Заклеют следующеми афишами, в чем проблема?
И да, рекламу клеит не приезжий цирк, а администрация нашего здания цирка. Вернее, даже не она, а под их контролем должно быть. Так что цирк Никулина тут вообще не причем, претензии к нашей администрации.
Гость
8 февраля 2019, 10:18
цирки - это издевательство на животными, их нужно запретить! животные - не клоуны! их бьют, не кормят и все для того, чтобы они показали номер и заработать на этом деньги!
без животных - акробаты и прочие - еще допустимо
Животных в цирках давно не бьют. А за еду вы и сами на работу ходите и те еще номера исполняете по приказу начальства.
за еду работают рабы в рабстве) а нормальные люди работают в свое удовольствие, занимаются любимым делом и получают от этого удовлетворение и позитивные эмоции! видимо, у вас не так, раз пишите про приказы начальства и работу за еду)))
Гость
8 февраля 2019, 12:32
Действительно! А в дикой природе,животные в безопасности... Только подумал,уже еда с миской появилась! Бред не несите!!!
Гость
8 февраля 2019, 09:14
В нашем челябинском цирке такие страшные туалеты! Ребенок хочет увидеть представление, но как вспоминает туалеты сразу в отказ.
Гость
8 февраля 2019, 09:29
цирк стал убыточным, как и любое производство
Гость
8 февраля 2019, 14:39
Попробуйте не пить до и во время представления.
Больше 40 лет живу - ни разу не был туалете нашего цирка. Похоже, много потерял :-)
Гость
8 февраля 2019, 08:28
Цирки и дельфинарии вообще закрыть надо, это издевательство над животными.
Гость
8 февраля 2019, 09:12
А мотоциклисты то чем вам помешали? Или есть, к примеру, Дю Солей, их тоже разогнать?)
О, ну еще бы, вы же сами наверное бывший дрессировщик и регулярно лупили животных? Может вам для начала самому завести собаку и попробовать её выдрессировать на простые команды, типа "рядом" и "фу"? И тогда наступит понимание, что дрессура - она разная, и сейчас в дрессуре применяют исключительно положительную мотивацию.
Собачки работают без кнута и хлыста так то. Да, за корм, но извините, а вы сами работаете за что? То же - за еду.
Гость
8 февраля 2019, 10:14
животные- не клоуны! не добрым словом их заставляют выполнять эти номера! цирки-это издевательские условия для животных
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев