RU74
Погода

Сейчас0°C

Сейчас в Челябинске
Погода

переменная облачность, без осадков

ощущается как -3

0 м/c,

749мм 80%
Подробнее
6 Пробки
USD 97,15
EUR 105,76
перейти к публикации
53 комментария к публикации

Крупнейший фестиваль в Челябинской области перенесли на 2021 год из-за коронавируса

23 июня 2020, 14:12
Ильменский фестиваль наверное тоже отменят.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
23 июня 2020, 13:50
Голосование тоже перенесут теперь?
Гость
23 июня 2020, 14:13
А какой смысл его переносить? Он и так будет в 21 году без всяких переносов. Это же ежегодный фестиваль.
Гость
23 июня 2020, 14:27
Это вам не парад и голосование, вдруг заразятся все
Гость
23 июня 2020, 15:01
Как можно перенести ежегодный фестиваль? Или в следующем году его два раза проведут? Пишите правильно - отменили!
Гость
23 июня 2020, 14:45
А сэкономленные деньги интересно на что уйдут? На борьбу с короновирусом? Или на голосование?
Гость
23 июня 2020, 15:49
А за грибами-то хоть можно? Или это тоже массовое мероприятие?
Гость
23 июня 2020, 14:41
Народная ильменка - навсегда. Всем спасибо.
Гость
23 июня 2020, 14:02
Все развлечения отобрали у людей, ироды.
Гость
23 июня 2020, 15:19
А отменили только на словах? Губернатор вообще в курсе? Участников и гостей предупредили?
Гость
23 июня 2020, 15:44
Докатились....
Гость
23 июня 2020, 14:16
А по умолчанию это как? Типа ничего не знаю, мне никто ничего не сказал, поэтому по умолчанию отменили?
23 июня 2020, 14:15
Народная Ильменка - хорошо, что выбрались! Ребята ежегодно убирают мусор на старой Ильменской поляне без официоза и прочего. Всегда можно услышать новые и хорошо забытые песни.
Гость
23 июня 2020, 14:40
Делать просто ничего не хотят
Гость
23 июня 2020, 15:23
Что творят, что творят....
23 июня 2020, 14:10
Они реально считают, что в 2021 что-то изменится??
Гость
23 июня 2020, 14:58
Отменили 2. Бажовский и Сабантуй. А несколько-то где?
Гость
23 июня 2020, 15:07
А нам мастерам куда теперь продукцию девать? Почему нас заранее никто не предупредил? Опять забыли?
Гость
23 июня 2020, 14:32
Как так может быть? Все образовательные организации закрыты, а школа танцев Liberty dance и тренировки проводит, и лагерь организует уже в июне? Почему им можно, а остальным нельзя? Роспотребнадзор или мэрия, ответьте!
Гость
23 июня 2020, 14:00
Эта божья коровка никому и не нужна! Бог с ней
Гость
23 июня 2020, 14:33
Опять всех подставил
Гость
23 июня 2020, 17:01
Что-то путает замгубенатора про Ильменку: её сначала собирались провести в будущие выходные (26-28), а потом отложили на неизвестное время с учетом готовности поменять формат фестиваля на однодневный и даже городской.
Гость
23 июня 2020, 18:55
Для предотвращения распространения опаснейшего коронавируса немедленно отменить голосование за поправки. Иначе будет армакедон!!
Гость
24 июня 2020, 01:15
Ну и хорошо, может место фестиваля хоть немного восстановится. За послдение пару лет некогда живописные места просто вытоптали начисто до пыли.
Гость
23 июня 2020, 13:59
Вообще Серый раз слышу про какой-то Бажова
Гость
23 июня 2020, 13:58
алканафты у подъезда празднуют каждую ночь.