой психикой? Кому он нужен этот газелист
Гость
1 ноября 2025, 17:09
Где именно они находятся? Что то не вижу
Гость
1 ноября 2025, 12:36
От хорошего мужа жена с ребенком не уйдет!
Гость
1 ноября 2025, 12:59
Гость, хорошую жену рубить не будут
Гость
1 ноября 2025, 15:47
Практика показывает, что от хороших чаще всего и уходят.
Гость
1 ноября 2025, 18:37
Чушь. Достаточно быть слабой на передок или меркантильной
Гость
1 ноября 2025, 12:35
Ребенка жаль, такой стресс получить и с кем сейчас ребенок?
Гость
1 ноября 2025, 15:42
Не знаю, дети в нашем государстве никому не нужны.
И особенно - самому государству.
Гость
1 ноября 2025, 15:45
Гость
1 ноября 2025, 15:42
Не знаю, дети в нашем государстве никому не нужны.
И особенно - самому государству.
Я и сам на газели с мачете езжу..ну а как по другому?
Гость
1 ноября 2025, 12:28
Короткий у тебя?
Гость
1 ноября 2025, 15:25
Гость
1 ноября 2025, 12:28
Короткий у тебя?
газел короткий, а мачете и ... длинный.Твоя жена сказала хорошо
Гость
1 ноября 2025, 16:06
Гость
1 ноября 2025, 15:25
газел короткий, а мачете и ... длинный.Твоя жена сказала хорошо
Кстати возможно это и была причина - у мужика короткий, а тут нашла себе подлиннее и прихвастнула бывшему, тем самым унизив его и растоптав его мужское "Я" , вот бывший и достал свой длинный мачете.
Гость
1 ноября 2025, 12:14
На фронт энергии много хоть там польза от него будет.
Гость
1 ноября 2025, 15:32
И долги по алиментам закроет.
Гость
1 ноября 2025, 15:46
Гость
1 ноября 2025, 15:32
И долги по алиментам закроет.
Их вообще не должно быть.
Кроме того, вероятность смерти велика. Вскоре некому будет их платить.
На государство, видимо, ляжет сия задача, а оно не сможет, как и обычно.
Гость
1 ноября 2025, 12:13
но лицо нападавшего на всякий случай замажем, вдруг он после сво вернётся и устроит похожее с другими, а тут его в лицо узнают
Гость
1 ноября 2025, 12:34
Мужики, ну не деритесь вы из-за старой телеги с прицепом! Уважайте себя!
Гость
1 ноября 2025, 13:59
Гость
1 ноября 2025, 12:34
Мужики, ну не деритесь вы из-за старой телеги с прицепом! Уважайте себя!
Он видимо счел, что на копеечные алименты бывшая жена поехала отдыхать с сожителем.
Гость
1 ноября 2025, 16:05
Гость
1 ноября 2025, 13:59
Он видимо счел, что на копеечные алименты бывшая жена поехала отдыхать с сожителем.
За 25000 рублей в месяц (размер алиментов от средней зарплаты по России на одного ребенка) можно вообще с курортов не вылезать.
Гость
1 ноября 2025, 12:11
Надо таких ненормальных пожизненно изолировать.
Гость
1 ноября 2025, 16:08
Даже если так, человек с мачете все равно их найдет, если захочет.
Изолируй - не изолируй, кара все равно настигнет.
Достижения
Свой среди своих