Криминал «Видели кучу полиции»: в Челябинской области возле больницы нашли расчленённое тело

«Видели кучу полиции»: в Челябинской области возле больницы нашли расчленённое тело

Очевидцы утверждают, что на жуткую находку наткнулись дети

Части человеческого тела обнаружили недалеко от этого здания

Вечером 15 мая на улице в Златоусте обнаружили расчленённое тело. Эту информацию 74.ru подтвердили в Следственном комитете. По словам очевидцев, ужасающую находку обнаружил ребёнок.

— Расчленёнку в районе Машзавода возле больницы на Дворцовой, 1 около восьми вечера нашёл мальчик. У меня родственники видели рядом кучу полиции. Зеваки рассказали им подробности, — рассказал читатель 74.ru.

Старший помощник руководителя следственного управления СК по Челябинской области Владимир Шишков подтвердил факт обнаружения в Златоусте человеческих останков, но не уточнил пол жертвы.

— Возбуждено уголовное дело по части 1 статьи 105 «Убийство», — прокомментировал Владимир Шишков. — Проверяется причастность конкретного человека к совершению данного преступления и устанавливаются обстоятельства случившегося.

3 мая прохожие обнаружили на улице в Ленинском районе Челябинска ноги женщины. Первыми их увидели гулявшие мальчишки и рассказали взрослым, а те вызвали полицию. Следователи задержали по горячим следам 69-летнего мужчину, живущего в двух домах от места обнаружения останков. В его квартире обнаружили туловище.

Убитой оказалась женщина из соседнего дома. Ей ещё не было 50 лет. Она пропала в конце апреля, и в полицию заявил её сын. По словам соседей, убийца производил хорошее впечатление, но любил пошлые шутки. Около года назад он развёлся с женой. По ходатайству следователя суд арестовал его на два месяца.

Знаете подробности случившегося? Знакомы с подозреваемым или жертвой? Мы круглосуточно ждём от вас сообщений, фото и видео на почту редакции, в нашу группу «ВКонтакте», а также в WhatsApp, Viber или Telegram по номеру +7–93–23–0000–74. Телефон службы новостей 7–0000–74.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления