Режиссер Кирилл Серебренников получил условный срок за мошенничество с бюджетными деньгами
26 июня 2020, 18:40
Гость
26 июня 2020, 18:54
Вот и всё. Просто еще один громкий пук в воздух. Не приговор, а пародия!
Гость
26 июня 2020, 20:11
В Челябинске прокурор Лопин закрыл ОАО НЕКК за меньшие прегрешения. И оставил без работа 350 чел.. Лишил бюджета области поступления валюты от 59 стран которым предприятие поставляло продукцию. Вот Лопиных надо сажать, тогда порядок будет.
Гость
26 июня 2020, 18:57
Что опять за блудняк?
Если не виноват,- за что приговор?
Если виноват,- то почему условно?????
Гость
26 июня 2020, 18:58
Воровать надо вагонами - тогда точно не посадят , смех ...
Гость
26 июня 2020, 18:49
100 рублей из кармана дернешь, присядешь на пару лет, а миллионы из бюджета можно, он ничей. Васильева тому пример. Очередная клоунада.
Гость
26 июня 2020, 20:35
УСЛОВНЫЙ ?!!!! Да вообще одурели, что-ли ?!! За такое хищение он должен минимум лет восемь кайлом махать !!
Гость
26 июня 2020, 19:06
А где это замечательные шедевры искусства на не украденные 85 миллионов?
Гость
27 июня 2020, 10:39
"В поддержку режиссера и фигурантов дела выступили более трех тысяч актеров, режиссеров, артистов, среди них Чулпан Хаматова, Юрий Бутусов, Федор Бондарчук, Константин Райкин, Андрей Малахов, Константин Хабенский и другие."
Я так понимаю, что все указанные деятели культуры в теме схемы по распилу бюджетных средств, может ихние "конторки" так же попробовать проверить, а?
Гость
27 июня 2020, 14:41
Интересно, что больше нужно России - серебренников или 125 миллионов??? я бы для страны выбрал 125 миллионов, а ВОР ДОЛЖЕН СИДЕТЬ В ТЮРЬМЕ,
Гость
26 июня 2020, 19:37
Запутинцев не садят, а дают условные сроки. Козе понятно.
Думаете Дубровского накажут?
Гость
26 июня 2020, 18:54
Уффф, пронесло.... А то с серьгу в ухе на зоне не поняли бы
Гость
26 июня 2020, 22:21
Забавно, когда, учитывая все обстоятельства дела, аплодируют условному сроку.
Гость
26 июня 2020, 22:37
Вот вся наша система увести больше и срок условный, а дядю Ваню за ведро картохи как злосного лет так на 5.
Финито ля комедия.
на память как-то сразу пришел процесс Сердюкова-Васильевой!
Гость
29 июня 2020, 08:20
😄😃😀
Гость
26 июня 2020, 18:49
Ну всё, можно выдохнуть. И волки сыты, и овцы целы.
Гость
26 июня 2020, 21:33
И вот итог: три года условно Серебренникову. Коллеги его тоже получили условки. Люди довольны. Ну да, приговор невиновным, неприятно. Однако худшего удалось избежать; все на свободе.
Силовики удовлетворены. Сомнительную честь своего мундира они защитили. Остались при погонах и получили премию за раскрытое "преступление". "Не обижайся, Кирилл, - скажет старший следователь, передавая дело в архив. - Ты виноват лишь в том, что хочется мне кушать".
Гость
26 июня 2020, 19:04
Поздравляю пацана и желаю всем избегать уголовной ответственности!
Гость
26 июня 2020, 19:58
Теперь Кирилл обязан снять гангстерскую комедию
Гость
27 июня 2020, 10:46
За примитивный обнал в три ляма с откатом моего знакомого ИП на три года общего закрыли. А этих балбесов простили. Сдулись прокуроры.
Сейчас+4°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как +1
2 м/c,
южн.
739мм 75%Режиссер Кирилл Серебренников получил условный срок за мошенничество с бюджетными деньгами