перейти к публикации
30 комментариев к публикации

Сотрудника Росгвардии отправили в СИЗО в Челябинске по делу о взятке от ЧОПа

16 апреля 2026, 17:30
Гость
Гость
17 апреля, 08:08
Двоякое впечатление... Видимо кому-то насолил из бывших со связями... Порядочным людям нужно подальше держаться от полиции, росгвардии, и пр. Пр. Там какой-то серпентарий... Клубок...
Гость
17 апреля, 06:48
Следователь и прокурор у нас вЧелябинске красивые и справедливые .
Гость
16 апреля, 23:03
Проходил у него переаттестацию несколько раз, нормальный был мужик, всё честно и объективно. Никогда никого не валил специально, но и "за уши" не вытягивал. Жаль, что так вышло.
Гость
17 апреля, 06:56
Потому что с вас не за что было валить, а многие платят если есть проблемы.
Гость
16 апреля, 21:08
Да подстава это от бывших ментов, тех кто открывает ЧОП, после выхода на пенсию!
Гость
16 апреля, 22:54
Гость, ага, пришли и деньги в карманы засовывали
Гость
16 апреля, 20:43
Я неодабриваю действие сотрудника, с коррупцией надо бороться и применять к этому виду преступления более суровые наказания, взависимости от совершённого деяния и начанать это надо с верхов. Но и следствию пора менять формулировки, со свидетелями он может договориться, как и оказать давление на свидетелей он может и из МЛС. С такими формулировками сильные и опытные адвокаты разваливают дела и следователя можно привлечь за соучастие или некомпетентности.
Гость
16 апреля, 20:38
По законам военного времени.
Гость
16 апреля, 20:25
интересно пенсии лишат?
Гость
16 апреля, 20:47
Гость, если он доработал до пенсии, то ему вскорей всего можно её будет оформить, всё зависит от решения руководства, но званием на ступень ниже, т.к. он привлекается по у/д.
Гость
16 апреля, 19:52
Брать взятки в это время это измена
Гость
16 апреля, 20:30
Брать взятки это всего лишь брать взятки.
Гость
16 апреля, 19:01
Брал взятку тратив на себя и своих детишек, а почему-то о безопасности других детей он не думал( а теперь он хороший и домашний арест ему надо
Гость
16 апреля, 18:52
А бывают не курящие росгвардейцы (гопники)?
Гость
16 апреля, 18:29
Не может быть. Пожалуй это единственный взяточник у которого нет проблем со здоровьем и родители похоже тоже здоровы и за ними не надо ухаживать. Уже только за это его можно было отпустить под домашний арест.
Гость
16 апреля, 18:28
Воруют и взятки берут все, кто у кормушки. Вот только ловят не всех
Гость
16 апреля, 22:42
Гость, ловят тех на кого сказали фас
Гость
17 апреля, 06:27
Гость
16 апреля, 22:42
Гость, ловят тех на кого сказали фас
Да что за секретная служба у тебя решает кому сказать фас? Если бы такие были то ловили бы поинтереснее кого-то
Гость
17 апреля, 08:04
Гость
17 апреля, 06:27
Да что за секретная служба у тебя решает кому сказать фас? Если бы такие были то ловили бы поинтереснее кого-то
Ловят, кто не вписался. Кто не поделился. Или по недосмотру затесался посторонний. Нужны лычки и звания, вот и примают без связей, чтобы подтолкнуть в нарушению, поймать, показать борьбу в рядах. За такоё им плюсики, погоны... Если бы хотели давно бы искоренили... А так видимость...
Гость
16 апреля, 18:28
Очень даже представляет опасность
Гость
16 апреля, 18:17
Почему в СИЗО, а не на СВО?
Гость
16 апреля, 18:03
все очень - странно.... взятка в 295 т.р.... странный размер.. почему не 297?
Гость
17 апреля, 06:54
5т в общак.
Гость
16 апреля, 17:58
Главное чтобы под УДО не попал, сидел от звонка до звонка!!!
Гость
16 апреля, 17:57
Вот и в остальных сферах все тоже самое. «Пока гром не грянет, мужик не перекрестится, а перекрестится, когда гром уже грянул»
Гость
16 апреля, 17:57
Цензура на комментарии
Гость
16 апреля, 17:58
Тоже заметил коменты в тишине :)
Гость
16 апреля, 22:38
Гость, зачищают как обычно
Гость
16 апреля, 17:53
И чего здесь срочного или необычного
Гость
16 апреля, 17:48
Ментовский позор - попался на дешёвке...
Гость