RU74
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Челябинске
Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +5

0 м/c,

745мм 100%
Подробнее
1 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
20 комментариев к публикации

Высокое искусство: главный театр страны показал челябинцам богемную жизнь

Гость
18 октября 2018, 06:21
Большое спасибо. Спектакль чудесный. Голоса изумительные. Такой подарок городу!
Гость
18 октября 2018, 10:23
Это был праздник! Отличные голоса, отличные костюмы и декорации, благодарные зрители! Спасибо за прикосновение к Большому!
Гость
18 октября 2018, 10:52
Еще раз убедилась, опера с великолепными голосами - это потрясающе! До мурашек. Большое спасибо за праздник. Все было великолепно - голоса, актерская игра, оркестр. Конечно, при желании всегда можно найти к чему придраться. Но совершенно не хочется. Общее впечатление от спектакля чудесное. Думаю, что такое сотрудничество только на пользу нашей труппе - есть на кого равняться.
Гость
17 октября 2018, 22:49
хоть что-то полезное)))
Гость
19 октября 2018, 15:00
Отличная постановка! В зале аншлаг, после оперы долгие аплодисменты от зрителей стоя. Голоса, картинка на сцене, оркестр - все прекрасно. Одно расстроило - почти опоздали из-за отсутствия парковки. Это для критиков! Прежде, чем критиковать, сами попробуйте сделать что-то полезное и хорошее.
Гость
18 октября 2018, 11:24
Артисты Большого - да, все остальное фарс местного пошиба (школа и т.д.)
Гость
18 октября 2018, 12:36
Всё боитесь поверить, что в Челябинске театральное и музыкальное искусство на достойном уровне. А Вы проникнитесь - да.
Гость
18 октября 2018, 12:41
Ну и что? Столица есть столица, во всём мире так, и это не удивительно, если захотеть понять. А наши, местные, молодцы. Всё в развитии. "Кто весел - тот смеётся, кто хочет - тот добьётся, кто ищет - тот всегда найдёт".
Гость
18 октября 2018, 14:00
Гость
18 октября 2018, 14:00
Всё боитесь поверить, что в Челябинске театральное и музыкальное искусство на достойном уровне. А Вы проникнитесь - да.
Не верим, потому что знаем, что на местной сцене не всегда стоит тот, кто талантливей, а тот за кого спонсоры заплатили
Гость
18 октября 2018, 10:38
Трактор давай! Нам это до лампы !!! Шайбу !!!!!!!
Гость
18 октября 2018, 11:57
Я балдею - у Цискаридзе одна "Золотая маска", у маэстро Павла Клиничева, оказывается, тоже только одна "Золотая маска", НО у Челябинского Театра Кукол аж три "Золотых маски"! У Поновского театра, правда, почему-то только пока две "Маски". Крут Челябинск, ох, и крут...
Гость
18 октября 2018, 21:37
Все очень хорошо,но отсутствие парковок около оперного и филармонии это очень плохо и несолидно и несеръёзно. А парковка перед и слева от входа стоит пустая. Стараюсь пореже теперь ходить на концерты
Гость
18 октября 2018, 08:15
в нашем театре все настолько плохо, что им подарят обноски?
Гость
18 октября 2018, 10:42
Вообще-то, декорации мало похожи на обноски. Вчера были в театре и видели их.
Гость
19 октября 2018, 06:47
А что зал -то пустой. Народ наверное на больничном от действия ГОКа...
Гость
19 октября 2018, 08:46
Так это репортаж с репетиции
Гость
17 октября 2018, 22:59
А местные, спились?
Гость
18 октября 2018, 20:34
оркестр лабает так что солистов нн слышно. группа сектантов смотрит примитивную историю с умным видом наслаждаясь в основном посредственным вокалом. гкбернский театр. занавес.