RU74
Погода

Сейчас+1°C

Сейчас в Челябинске
Погода+1°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -2

0 м/c,

739мм 75%
Подробнее
3 Пробки
USD 100,03
EUR 105,73
перейти к публикации
6 комментариев к публикации

Единственный в своем роде

28 марта 2014, 10:15
Гость
28 марта 2014, 16:16
Хор, созданный Валерием Васильевичем, это бренд Челябинска и хор должен носить имя своего создателя. С удовольствием посещала концерты при жизни Валерия Васильевича и посещаю после его ухода. Живу в Челябинске 12 лет и когда первый раз пришла пришла на концерт, руководствовалась исключительно репертуаром. Нравится все в их исполнении. От церковного песнопения до американского джаза. Браво, маэстро!
Гость
28 марта 2014, 23:30
СОВЕРШЕННО СПРАВЕДЛИВО СКАЗАНО: ХОР ДОЛЖЕН НОСИТЬ ИМЯ СВОЕГО СОЗДАТЕЛЯ! К ЭТИМ ПОЖЕЛАНИЯМ ДОЛЖНО ПРИСЛУШАТЬСЯ РУКОВОДСТВО И ФИЛАРМОНИИ, И НАШЕГО МИНИСТЕРСТВА КУЛЬТУРЫ! КАМЕРНЫЙ ХОР БЫЛ ГОРДОСТЬЮ НАШЕГО МУЗЫКАЛЬНОГО ИСКУССТВА -ТАКИМ И ДОЛЖНО ОСТАВАТЬСЯ ЕЩЕ НА ДОЛГИЕ ГОДЫ!!! АРТИСТЫ ХОРА - НАСТОЯЩИЕ СЛУЖИТЕЛИ ХОРОВОМУ ИСКУССТВУ, БЕССЕРЕБРЕННИКИ, ОТДАЮЩИЕ СВОЙ ТАЛАНТ НАМ, ЗРИТЕЛЯМ! МЫ РАДУЕМСЯ ПОЯВЛЕНИЮ НОВЫХ КОНЦЕРТНЫХ ПРОГРАММ, НО С НЕМЕНЬШИМ УДОВОЛЬСТВИЕМ СЛУШАЕМ МУЗЫКУ В ПРЕКРАСНОЙ ОБРАБОТКЕ ВАЛЕРИЯ МИХАЛЬЧЕНКО. ЕЩЕ ХОТЕЛОСЬ БЫ РАДОВАТЬСЯ УСПЕХАМ НАШИХ АРТИСТОВ В ГАСТРОЛЬНЫХ ПОЕЗДКАХ - ВЕДЬ ХОР ЭТОГО ДОСТОИН! ДОРОГИЕ МУЗЫКАНТЫ! С ЮБИЛЕЕМ! МЫ ВАС ЛЮБИМ! ПОЙТЕ - А МЫ БУДЕМ ОТ ВСЕЙ ДУШИ АПЛОДИРОВАТЬ ВАМ И ГОРДИТЬСЯ ВАМИ!!!
Гость
29 марта 2014, 09:14
Как интересно! А нельзя ли найти возможность и опубликовать на городском сайте хотя бы один из фильмов, из тех которые снимал Валерий Васильевич? Есть ли у нас записи выступлений хора?
Гость
30 марта 2014, 08:15
Хор Михальченко, так его называют 40 лет, это бренд и визитная карточка культуры Южного Урала. Нужно только подтвердить это документально, считаем, что это вопрос решенный и какой подарок будет всем артистам хора, если об этом обьявят на юбилейном концерте. Красивый, порядочный, одухотворенный своей работой, безупречный в подборе репертуара, безмерно уважаемый среди профессионалов Валерий Васильевич заслужил этого своей преданностью музыке и родному городу Челябинску,
Гость
4 апреля 2014, 10:23
Отличный хор!
Гость
6 апреля 2014, 22:30
ПОЗДРАВЛЯЕМ ЛЮБИМЫЙ ХОРОВОЙ КОЛЛЕКТИВ С ПРИСВОЕНИЕМ ЕМУ ИМЕНИ СОЗДАТЕЛЯ ХОРА, НАРОДНОГО АРТИСТА РОССИИ ВАЛЕРИЯ МИХАЛЬЧЕНКО!