перейти к публикации
11 комментариев к публикации

Елена Петрова, директор челябинского драматического театра: «Большие гастроли столичных театров на нашей сцене стали традицией»

Гость
21 августа 2014, 11:05
Все хорошо, но наш главный театр снова без главного режиссера. Странно, что об этом не сказано ничего.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
13 августа 2014, 16:25
Елена Анатольевна, есть ли планы пригласить театр из Казани им. Качалова? Их гастроли очень понравились многим. И с удовольствием бы еще раз посмотрели их спектакли.
Гость
14 августа 2014, 10:03
Присоединяюсь! Гастроли были замечательные. Жалею, что все спектакли не посмотрела.
Гость
14 августа 2014, 10:30
Думаю, если будет такое счастье и приедут снова, куплю билеты на максимальное количество спектаклей.
Гость
14 августа 2014, 10:55
Елена Анатольевна! Не планируете ли Вы пригласить на гастроли Театр муз. комедии из г. Екатеринбурга? Давно мечтаем посмотреть.
Гость
17 августа 2014, 21:23
театр оперетты в драмтеатр?
Гость
18 августа 2014, 10:42
Гость
17 августа 2014, 21:23
театр оперетты в драмтеатр?
Ну если в Оперный не приглашают!
Гость
18 августа 2014, 10:45
Гость
17 августа 2014, 21:23
театр оперетты в драмтеатр?
Откройте их афишу и поймете. Там полно просто музыкальных спектаклей.
Гость
15 августа 2014, 21:46
Елена Анатольевна, здравствуйте! Есть ли в планах пригласить театр "Омнибус" из Златоуста? Это будет ФАНТАСТИЧЕСКОЕ ОТКРЫТИЕ для многих зрителей! Интересное и нестандартное прочтение... Профессиональный коллектив! Разнообразие жанров! Для всех возрастов! Поистине-ДЛЯ ВСЕЙ СЕМЬИ! Некоторые спектакли смотрела с удовольствием по несколько раз и каждый раз-ОТКРЫТИЕ!!!! Эмоции и мысли! Желаю Вашему театру ПРОЦВЕТАНИЯ!
Гость
13 августа 2014, 16:35
Ленуля, очень приятно вас лицезреть!!! Небольшое информативное интервью, хорошего театрального сезона!!! Красивая фотография "из архива театра", вы несколько не изменились.
Гость
17 августа 2014, 01:16
Мне только про 3Д не понравилось. Слоган плоский, не театральный, сиюминутная креативность без полёта фантазии. Предложите придумать слоган Зрителю!