RU74
Погода

Сейчас0°C

Сейчас в Челябинске
Погода

переменная облачность, без осадков

ощущается как -4

0 м/c,

749мм 80%
Подробнее
6 Пробки
USD 97,15
EUR 105,76
перейти к публикации
21 комментарий к публикации

«Это смех сквозь слёзы»: в Челябинске на сцене похоронили чиновника

Гость
30 января 2019, 18:51
Надо Дубровского на главную роль назначить. Вот народ-то попрёт!!!

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
31 января 2019, 09:12
Про него уже писал как-то некто А.Пушкин: "Никто не знал, куда он девался. Сначала сумневались в истине сих показаний: приверженность разбойников к атаману была известна. Полагали, что они старались о его спасении. Но последствия их оправдали; грозные посещения, пожары и грабежи прекратились. Дороги стали свободны. По другим известиям узнали, что Дубровский скрылся за границу."
Гость
30 января 2019, 19:54
Хороший спектакль, хороший посыл чинушам, предлагаю все администрации сводить на него! Браво!
Гость
30 января 2019, 19:43
Губернатора забыли пригласить , а лучше сделайте прямую трансляцию в кабинеты районной , городской и областной власти и депутатов с об'язательным отчетом о просмотре .
Гость
30 января 2019, 21:17
Да на такую экскурсию их всех вывести надо, за счёт бюджета не жалко,
Гость
30 января 2019, 19:00
Зачем мы содержим всех этих недоактеров и эту филармонию ?
Гость
30 января 2019, 19:55
Чиновник, задело?
Гость
30 января 2019, 20:03
Зачем мы содержим всех этих чинушар?
Гость
30 января 2019, 20:15
А чем полезным занимаетесь Вы?
Гость
31 января 2019, 13:20
Значит все-таки, что-то интересное происходит в нашем городе! Спасибо за информацию! Нужно сходить)
Гость
31 января 2019, 14:49
Прекрасно, что в городе такие мощные и талантливые подстановки!!! Браво!
Гость
31 января 2019, 17:28
Такой жесткий спойлер! Спасибо, 74ру, благодаря Вам можно теперь вообще никуда не ходить - интриги ноль((((
Гость
1 февраля 2019, 13:54
Нарываются... Но идея праильная...
Гость
9 апреля 2019, 22:26
Еле высидел, рядом школьники сидели, все измучались. Слов неразобрать, затянутые сцены, этот чих , уже не смешно, а его всё мусолят, музыка не мелодичная и не трогающая. Сюжет я упустил из-за непонятности слов видимо. Не рекомендую.
Гость
30 января 2019, 23:14
Надо запретить такие спектакли!
Гость
31 января 2019, 07:43
Идея нравится сама по себе,а что Чехов очень современен и сейчас сомнений нет, но вот что за музыка у комп.Попляновой получится забавно услышать.Честно как-то не верится,что будет хоть чуточку талантливо,но может цитировать классику будет и это спасёт)
Гость
31 января 2019, 09:10
Гость
31 января 2019, 07:43
Идея нравится сама по себе,а что Чехов очень современен и сейчас сомнений нет, но вот что за музыка у комп.Попляновой получится забавно услышать.Честно как-то не верится,что будет хоть чуточку талантливо,но может цитировать классику будет и это спасёт)
Можно цитировать классику.. Всё равно чиновники не поймут...