RU74
Погода

Сейчас-17°C

Сейчас в Челябинске
Погода-17°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -20

0 м/c,

штиль.

752мм 84%
Подробнее
0 Пробки
USD 88,17
EUR 92,02
перейти к публикации
14 комментариев к публикации

Денис Мацуев пригласил в Челябинск лучших музыкантов России

9 февраля 2016, 11:42
Гость
9 февраля 2016, 13:12
классическая музыка и Челябинск??)))))))))))тут одни заводы и зоны.....
Гость
9 февраля 2016, 13:32
Ты чем то против?? Иди топай, считай что 5 центов отработал))
Гость
9 февраля 2016, 14:59
Ты прав, братуха. Спросишь их, в какой тональности была написана 9 симфония Бетховена, а они без википедии и не знают...
Гость
9 февраля 2016, 20:47
Челябинские зоны самые культурные, кто режим не нарушает, того всегда на концерт отпускают из ИТК. Я вот на Лару Фабиан ходил за примерное поведение, шахматы ей подарил из хлеба...
Гость
9 февраля 2016, 15:01
да искусство только для богатых которые не понимают но ходят ради тусовки но главное все говорят что нужно искусство в массы что бы народ ходил а в итоге билеты не подступные для простых смертных даже в музей и то билеты дороже чем в эрмитаж сходить
Гость
9 февраля 2016, 15:46
Ты бы, бедный, язык родной выучил. Одичаешь ведь, совсем понимать никого не будешь.
Гость
9 февраля 2016, 16:57
Мы ведь не во времена Бетховенов с Моцартами живем. Тогда толпы на концертах собирались, потому что других путей послушать музыку не было. Хочешь приобщаться к культуре - закрой этот сайт и набери в гугле имя композитора, который мог бы тебя заинтересовать. Если не смог - просто набери "классическая музыка". И никаких богатств, хождений и билетов.
Гость
9 февраля 2016, 13:33
Платить за галёрку, пускать деньги на ветер, готовьте 3500 рублей за нормальные места, концерт по такой цене явно рассчитан на богатых дилетантов из провинциального города. Любой мало мальски разбирающийся любитель академической музыки не будет вкладывать такие деньги и найдёт им лучшее применение.
Гость
9 февраля 2016, 15:02
Тсс, не пали контору...
Гость
9 февраля 2016, 14:14
зал будет полным!
Гость
9 февраля 2016, 12:55
Хотелось бы сходить, но вот билет даже на галёрку зала Прокофьева за 2500 рублей позволить себе сейчас не могу.
Гость
9 февраля 2016, 13:37
А я все равно пойду
9 февраля 2016, 14:57
ОПЯТЬ ВРУТ!!!! Уже оскомину набило... Всем же уже давно известно, что все лучшие музыканты убегли из России.
Гость
9 февраля 2016, 17:00
Что бы вы тут не говорили, а зал все равно будет, как и всегда на концертах Мацуева по всему миру , полный. И это прекрасно!!!