Сама система помещения одного человека к десяткам таким же, где они свободно общаются между собой и передают друг другу опыт - это развитие, а не наказание и/или искоренение. Да, оди сделает выводы и не будет больше преступать закон, но десять остальных, которым пробили мозг воровской романтикой, выйдут на свободу явно не для строительства социума!
Гость
17 апреля, 12:46
нормально так ему суд срок скостил
Гость
17 апреля, 12:42
Советская власть сделала это понятие, вор в законе, для борьбы с политическими сидельцами, тех кто был против режима. Так что это понятие, вор в законе, чекисткая задумка.
Гость
17 апреля, 13:48
Гость, глупости. Вы просто не знаете истории.
Гость
17 апреля, 12:40
Правильный пацан.
Гость
17 апреля, 12:44
Тебя в чепуху определил)))
Гость
17 апреля, 12:36
Кремень, таких мало осталось
Гость
17 апреля, 12:31
Назвался вором, полезай на нары, стал чесным человеком, перевели на завод 😎 все сбалансированно
Гость
17 апреля, 12:31
За убийство меньше дают.
Гость
17 апреля, 12:24
Такие приговоры - это игра в их же уголовную игру, только с другой стороны. Этого не должно быть. Для нормального здорового человека, и для здорового государства не может существовать иерархий преступного мира.
Гость
17 апреля, 12:28
А у коррупционеров есть своя иерархия? и если есть то почему она есть?
Гость
17 апреля, 12:31
Гость
17 апреля, 12:28
А у коррупционеров есть своя иерархия? и если есть то почему она есть?
Нет никаких иерархий. Есть конкретные преступники, совершающие конкретные преступления, на конкретных должностях, если говорить о коррупции.
Гость
17 апреля, 12:35
Гость
17 апреля, 12:31
Нет никаких иерархий. Есть конкретные преступники, совершающие конкретные преступления, на конкретных должностях, если говорить о коррупции.
Что позволено юпитеру то не позволено быку?
Гость
17 апреля, 12:24
Муравьиный лев забрался в муравейник. Есть жертвы.
Гость
17 апреля, 12:20
По этому поводу горячительное в студию и стюдень не забудьте.
Гость
17 апреля, 12:11
герои нашего времени(
Гость
17 апреля, 12:09
Коронованные воры, у которых свои законы, вот, что мы заслужили в своей стране.
Гость
17 апреля, 12:26
Они всегда были еще при Советской власти
Гость
17 апреля, 13:03
Гость
17 апреля, 12:26
Они всегда были еще при Советской власти
их создало кгб для контроля преступного мира изнутри.
Гость
17 апреля, 13:17
Гость
17 апреля, 13:03
их создало кгб для контроля преступного мира изнутри.
Ты хочешь сказать, что КГБ держало в кулаке преступный мир? Что же тогда КГБ его не уничтожило, а, наоборот, привело его к процветанию?
Гость
17 апреля, 12:07
Выбираем лук-севок. На что обратить внимание при покупке — рекомендации агрономов
Гость
17 апреля, 11:57
Зачем нам, социально полезным людям знать это?
Гость
17 апреля, 12:18
Эта статья для тех кто понимающий.
Так сказать уведомление в газете для определённой части общества.
Гость
17 апреля, 12:30
А "социально полезный" это кто? По мне так паразитизм цветет и пахнет. Выйди на улицу и сам убедись.
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев