25 ноября среда
СЕЙЧАС -7°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (361)

Медузот
21 ноя 2020 в 11:15

Обычный вандализм.

ОТВЕТИТЬ
гость
21 ноя 2020 в 11:20

если это 18+ и прямо на улице?

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 ноя 2020 в 11:21

Все эти наскальные надписи - мерзость. А тех, кто объявления на стены клеит, надо за каждое штрафовать на тысячу рублей. Двух зайцев убить - и гадить меньше будут, и сбор штрафов.

Гость.
21 ноя 2020 в 11:25

Ооооо май гаааат еееее о ееее.

Гость
21 ноя 2020 в 11:31

Статья, просто набор слов, демонстрирующий отсутствие актуальности данной темы. За что бороться - непонятно, ведь у дам давно равные права с мужчинами и дополнительные привелегии.

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 ноя 2020 в 11:50

Хорошая тема, и хорошо, что 74 привлекает внимание к ней. Когда-то благодаря движению феминисток женщины получили возможность самостоятельно распоряжаться своей жизнью, однако равенства между мужчиной и женщиной до сих пор не получилось достичь (для особо «одаренных» - равенство не значит одинаковость). По сей день находятся персоны, которые считают женщин не партерном, а функцией по сервису и обслуживанию. Следовательно, тема актуальная и жизненная, нужная.

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 ноя 2020 в 11:51

да людей бесит. что весь город обклеен всякими бумажками....- вот и срывают....ничего личного....

ОТВЕТИТЬ
Наталья
21 ноя 2020 в 11:57

Вот почему прекрасная идея феминизма (равна оплата за равный труд, равные возможности карьерного роста, отсутствие попреканий тем, что "ты же девочка") превращаются в дегенеративные инсталляции и ядовито-розовые волосы. А ведь просто хочется, чтобы женщину в первую очередь в нашем обществе воспринимали, как человека, самостоятельную личность, а не функцию.

ОТВЕТИТЬ
Анна
21 ноя 2020 в 12:07

Вот как-бы название "выставка-интервенция" намекает, что агрессия исходит как раз от авторок. А сопротивление интервенции отнюдь не агрессия, а оборона, защита. А по сути - очистка загаженного пространства. Кто же виноват, что при равных правах некоторым природа и родители не дали возможности (в данном случае - творческие способности и навыки социальных адаптации и коммуникации).

ОТВЕТИТЬ
гоость
21 ноя 2020 в 12:09

Сколько же скучающих бездельников среди нас. На что они живут? Я тоже так хочу дурью маяться но только чтоб жить в достатке. Тут крутишься целый день и даже если бы я был ярый феминист мне бы физически некогда было бы этим бредом заниматься.

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 ноя 2020 в 12:10

Боже, эти фемки такие милые и смешные. Точь в точь как моя дочь в 14 лет))) какая, елки, агрессия, какие гонения. Посрывали ваш высокохудожественный мусор в виде детсадовского рисунка, вот и все. И не надо нам тут рассказывать, что мы искусство не понимаем.

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 ноя 2020 в 12:11

Прикольно! Тема очень хорошо воспринимается мозгом во время температуры от коронавируса! Мозговые извилины прямо распутываются и разглаживаются! На лице появляется неосознанная улыбка! И желание съесть бутерброд с куском хлеба, размещенным между сыром, салом и обязательно докторской колбаской. Эх, красота! Спасибо!

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 ноя 2020 в 12:12

Авторок????

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 ноя 2020 в 12:19

Челябинск - болото. Жители - селюки. Смотрите Первый канал и НТВ дальше.

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 ноя 2020 в 12:19

Это говорит о том, что людям не нравится когда разрушают их имущество. Достали эти расклейщики. Администрация и полиция не работают по ним совершенно. Как они преступников ловят, если простых расклейщиков поймать не могут? Весь город в кредитах, алкоголиках, наркоманах, грузчиках и переездах. На каждом столбе. Попы так по три-четыре листовки на столб клеят про свой храм на Новороссийской.

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 ноя 2020 в 12:35

когда-то, когда стрит-арт в нашей стране только развивался - этим занимались действительно талантливые и стремящиеся к прогрессу художники, сегодня бесталанные индивиды под предлогом "арта" занимаются банальным вандализмом) а потом плачтся, что людям не нра

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 ноя 2020 в 12:40

Что то я не одну феминистку кричащею за свои права не встречал возле мартена.

ОТВЕТИТЬ
Антижлоб
21 ноя 2020 в 12:45

Фемишизм не пройдёт!

Гость
21 ноя 2020 в 12:55

Помоему это просто осеннее обострение, вылившиеся в хулиганство и ни какого отношения к феменизму не имеет.

Гость
21 ноя 2020 в 12:59

Автор статьи писал сей шедевр явно с негативным подтекстом, слово авторки не приемлемо с точки зрения грамматики и корректности и несёт в себе явно уничижающее значение.

ОТВЕТИТЬ
Митридат
21 ноя 2020 в 13:01

А что же уважаемые феменистки на заводы не идут работать, в шахты, на стройки, класть асфальт вместе с таджиками -- все бы им какой-то фигней заниматься, г**ном рисовать, пардон, стены мазать, бесноваться. Нет, конечно, пусть делают что хотят -- хотите менструальной кровью рисовать -- рисуйте на здоровье, хотите обрасти волосами, вонять и весить по 200 кг -- сделайте одолжение -- но зачем всей это скорбной мазней портить людям настроение и выдавать оную за борьбу и искусство? Срамота.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
21 ноя 2020 в 13:14

Правильно сделали, что ободрали. Еще и оштрафовать нужно!

Гость
21 ноя 2020 в 13:20

Глупость во всей "красе".

Гость
21 ноя 2020 в 14:01

вполне ожидаемо в бескультурном рабочем городе.

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 ноя 2020 в 14:36

Каждый ШКОЛЬНИК нарисует гораздо лучше:
Солнечный круг,
Небо вокруг —
Это рисунок мальчишки.
Нарисовал он на листке
И подписал в уголке:

Пусть всегда будет солнце,
Пусть всегда будет небо,
Пусть всегда будет мама,
Пусть всегда буду я.

ОТВЕТИТЬ
21 ноя 2020 в 14:49

Разумеется. Это же не индейская красотка во всю стену хрущевки, и не дагестанский забияка, которые любы сердцу каждого маргинала.

Гость
21 ноя 2020 в 14:52

полная ересь, кому то нужно посетить врача на Кузнецова!!!!

Прилепа
21 ноя 2020 в 14:55

А каком равноправии в феодальном обществе может идти речь? Феммки вы не в ту сторону воюете!

Гость
21 ноя 2020 в 15:07

Уже весь город все дома обклеили всякой хренью .

Гость
21 ноя 2020 в 15:13

Эти и прочие о май гады, вообще, не должны даже упоминаться, даже в суе.

Гость
21 ноя 2020 в 15:20

А вот ради спортивного интереса спросите у этих активисток значение слова - феминистка, что то мне подсказывает, что они его с чем то путают.

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 ноя 2020 в 16:08

Бабы без внимания мужчин совсем дикие становятся.

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 ноя 2020 в 16:13

Ну курящих по углам и пьющих больше мужчин уже стало нормой. Тут уже мужчин переплюнули. Или пока мужчины красится не начнут они не успокоятся?

Гость
21 ноя 2020 в 16:21

Шняга какаята💩

Гость
21 ноя 2020 в 16:32

Правильно, что возмутило всех это гамно!

Муся
21 ноя 2020 в 16:41

Ой, все!

Саша
21 ноя 2020 в 16:58

И правильно сделали. Какой феминизм еще, бросьте

Лариса .
21 ноя 2020 в 16:59

Воистину ..тетенькам заняться нечем )) И вообще -что это было ?Агонизирующий крик души челябинских феминисток. похоже ..
П.С ни одну феминистку в жизни не встречала ))

ОТВЕТИТЬ
Лариса .
21 ноя 2020 в 17:06

Автор статьи по моему не совсем прав .Тут .честно .сказать даже понимать не хочется ...потому что все это не вызывает никаких предпосылок для желания понимания ...а расценивается просто как игры не вышедших умом из детского возраста женских особей .

Ой все
21 ноя 2020 в 17:25

Ханжество и жлобство ведут Челябинск в светлое советское прошлое

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
21 ноя 2020 в 18:09

все верх на голову. благодаря феминисткам женщины смогли носить брюки, работать, зарабатывать деньги, водить авто и тд. Вот это достижения. а то, что вы сейчас творите- это абзац какой-то

Игорь .
21 ноя 2020 в 18:14

Рaзумеется. Это же не индейская красотка во всю стену хрущевки, и не дагестанский забияка, которые любы сердцу каждого маргинала.

Гость
21 ноя 2020 в 18:15

Эти и прoчие о май гады, вообще, не должны даже упоминаться, даже в суе.

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 ноя 2020 в 18:17

Шнягa какаята💩

Гость
21 ноя 2020 в 18:17

Прaвильно, что возмутило всех это гамно!

Гость
21 ноя 2020 в 18:26

Какие дуры и бездельницы!

Митридат
21 ноя 2020 в 18:34

А что же уважаемые феменистки на заводы не идут работать, в шахты, на стройки, класть асфальт вместе с таджиками -- все бы им какой-то фигней заниматься, г**ном рисовать, пардон, стены мазать, бесноваться. Нет, конечно, пусть делают что хотят -- хoтите менструальной кровью рисовать -- рисуйте на здоровье, хотите обрасти волосами, вонять и весить по 200 кг -- сделайте одолжение -- но зачем всей это скорбной мазней портить людям настроение и выдавать оную за борьбу и искусство? Срамота.

ОТВЕТИТЬ
Стопе
21 ноя 2020 в 18:34

Нa Западе уже некоторые обижаются на "female". Человек с менструациями - теперь это там максимально политкорректно. Наши, видимо, тоже так хотят? Вот почему они не требуют европейских зарплат и пенсий, европейского качества и т.д., зачем они мусор оттуда тянут?

ОТВЕТИТЬ
Кант
21 ноя 2020 в 18:42

Нeмцы давно сформулировали правильный 3К-алгоритм жизни настоящей женщины: "Кюхен - киндер - кирхен" (кухня - дети - церковь).
Если происходят отклонения, то либо женщина ненастоящая, либо общество больное.
Подтверждение - окружающая действительность.

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 ноя 2020 в 18:43

Этo еще раз доказывает, что россияночки должны пахать. Иначе в их головах заводятся тараканы. Это написано кровью. Как воинские уставы и ПДД.

ОТВЕТИТЬ