Знакомые матери убитой в Челябинске пятилетней девочки рассказали о трагедии
18 ноября 2025, 22:17
Гость
19 ноября 2025, 13:55
Это нужно быть ненормальной чтоб оставить 5 летнего ребенка одного в ванной. А для чего тело в диван прятать? Думала не найдут?
Гость
19 ноября 2025, 13:50
Да ладно! В Башкирии аденоиды не удаляют? Это сколько на маникюре зарабатывают, без клиентуры в новом городе, что могут позволить себе посуточные квартиры? Вот он уход от налогов и платежей в пенсионный фонд, зато потом первая в очередь на пенсию встанет.
Гость
19 ноября 2025, 11:39
Сколько можно муслить? Если ничего не известно, зачем об этом писать?
Гость
19 ноября 2025, 09:51
скорее было так: ребенок утонул, мать увидела, и чтоб ее не обвинили в этом, нанесла ножом удары, чтоб подумали, что зарезал кто то другой. эх, следаки вы, следаки, ничо не соображаете!
Гость
19 ноября 2025, 13:53
Надо было записку с пояснениями оставить
Гость
19 ноября 2025, 09:51
В нашем отделе полиции говорят про продажу на органы
Гость
19 ноября 2025, 09:37
Скорее всего, тот, кто это сделал, настолько ее запугал, что она его покрывает. Она в том состоянии, когда голова перестает думать о чем то. У нее сильнейший стресс, и ей нужен психолог. Не могу поверить в ее виновность. Поздний любимый ребенок и , возможно, какой то нелюдь использовал это в своих жутких деяниях. И очень сильно ее запугал. Сложно всё.
Гость
19 ноября 2025, 08:38
Про колото- резаные раны ещё не доказано, оперативники сомневаются..., а вот мать могла сойти с ума, когда увидела ребёнка утонувшим...Может нелепая случайность?
Гость
19 ноября 2025, 08:18
что за люди. за деньги готовы все это вываливать и обсуждать. трагедия произошла, они зарабатывают
Все новые и новые версии, а ребёнка не вернёшь- в его гибели в 99 % всегда виноваты родные и близкие, которые допустили это, либо сами совершили преступление.
Гость
19 ноября 2025, 04:58
Ну нормально всё, это скрепы, просто обычная новогодняя движуха
Гость
19 ноября 2025, 00:28
Ищите халяльного сожителя.
Гость
19 ноября 2025, 00:02
Я верю матери, что это несчастный случай - утонула, как утверждает мама. Бедная женщина, поздний любимый ребёнок
Гость
19 ноября 2025, 13:52
И в диван случайно засунула
Гость
19 ноября 2025, 14:22
Гость
19 ноября 2025, 13:52
И в диван случайно засунула
У людей разное восприятие смерти близкого человека.
Гость
19 ноября 2025, 00:01
Тело девочки уже похоронили вроде как. Значит экспертизы все проведены. Точную причину смерти установили?
Гость
18 ноября 2025, 23:12
Халяльнинька выходит....
Завитватылна ээээ
Гость
18 ноября 2025, 22:53
Верю-не верю....трагедия уже произошла и ничего изменить нельзя
Гость
18 ноября 2025, 22:50
Отвяжитесь уже от неё! Отпустите и простите, ей с этим жить
Гость
18 ноября 2025, 22:30
Допустим это не мать, почему тогда она кого-то покрывает, либо не рассказывает, запугали, угрожали, либо сама отсутствовала при приступлении, и не знает что произошло.
Даже если ребёнок утонул, как-то сильно не логично в дальнейшем наносить ребёнку столько ударов ножом.
Какое алиби у отца ребёнка на момент преступления, няни.
Гость
19 ноября 2025, 09:45
где-то читала, что удары ножом возможно и не подтвердятся, тело было сильно разложено
Гость