1 декабря вторник
СЕЙЧАС -17°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (32)

Фото пользователя
6 мая 2020 в 16:43

Ну, надо же, а с виду вроде культурная женщина, кто бы мог подумать...

ОТВЕТИТЬ
Я-цсвидетель,шо случилось?
6 мая 2020 в 16:43

Россияне ведут себя пока культурно..К ужасу статистики она будет в рядах первых,т.е. без пневмонии и тяжёлых осложнений как у вторых...

Гость
6 мая 2020 в 16:44

Давайте уже всё правительство вместе с гарантом переболеет в лёгкой форме, и нам, наконец, перестанут морочить мозги.

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 мая 2020 в 16:46

С премьером пообчалась?...

Гость
6 мая 2020 в 16:47

Ой, чегой-то у их там среди членов эпидемия случилася, никак без масок ходили, не мли ничо...

Гость
6 мая 2020 в 16:49

Хоть бы самого не заразили! А то будет нам тут Лебединое озеро вместо лета!)))

гость
6 мая 2020 в 16:49

Значит не соблюдала изоляцию

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 мая 2020 в 16:50

Ничего не понимаю. Все сидят дома, ни с кем не общаются и заражаются.

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 мая 2020 в 16:54

Это она в очереди в метро 3 недели назад подхватила. Внимание, подтверждён максимальный инкубационный период- три недели.

Гость
6 мая 2020 в 16:57

Да где они так заражаются!?!?

Вопрос имею
6 мая 2020 в 17:14

А разве в данном случае не происходит 100% госпитализация (принудительная или добровольная)? Я правильно понимаю, что любой гражданин с лёгкой формой по своему выбору может лечиться дома? Есть ли требования к условиям проживания (отдельный дом с локальной канализацией или квартира)? Фекалии (пардон, но слово вполне литературное), ТКО и прочие отходы жизнедеятельности заразившихся можно сбрасывать в общую канализацию, мусоропровод, места сбора Тко и т.д. без риска для окружающих?

ОТВЕТИТЬ
Жора
6 мая 2020 в 17:40

Чтобы россияне окончательно убоялись и остались дома, нужно наверное завтра написать, что этим вирусом заболел Сам. Такие люди не ездят с людьми в общественном транспорте, не ходят наверное по магазинам, где они умудряются заражаться?

кмд
6 мая 2020 в 17:52

тоже поняла куды попала решила слится.

Гость
6 мая 2020 в 18:16

Ничего страшного, свято место пусто не бывает.

Анна
6 мая 2020 в 18:31

это тот министр, у которой на футболке кто вы такие, я вас незнаю и ..........)))

Гость
6 мая 2020 в 18:53

чем они там занимаются?

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 мая 2020 в 20:05

Если экспертам по проблемам государства является молоденькая блондинка - ЗНАЧИТ ВЫ СМОТРИТЕ ГОЛЛИВУДСКИЙ ФИЛЬМ.

Гость
6 мая 2020 в 20:23

Не удивительно, если она до назначения министром культуры носила футболку где было написано - Кто вы такие? Что вам надо. Я вас не знаю. Идите ...

Челябинец
6 мая 2020 в 20:50

Министр культуры не культурно ведет себя!! Явно что то не договаривает... шоркалась везде вот и заразиласть... предохроняться нужно!!!

Гость
6 мая 2020 в 22:33

Это даже неинтересно. Надька Бабкина тоже вроде этот цирк устроила.Фу.

Гость
6 мая 2020 в 22:34

А почему дома? В больницу с ведром.!

Гость
7 мая 2020 в 01:54

Сейчас все с низким рейтингом у народа "заболеют" и их заменят новые, абсолютно серые личности.

Гость
7 мая 2020 в 10:09

Зачем нам это знать? Захотела дома повалятся.Лодыри от бюджета.

Alexandre
7 мая 2020 в 21:16

Молодая для министра, при вступлении на должность по блату где то была информация о ее страницах в сетях это был просто ужас, потом все подтерли где то исправили... так то ничего не имею против симпатичная тётя, НО ТАКИЕ ВОТ ТУПЫЕ ЛЮДИ И РУКОВОДЯТ НАМИ ПОТОМ.