перейти к публикации
66 комментариев к публикации

Умер актер Михаил Кокшенов

5 июня 2020, 15:35
Гость
5 июня 2020, 15:40
Очень хороший и актер и режисер и человек.Светлая память ему,пусть земля будет пухом.
Гость
5 июня 2020, 16:03
Это ничего что он был актёром второстепенных ролей. Зато его будут помнить те кто жил во время его творчества. То есть мы - дети СССР. Земля тебе пухом Миша
Гость
5 июня 2020, 18:44
Я его серьёзно не воспринимал. Но сегодня стало его не хватать. Земля пухом Миша!
Гость
5 июня 2020, 15:46
Кому аааапельсины, кому витааамины
Гость
5 июня 2020, 16:04
Спасибо за фильмы😭
Гость
5 июня 2020, 15:48
Амплуа у него, конечно, было не очень: все время играл амбалов и деревенских простаков. Внешность такая. Хотя это был глубокий и интересный человек. Жалко, что умер.
Гость
5 июня 2020, 16:54
Его второстепенные роли запомнились больше, чем у некоторых главные. У его тезки - Пуговкина - такие же роли были : ни одной главной, но зато - КАК !!! Светлая память!
Гость
5 июня 2020, 16:31
Очень интересный комически актёр. Я его запомнила из фильма «Не может быть»... Спасибо за фильмы.
Гость
5 июня 2020, 16:12
Кому апельсины, кому мандарины! (с)
Гость
5 июня 2020, 17:56
Хороший артист,светлая память!
Гость
5 июня 2020, 15:57
Все фильмы нравились.хороший актёр.жаль очень.Терешкова ещё жива?
Гость
5 июня 2020, 18:11
Уходит плеяда настоящих артистов!Ну,и что,что второстепенные роли,зато все знают и будут помнить.Светлая память!Но жизнь-такая штука,нет бессмертных.
Гость
5 июня 2020, 17:32
По поводу его амплуа и ролей... Вот токаря оценивают не по тому, для какой машины он детали точит, а по тому, как точно выдерживает размеры, заданные чертежом, и по проценту брака. На какие роли приглашали - такие и играл. Не всем же штирлицев играть, на всех не хватает.
Гость
5 июня 2020, 16:20
Спасибо за фильмы. Всё меньше остается таких актеров, душевных и теплых, все больше... Как про природу - всё меньше окружающей природы, всё больше окружающей среды. Светлая память!
Гость
5 июня 2020, 19:02
Почему никролог Соловьева Рудольфича удалили?
Гость
5 июня 2020, 16:27
хороший был артист!
5 июня 2020, 15:38
Бывает.
Гость
5 июня 2020, 20:11
нормальны актёр, веселые роли,жаль конечно
Гость
5 июня 2020, 16:24
Актер так себе. Ни одной запоминающейся роли, фиглярство суетливое за деньги. А "Народный артист"... С талантом это очень часто не имеет ничего общего. Валерий Приемыхов, Андрей Болтнев - вовсе без званий, а созданные ими образы из надолго пережили.
Гость
5 июня 2020, 20:38
А я его в Ялте видела .В концн 80 -ых .мы с мужем там отдыхали .На набережной ..настречу нам шел .
Гость
6 июня 2020, 07:50
А ведь на молодой был женат. Не помогло. Соболезнования.
Гость
5 июня 2020, 20:42
Обладал лицом настоящего урузсича. Соболезную.
Гость
6 июня 2020, 01:22
Насчет "режиссер" и "народный артист" - это уж как пробил в Министерстве, (или жена). Какой на хрен народный, когда Олег Даль был без званий, а Владимир Высоцкий - всенародная любовь - не был народным артистом. Кокшенов - Народный артист России, а Владимир Высоцкий - никто в их табели о рангах. Ну умер человек в годах, заурядный артист на почве денег. Все идет своим чередом. Возраст почтенный, гораздо выше пенсионного.
Гость
6 июня 2020, 01:37
Уходили Смоктуновский, Евгений Леонов, Э льдар Рязанов, Олег Борисов... Было чувство невозвратной потери. Сейчас нет. Умер простой человек, для кого - то близкий.
Гость
7 июня 2020, 19:17
дибильные комедии с ним не нравились никогда.Но как актер он там замечательно играл.как артисту-уважуха.как режиссеру-пфффф.вот он то и сделал образ русского придурка в загранице- туповатый,ржущий по любому поводу,вороватый...в загранке по этим фильмам и смотрят какой он ,русский человек.Тот же Никулин умудрился сделать "облико морале" в самое непростое время.А Кокшенов на этом недостатке наживался.
Гость
5 июня 2020, 16:54
бездарный режиссер который ради денег снимал полные нелепый фильмы в 90 -х !! ((( Степа одним словом
Гость