RU74
Погода

Сейчас-1°C

Сейчас в Челябинске
Погода-1°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -5

0 м/c,

739мм 86%
Подробнее
1 Пробки
USD 100,03
EUR 105,73
перейти к публикации
18 комментариев к публикации

Светлана Лукина, главный балетмейстер ансамбля танца «Урал», руководитель детской студии: «Наши дети уже работают в ритме профессионалов»

16 июля 2012, 19:01
Гость
18 июля 2012, 08:57
Светлана Борисовна - мой любимый педагог, как повезло ребятишкам в студии, что они могут заниматься у вас с самого детства! Успехов вам и Алексею Николаевичу, новых побед, наград, очень гордимся вами!!!
Гость
18 июля 2012, 14:29
Присоединяюсь!
Гость
23 июля 2012, 16:36
И я присоединяюсь! Спасибо Вам, Светлана Борисовна, за создание ансамбля народного танца ЧелГУ "Дива", за прекрасные студенческие годы и за то, что привили нам любовь к народному танцу, творчеству и преподаванию! Вы - настоящий Профессионал и Мастер своего дела! Отдельное спасибо Алексею Николаевичу!!! Желаю здоровья Вам и Вашим детям, благополучия в семье и на работе, талантливых и благодарных учеников, неиссякаемого вдохновения и покорения новых высот!
Гость
16 июля 2012, 23:16
Уважаемые Светлана и Алексей!Вы делаете большую,благородную и очень нужную сегодня работу, спасибо Вам большое! Благодаря Вам дети совершенствуются как физически так и духовно. Удачи вам в вашей работе, здоровья и счастья вам!
Гость
16 июля 2012, 22:38
Это чудо- дети, наслаждалась вместе с другими на премии "Андрюша",переполненный зал оперного театра рукоплескал детям" Урала"за талант, слаженность ансамбля, особую энергетику, бъющую щедрым фонтаном в зрительный зал, фантастиские дети, гордость нашего города настоящая и будущая, спасибо им и конечно, их педагогам. Почаще приглашайте на концерты этого блистательного коллектива! Успехов вам и большое спасибо за радость, ее так мало в нынешней жизни!
Гость
17 июля 2012, 11:49
Занималась у Светланы Борисовны в ЧелГу. Все годы вспоминаю только с радостью. Успехов вам, Светлана Борисовна, и пусть не иссякнет ваша фантазия!
Гость
17 июля 2012, 10:39
Дорогие, хорошие наши преподаватели! Нам и нашим детям ужасно повезло, что рядом с ними такие люди: деятельные, творческие, прекрасные,чуткие,добрые! Даже если эти дети не станут танцорами - это великолепная школа жизни, огромное спасибо за ваш труд!
Гость
17 июля 2012, 12:22
Замечательный педагоги и одаренные хореографы! Результат вашего труда всегда приносит радость и восторг! От всей души желаю вам сил, талантливых учеников и новых творческих и педагогических побед!
Гость
17 июля 2012, 21:50
КАКОЕ СЧАСТЬЕ,ЧТО ЕСТЬ ТАКИЕ ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЕ ПЕДАГОГИ!дАЙ БОГ ВАМ ЗДОРОВЬЯ И ДОСТОЙНОЙ ЗАРПЛАТЫ!!!
Гость
18 июля 2012, 09:49
Светлана и Алексей - очень талантливые, гениальные люди и педагоги! Ансамбль танца "Урал" - гордость Челябинска, сколько смотришь их выступления - и каждый раз дух завхватывает от красоты, слаженности и профессионализма танцоров. Удачи вам, новых побед и свершений!
Гость
23 июля 2012, 09:47
Занималась у Светланы Борисовны в ЧелГУ 2 года. Каждое занятие радовало своим позитивным настроем и результатом. Успехов Вам, Светлана Борисовна!
Гость
24 июля 2012, 01:13
А с какого возраста набирают детей?
Гость
20 июля 2012, 18:04
А по какому адресу у Вас репетиционный зал?
Гость
23 июля 2012, 16:30
Елена, ул. Труда 88.
Гость
19 июля 2012, 13:53
Результатом такого труда, конечно, является профессионализм педагогов-хореографов, становление которого прошло в Челябинской государственной академии культуры и искусств. Горжусь нашей Академией, кадрами, которые она готовит, результатами работы Светланы и Алексея - в прошлом своими сокурсниками! Так держать!!! Желаю покорения всех творческих высот!!!
Гость
31 июля 2012, 20:26
В подготовительную группу принимаются дети 5-7 лет, в основной состав – от 7 до 14 лет. При отборе педагоги обращают внимание на физические данные детей, музыкальность и чувство ритма, но главным, конечно же, остается желание танцевать. Набор в хореографическую студию ансамбля танца «Урал» будет проходить в репетиционном классе ансамбля ((ул. Труда, 88)). Первый отборочный тур состоится 30 августа в 17.00, второй тур – 31 августа в 17.00. Вопросы, касающиеся приема ребенка в детскую хореографическую студию, можно задать по телефонам 263-77-94, 8-922-638-2828.
Гость
6 августа 2012, 02:23
Светлана Борисовна! Огромное вам спасибо - да просто за то, что вы были в моей жизни. Прежде всего за то, что научили трудиться. Что показали: за легкостью и порханием по сцене стоит огромный, титанический труд. Вы научили меня любить танец, быть в нем. Вы научили меня слушать того, кто рядом, – дали чувство родства с каждым артистом ансамбля. Честно скажу: если бы не вы, то моя мечта танцевать никогда бы не реализовалась. Вы - моя чудесная фея-крестная. Счастья вам и успехов!
Гость
29 апреля 2013, 11:33
Вчера был юбилейный концерт в Филармонии. Просто нет слов. МОЛОДЦЫ!!! Все молодцы и преподаватели и дети. Знаю как это всё даётся. Ни в коем случае не сдавать ритм. ТАК ДЕРЖАТЬ!!