Город Криминал Не понравилась новогодняя программа: в Челябинске хулиганы выбросили из окна телевизор

Не понравилась новогодняя программа: в Челябинске хулиганы выбросили из окна телевизор

Техника угодила в припаркованный автомобиль.

Челябинец получил на Новый год неприятный сюрприз

1 января челябинец получил неожиданный «подарок» — в его автомобиль угодил телевизор. Предполагается, что технику выбросили из окна в праздничную ночь.

Необычный случай произошел в Ленинском районе на улице Новороссийской.

— Я приехал на Новый год в гости, машину оставил возле общаги, — рассказывает владелец пострадавшего автомобиля Андрей. — Утром мне сказали, что разбито стекло. Подумал, что пытались обворовать. Выхожу, а там «картина маслом».

Помимо автомобиля пострадал и планшет, который находился в салоне. Мужчина вызвал полицию, дал показания, но установить виновников пока не удалось.

— Все уже шутят, что кому-то не понравилась новогодняя программа или кто-то решил избавиться от старых вещей, как это делают в Италии на Новый год, — говорит Андрей. — Удивительно только, как он так чётко вошёл в салон.

Знакомые шутят, что кому-то не понравилась новогодняя программа

Правда, самому владельцу автомобиля сейчас не до шуток. В выходные дни отремонтировать заднее стекло практически невозможно.

— Случай нестраховой, поэтому рассчитывать на возмещение ущерба не приходится. У меня было хорошее стекло с шелкографией, вместе с установкой оно бы стоило около пяти тысяч рублей, пока обойдусь обычным стеклом. Пообзванивал мастерские, сказали, что смогут помочь мне не раньше 2 января, — сетует челябинец.

Напомним, что в прошлом году в Златоусте на ребёнка упала оконная рама. Мальчик стоял возле подъезда, когда на него обрушилась деревянная конструкция. Школьник получил серьезные травмы головы и ключицы.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления