RU74
Погода

Сейчас-2°C

Сейчас в Челябинске
Погода-2°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -8

6 м/c,

ю-з.

729мм 74%
Подробнее
5 Пробки
USD 103,27
EUR 108,56
перейти к публикации
65 комментариев к публикации

Мультфильм школьниц из Верхнего Уфалея попал в шорт-лист фестиваля в США

16 января 2021, 12:28
Гость
16 января 2021, 13:26
Это прекрасно,если детей посещают такие мысли.хочется верить,что они будут лучше нас самих и чтото изменят в этом мире
Гость
16 января 2021, 12:48
хорошая новость, молодцы девочки!
16 января 2021, 21:06
Михалков негодуэ
Гость
16 января 2021, 13:49
Умнички! Вот кто провел с пользой время самоизоляции!
16 января 2021, 12:50
Молодцы
Гость
16 января 2021, 12:59
Поздравляю! Молоды :)
16 января 2021, 21:56
Молодцы девчонки)
Гость
16 января 2021, 12:33
Грета Тунберг одобрила?
Гость
16 января 2021, 12:56
америка там собирается возвращать Аляску?
Гость
16 января 2021, 13:31
Наконец-то позитивные новости! Поздравляем ребят.
Гость
16 января 2021, 13:35
Молодцы девчонки, видно что очень старались! Мульт заставляет задуматься о многом. Хоть какая то хорошая новость из Уфалея.
16 января 2021, 13:41
Девочки, молодцы! Так держать!!!
16 января 2021, 13:56
Молодцы
Гость
16 января 2021, 13:09
топ!
Гость
16 января 2021, 14:00
Добро!
Гость
16 января 2021, 14:13
Молодечики девчонки!!
Гость
16 января 2021, 14:44
Замечательный и добрый мультик. С удовольствием посмотрела. Желаю девочкам победы!!!!!!!!!!!!!!!!
Гость
16 января 2021, 12:49
Я люблю в мультиках сниматься, меня снимите
Гость
16 января 2021, 15:30
чо за дичь по ссылке? хотел проголосовать а там какойто сайт-инвалид лагающй!
Гость
16 января 2021, 15:40
Супер мультик! Родители, девочки молодцы!!!
Гость
16 января 2021, 15:44
Надеюсь, что таких позитивных новостей будет только больше ;) Я проголосовала, мне их мульт третий выскочил) Кстати, для тех кто не понял как голосовать - там ролики рандомно проигрываются (через 5 секунд можно пропустить) и так до тех пор пока не найдется нужный (его необходимо досмотреть до конца и появится окно оценки). Алгоритм голосования специально так устроен, чтобы все ролики посмотрели, а не только свои)) Так на всех фестивалях зарубежных делают, сама участвовала когда то)) Девочкам желаю удачи!!!
16 января 2021, 16:10
А тем временем: «Объем бюджетной поддержки спорта высших достижений в Челябинской области остается неизменным на протяжении нескольких лет, составляет порядка 2 млрд рублей, незначительно меняясь в зависимости от спортивных результатов и проводимых соревнований», — сообщили в правительстве. При этом областные власти отказались озвучить размер бюджетной субсидии, которую получит ХК «Трактор».©
Гость
16 января 2021, 16:14
Соревновался с ними на фестивалях в ЕКБ, у них классная студия и у ребят занимающихся там много интересных идей. То что их идею оценили за рубежом не удивительно. Удачи!
Гость
16 января 2021, 16:28
Мультфильм понравился, глубокая идея. Рад, что среди нас есть такие таланты! Пожалуйста, освещайте такие события чаще, а то кругом один негатив...
Гость
16 января 2021, 16:38
"— Вы думаете, что мир принадлежит только вам?" Весь ваш мир - это шар-нейтрон, под названием Земля, в составе атома, под названием Солнечная система, который состоит в молекуле Млечного пути, которая является частью кожи на заднице старого, противного, волосатого инопланетянина. Вот и все. И ничего вы с этим не сделаете.
17 января 2021, 01:12
молодцы
Гость
17 января 2021, 13:36
Молодцы. Приятно читать такие новости
Гость
16 января 2021, 12:44
для жирных американских империалистов - это такая же экзотика, как если бы мультики дети прислали из Верхней Вольты ( бывш.Берег Слоновой Кости).
Гость
16 января 2021, 13:41
Человек - ошибка природы!
16 января 2021, 13:55
У нас, к сожалению, таких не замечают. Может хоть Там пригодятся.
16 января 2021, 14:00
Прикольно
Гость
16 января 2021, 14:18
Я наблюдаю за их деятельностью не первый год и всегда радуюсь успехам их студии! Молодцы! Правильно используют время и возможности! Я сама из Уфалея.
Гость
16 января 2021, 14:55
Просто волшебно! удачи!
Гость
16 января 2021, 16:28
Назвать дочерей Виолетта и Эвелина... Это надо же додуматься...
Гость
16 января 2021, 16:45
Какая дичь
Гость
16 января 2021, 16:50
Мультфильм про то как русский Иван в Америке был на отдыхе? 😄
16 января 2021, 17:05
Хорошее начало.
Гость
16 января 2021, 17:35
как мило, все глотают слюни! всё почти как в америке и "топ" и снова мультики, осталось язык выучить и визы получить!
Гость
16 января 2021, 17:37
Верхняя Вольта (бывшее берег слоновой кости) в топе,у пендосов:)))
Гость
16 января 2021, 18:00
Нaдеюсь, такие халтурщики даже близко не будут подпущены к рычагам изменения мира.
Гость
16 января 2021, 18:00
Бездaрный мульт, даже не мультфильм, а грубые картинки по одной штуке в минуту. Вот так вот с детства дети начинают халтурить, а потом будут кричать почему так плохо живем, получая американские гранты.
Гость
16 января 2021, 17:58
для жирных aмериканских империалистов - это такая же экзотика, как если бы мультики дети прислали из Верхней Вольты ( бывш.Берег Слоновой Кости).
16 января 2021, 18:47
👍
Гость
16 января 2021, 18:50
Поздравляю наших мультипликаторов! Для нашего города и для всей области - это действительно успех, в первую очередь это показывает что у нас много талантливых людей! Очень жаль,что в комментариях также присутствуют неадекватные люди завидующие детским успехам, советую им найти себя в творчестве или иных видах деятельности :D
16 января 2021, 18:52
Очень хорошо.
Гость
18 января 2021, 12:48
Идея правильная, почаще в США проталкивать такие мысли: “ Вы думаете, что мир принадлежит только вам? Ни за что! …Правда кроется в мелочах!”
Гость
16 января 2021, 13:30
Классный мультфильм у этих юных дарований, а чтобы им дожить до преклонных лет, не стоит посещать пятерочку что на бейвеля 22 расположена, ведь там чихать хотели на масочный режим. Наглые безмасочники чувствуют в этой пятерочки себя вольготно, им даже продукты на кассе отпускают, несмотря на отсутствие маски!
Гость
16 января 2021, 13:38
Америкосы хорошо научились вербовать хомячков.
Гость
16 января 2021, 15:24
Бездарный мульт, даже не мультфильм, а грубые картинки по одной штуке в минуту. Вот так вот с детства дети начинают халтурить, а потом будут кричать почему так плохо живем, получая американские гранты.
16 января 2021, 19:57
У меня в комментах братцы, очень много оливье. Собери их все скорее!