RU74
Погода

Сейчас+9°C

Сейчас в Челябинске
Погода+9°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +5

5 м/c,

с-з.

740мм 57%
Подробнее
1 Пробки
USD 86,38
EUR 100,57
перейти к публикации
49 комментариев к публикации

В Челябинске осудили полковника МЧС, заставившего подчиненных строить коттедж

6 мая 2026, 13:36
Гость
Гость
14 мая, 14:50
Потому что- чинуша. На последние копейки строил- голодал. Рожа.
Гость
6 мая, 23:54
Так это же классика
Гость
6 мая, 17:58
Могли бы просто выпороть полковника. Да и будет с ним.
Гость
6 мая, 17:57
Почему МЧС на Шерстневском водохранилище захватили берег воды? Более 300 метров! Поставив забор! Может просто за это под суд!!!
Гость
6 мая, 21:17
Хороших там пляж был, тихий уютный. Теперь не покупаешься.
Есенин

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

6 мая, 17:22
Оборзели и силовики, и чиновники, совсем страх потеряли
Гость
6 мая, 16:57
прям не хватило на прорабов?....
Гость
6 мая, 16:56
И хорошо, что осудили. Какой бред
Гость
6 мая, 16:30
Vic_ забросить в тыл врага!
Гость
6 мая, 16:26
Привычка использовать рабский (бесплатный) труд у некоторых в крови.
Гость
6 мая, 16:14
То есть вместо отработки экстренно важных для жизни навыков, служащие строили домик для этого Андрюши? У этого Андрюши есть вообще понимание чем его структура занимается, и как она важна? Возникни какая экстренная ситуация, и вчерашний его подчиненный, либо свою, либо чужую жизнь загубит, потому-что в своё время не профильным делом занимался.
Гость
6 мая, 16:10
В рабочее время работники свои обязанности не выполняли (ибо были на стройке), а зарплату-то по любому получали. Так что всё норм, за деньги работали )))))
Гость
6 мая, 16:06
Все начальники воры,???
Гость
6 мая, 16:00
На СВО.
Гость
6 мая, 19:30
Гость, на нары!
Гость
6 мая, 15:45
За пару то лет можно и не один коттеджный домиик построить
Гость
6 мая, 15:44
прекрасно строятся коттеджи
Гость
6 мая, 15:43
Так вот почему СМС оповещения задерживаются, не кому посылать, все коттедж строят.
Гость
6 мая, 15:21
Vic_ Все строили и он строил, а отвечать ему! Даже по-буржуйским ценностям не по понятиям! У кого лярды, у них свои понятия и свои подходы, но пищевую цепочку капитализма никто отменить не может! НИКТО КРОМЕ ВАС!
Гость
6 мая, 14:41
У кого-то сынок подрос нужна должность. А полка на по закону военного времени - в штурмы.
Гость
6 мая, 14:28
Я бы его колонии замучил.
Гость
6 мая, 14:24
Так вот под этой личиной Скрывался, блин, уголовник Ну, в жизни не скажешь, какой был мужчина Ну, настоящий полковник.
Гость
6 мая, 14:13
И ведь не первый и не последний такой полковник . у них это в райдер входит
Гость
6 мая, 14:06
Как это СМИ осмелились написать на святое звание, ранг супер человека
Гость
6 мая, 13:59
Совсем охамели уже.
Гость
6 мая, 13:59
Только один вопрос, а почему объект преступления не конфисковали? Имею ввиду коттедж.
Гость
6 мая, 16:57
На сходняке разыгрывать будут. Кому выпадет.
Гость
6 мая, 17:17
А с чего это? Тут речь не идет про взятки и хищения
Гость
6 мая, 13:55
Кто знает если звания полкан его лишили, то он теперь получается подпол?
Гость
6 мая, 16:53
Та он полковник только в МЧС например если он переводится в силовые ведомства,то там звание не сохраняется, будет минимальное с майора или младше.
Гость
6 мая, 13:49
Оборотень в погонах?🤢
Гость
6 мая, 13:46
Неужели мало получал при таких погонах ?
197212740

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

6 мая, 16:02
Как он их вообще получил, при таком морально - политическом состоянии личности. Вот читаю и удивляюсь, до служитится до полковника и не разбираться в людях. И как с такими (с таким) идти в разведку?
Гость
6 мая, 16:58
А много не бывает.
Гость
6 мая, 17:17
Просто не думал что узнают
Гость
6 мая, 13:46
ну вот как так то.. ну что ж такое то... ну сколько можно то...
Гость
6 мая, 13:45
В 90-ые на срочной службе бетонными работами занимались у начальства. Хоть бы за время службы автомат дали, вдруг враг нападёт, а я им рааааз!-и площадку из бетона залил. Типа смотрите что я умею
Гость
6 мая, 14:04
Самая корупированая структура, где рука руку моет.
Гость
6 мая, 14:26
Бетонные укрытия зальешь и оборону вести сможешь, на СВО очень важный навык.
Гость
6 мая, 13:44
бесплатно учил людей строить дом, они ему благодарны должны быть. получили бесплатное образование.
Гость
6 мая, 13:43
Почему не пожизненный запрет занимать любые должности?
Гость
6 мая, 13:55
Так то деняк много не бывает.
Гость
6 мая, 14:25
Так его звания лишили... По факту он теперь никто и звать его никак, столько лет работы и труда и все потеряно. Еще и судимость...
Гость
6 мая, 15:01
Гость
6 мая, 14:25
Так его звания лишили... По факту он теперь никто и звать его никак, столько лет работы и труда и все потеряно. Еще и судимость...
А членство в нашей родной партии ЕР ему сохранили?? Может вполне устроиться политработником и подзаработать на выборах!
Гость