Культура Перестирали всё грязное бельё: челябинка заняла в «Танцах на ТНТ» шестое место

Перестирали всё грязное бельё: челябинка заняла в «Танцах на ТНТ» шестое место

Девушки из команды Мигеля исполнили номер в индийском стиле

Мария Худорожкова и Ульяна Пылаева начали номер со стирки

Челябинка Мария Худорожкова заняла шестое место в финале конкурса «Танцы на ТНТ». Вместе с девушкой из команды Мигеля она представила индийский танец.

Номер начался со стирки белья.

— Все привыкли, что команда устраивает какой-то трешак. Для того чтобы девочки расслабились полностью, мы погрузили их в атмосферу индийского танца, — объяснил наставник команды Мигель.

После выступления Марии Худорожковой и Ульяны Пылаевой он долго не мог сдержать смех.

— Это то актёрство, которого нам как раз не хватало, — добавил танцор.

Необычный номер получил одобрение и у других наставников.

— Самое время постирать. Это очень жизненно. Я, например, вчера весь день стирала, видимо, на нервах. Философский номер получился, — поделилась впечатлением Татьяна Денисова.

Наставник девушек Мигель долго не мог сдержать смех

Егор Дружинин подчеркнул, что в танце оказались девушки с очень разными характерами.

— Удивляюсь, насколько все разные не по танцу, а по темпераменту. Маша, когда её видишь в тёмном закулисье, зажигается свет от её улыбки. Ульяна — наоборот, — прокомментировал Дружинин.

Всего в финал прошли шестеро танцоров. Мария Худорожкова заняла последнее место. Девушка честно призналась, что шла просто проверить себя. За выход в заключительный этап Маша боролась с Родикой Бушкан и Ульяной Пылаевой. Девушки представили совместный номер, который тепло приняли зал и жюри.

Мария Худорожкова стала шестой финалисткой пятого сезона

Победителем пятого сезона стал 21-летний Алексей Летучий из Тулы. Ему вручили приз — три миллиона рублей. Второе место заняла 25-летняя израильтянка Юваль Ламай, известная под псевдонимом Юви. Окончив школу, она отслужила в армии, затем вернулась к танцам и стала хореографом. Бронзу на шоу завоевал танцор из Алма-Аты Саша Ли.

Победитель получил приз в три миллиона рублей
Если вы хотите рассказать об интересных челябинцах, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции, в наши группы «ВКонтакте», Facebook и «Одноклассники», а также в WhatsApp или Viber по номеру +7 93 23–0000–74. Телефон службы новостей 7–0000–74. Следите за самыми важными и интересными новостями Челябинска в соцсетях. Подписывайтесь на наш канал в «Телеграме».
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления