RU74
Погода

Сейчас+27°C

Сейчас в Челябинске
Погода+27°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +29

0 м/c,

734мм 54%
Подробнее
3 Пробки
USD 77,23
EUR 88,03
перейти к публикации
41 комментарий к публикации

Коронованного на Южном Урале Шарапа Казанского осудили за статус вора в законе

17 апреля 2026, 11:53
Гость
Гость
21 апреля, 18:57
В Грузии то же говорил бы что вор?
Гость
21 апреля, 14:15
Красавчик! Сегодня мало думающих людей, большая часть делающих
Гость
20 апреля, 08:19
Не отрёкся Мальчиш-Кибальчиш! Не выдал военную тайну!
Гость
17 апреля, 18:28
Зачем нормальным людям эта информация???
Гость
17 апреля, 15:15
вот это поворот
Гость
17 апреля, 15:10
Получается через 8лет задав ему вопрос о принадлежности к вору в законе он ответит да, то ему опять срок впаяют?
Гость
17 апреля, 13:53
Я тоже за назначение Шарапа голосовал. Он строгий, но справедливый, а местами даже человечный. Настоящий руководитель и депутатом будет неплохим.
Гость
17 апреля, 13:36
Воры в Законе в 2026 году? 90-е не закончились? Почему оппозицию можно уничтожить, а мафию - нет? Вопросы риторические.
Гость
17 апреля, 14:21
Мафия системе не угрожает. А вот оппозиция опасна - см. ситуацию в Венгрии.
Гость
17 апреля, 13:09
Вам это интересно?
Гость
17 апреля, 12:58
в администрации области воруют еще большими масштабами и вредительства для страны больше
Алекссандр

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

17 апреля, 12:54
Сама система помещения одного человека к десяткам таким же, где они свободно общаются между собой и передают друг другу опыт - это развитие, а не наказание и/или искоренение. Да, оди сделает выводы и не будет больше преступать закон, но десять остальных, которым пробили мозг воровской романтикой, выйдут на свободу явно не для строительства социума!
Гость
17 апреля, 12:46
нормально так ему суд срок скостил
Гость
17 апреля, 12:42
Советская власть сделала это понятие, вор в законе, для борьбы с политическими сидельцами, тех кто был против режима. Так что это понятие, вор в законе, чекисткая задумка.
Гость
17 апреля, 13:48
Гость, глупости. Вы просто не знаете истории.
Гость
17 апреля, 12:40
Правильный пацан.
Гость
17 апреля, 12:44
Тебя в чепуху определил)))
Гость
17 апреля, 12:36
Кремень, таких мало осталось
Гость
17 апреля, 12:31
Назвался вором, полезай на нары, стал чесным человеком, перевели на завод 😎 все сбалансированно
Гость
17 апреля, 12:31
За убийство меньше дают.
Гость
17 апреля, 12:24
Такие приговоры - это игра в их же уголовную игру, только с другой стороны. Этого не должно быть. Для нормального здорового человека, и для здорового государства не может существовать иерархий преступного мира.
Гость
17 апреля, 12:28
А у коррупционеров есть своя иерархия? и если есть то почему она есть?
Гость
17 апреля, 12:31
Гость
17 апреля, 12:28
А у коррупционеров есть своя иерархия? и если есть то почему она есть?
Нет никаких иерархий. Есть конкретные преступники, совершающие конкретные преступления, на конкретных должностях, если говорить о коррупции.
Гость
17 апреля, 12:35
Гость
17 апреля, 12:31
Нет никаких иерархий. Есть конкретные преступники, совершающие конкретные преступления, на конкретных должностях, если говорить о коррупции.
Что позволено юпитеру то не позволено быку?
Гость
17 апреля, 12:24
Муравьиный лев забрался в муравейник. Есть жертвы.
Гость
17 апреля, 12:20
По этому поводу горячительное в студию и стюдень не забудьте.
Гость
17 апреля, 12:11
герои нашего времени(
Гость
17 апреля, 12:09
Коронованные воры, у которых свои законы, вот, что мы заслужили в своей стране.
Гость
17 апреля, 12:26
Они всегда были еще при Советской власти
Гость
17 апреля, 13:03
Гость
17 апреля, 12:26
Они всегда были еще при Советской власти
их создало кгб для контроля преступного мира изнутри.
Гость
17 апреля, 13:17
Гость
17 апреля, 13:03
их создало кгб для контроля преступного мира изнутри.
Ты хочешь сказать, что КГБ держало в кулаке преступный мир? Что же тогда КГБ его не уничтожило, а, наоборот, привело его к процветанию?
Гость
17 апреля, 12:07
Выбираем лук-севок. На что обратить внимание при покупке — рекомендации агрономов
Гость
17 апреля, 11:57
Зачем нам, социально полезным людям знать это?
Гость
17 апреля, 12:18
Эта статья для тех кто понимающий. Так сказать уведомление в газете для определённой части общества.
Гость
17 апреля, 12:30
А "социально полезный" это кто? По мне так паразитизм цветет и пахнет. Выйди на улицу и сам убедись.
Гость