RU74
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Челябинске
Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +4

0 м/c,

740мм 66%
Подробнее
0 Пробки
USD 86,38
EUR 100,57
перейти к публикации
31 комментарий к публикации

Матери вынесли приговор за новорожденного сына, оставленного в пакете на морозе

24 ноября 2025, 09:55
Гость
Гость
25 ноября 2025, 00:30
Человеческая жизнь обесценена до минимума
Гость
24 ноября 2025, 18:59
Мать ????? ужас....
Гость
24 ноября 2025, 15:45
Она да это время ещё двоих выкакает.
197120536

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

24 ноября 2025, 13:45
Два года за убийство ребёнка? Ну, конечно, обычно за своего дитя мать, а здесь получается некому, всем наплевать
Гость
24 ноября 2025, 13:35
Она сейчас будет рожать каждые лет пять, десять по несколько раз, а там глядишь и старость не загорали.
Гость
24 ноября 2025, 12:25
2 года за убийство собственного ребёнка??? Судья нормальный вообще?
Гость
24 ноября 2025, 11:35
Что за халява вот это "до 14 лет"? Откуда этот бред вообще взялся в законодательстве? А на мужиков тоже распространяется - накосячил и "до 14 лет"? Ну убил там подумаешь, но ребенка же надо воспитывать?
Гость
24 ноября 2025, 11:30
Без комментариев..., вот это времена наступили - полный мрак, без просвета
Гость
24 ноября 2025, 11:25
У нас много показухи, разных инстанций, а если человеку трудно и плохо помочь некому. Бывает так, родители против того, чтобы дочь рожала, у них конфликт. Жить ей негде, ребёнок нуждается в уходе, регистрация отсутствует, пособия без регистрации не платятся... Порочный круг... Она же устаёт, голодает, плохо спит, выматывается, а прийти на помочь некому. Я помню себя такой: замужем но муж в выходные уезжал от
Гость
24 ноября 2025, 11:42
Соглашусь только с показухой, +1.
Гость
24 ноября 2025, 11:22
Позор суду и судье! А так же куда смотрят прокуроры?
Гость
24 ноября 2025, 11:21
Что за суд? За убийство 2 года поселения с отсрочкой, за 30000 взятки 5-10 лет! Вы реально?
Гость
24 ноября 2025, 12:09
Ну а что, она же ничего не сделала и там же интересы ребёночка...
Гость
24 ноября 2025, 11:20
скрепно...
Гость
24 ноября 2025, 11:08
Это какая-то потусторонняя вселенная просто. Рожает как кошка. Убивает своего же ребёнка. Муж все 9 мес не знает. Отпускают чтоб за другим ребёнком ухаживать. И думаешь что там за лица с рогами наверно, нет обычные деревенские жители. Ужас
Гость
24 ноября 2025, 11:22
Выходит это никакие не преступники, обычные жители. Веселые времена наступили.
Гость
24 ноября 2025, 12:08
Зато всё по законам. Вопрос в том, кто эти, такие законы понапринимавшие...
Гость
24 ноября 2025, 17:38
Рассерженный Знаете, когда у добропорядочных покупателей уже больше года бывшие собственники по официальным судебным решениям отжимают квартиры и дома, не возвращая деньги, уже такому приговору не удивляешься. Зоопарк случился в судебной системе.
Гость
24 ноября 2025, 11:04
Этому телёнку 33 года, мдааа, и мужик, чтобы было.
Гость
24 ноября 2025, 10:56
Нуу зачем вы исправили "опустил"?? Так хоть весело было, а так не статья а мрак и грусть.
Гость
24 ноября 2025, 10:52
гуманный суд можно сказать ее вообще не посадят родит еще парочку и все
Гость
24 ноября 2025, 10:30
Опустил?
Гость
24 ноября 2025, 10:23
Опустил?
Гость
24 ноября 2025, 10:01
я вот заметил, что бабы почему то именно от детей мужского пола избавляются. Если бы родила девочку, сомневаюсь что так же всё было
Гость
24 ноября 2025, 10:15
А как же девочка Кристина, выброшенная в муравейник?
Гость
24 ноября 2025, 10:58
От любых избавляются. А чего бы и нет - никакого наказания.
Гость
24 ноября 2025, 10:00
Если будет рожать новых каждые 5 лет, то и до пенсии от тюрьмы отмажется.
Гость
24 ноября 2025, 12:23
если не будет их в машинке оставлять
Гость