RU74
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Челябинске
Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +5

0 м/c,

745мм 100%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
34 комментария к публикации

«Русская баба» Татьяна Морозова: как она нашла мужа и ушла из Comedy Woman

3 октября 2021, 16:12
женский "юмор" всегда недобрый
Гость
3 октября 2021, 15:55
Раньше посматривал иногда этот "юмор", часто по наводке друзей, - а ты видел, а ты смотрел, - сейчас уши вянут, мат на мате. Женские версии их юморин вообще невозможно смотреть, словно им дали задание - "найди самую тупую шутку, самую тупую мысль, и обыгрывай её, а смех в зале монтажёр потом сварганит". Ну правда, сейчас шутники тнт матерятся каждую минуту. И народ хавает. Так что вот они ответы на многие вопросы. Почему и отчего, когда же и как. Почему так плохо и когда наладится жизнь у славных словян в пятой греции).
Гость
3 октября 2021, 16:09
Если бы за простого мужчину вышла, то это любовь, а здесь чистый расчёт
Гость
3 октября 2021, 17:30
Интервью словно бы переведено с английского на русский Гугл переводчиком….
Гость
3 октября 2021, 14:37
пора бы и мне в подобное шоу. денег подниму как с куста)))
Гость
3 октября 2021, 15:19
Образ "простой русской бабы" был изначально приговором ей. Самое днище. Этот вечно открытый рот, зияющий, как колодец и беспредельная тупость. Отторжение! Сыграла она может и хорошо, но это днище! Ну ухватила своё счастье и деньги? Молодец. Иди дальше с миром. Лично для меня- отработка...
Гость
3 октября 2021, 21:20
Татьяна красивая женщина, было неприятно наблюдать, как уродуют эту красоту, загоняя в образ тупой русской бабы.
Гость
3 октября 2021, 15:02
Бабы изначально шутить не умеют, потому как чувства юмора нет, а сейчас на своём месте, у плиты.
Гость
3 октября 2021, 15:23
Сразу бы нашла мужыка и засела штопать коробку носков, но нет же ей понадобилось 14 лет проверять у зрителей рвотный рефлекс и работоспособность кнопки переключения каналов.
Гость
3 октября 2021, 23:09
Ну копия моя однокурсница, Фаина из Аргаяша
Гость
3 октября 2021, 18:43
Нда, играть 14 лет даунессу - это, диагноз... Не хуже Кузи из Универа - клеймо на всю жизнь.
Гость
3 октября 2021, 19:04
Молодец, Танюшка! Я тоже найду и уйду из ... на пенсион😂
Гость
3 октября 2021, 18:35
смотрела давно одно время Камеди -ВУмен .Но вот как то образ простой русской бвбы был слишком утрирован и груб .КАК то сей персонаж меня не впечатлял .
Гость
3 октября 2021, 21:52
Женщина клоунесса-это также нелепо как и женщина-шпалоукладчица.
Гость
3 октября 2021, 23:13
Масляков и его игра штампуют этих недозвед,куда не плюнь везде его подопечные
Гость
4 октября 2021, 01:36
Очередная бездарность устроила личную жизнь. Умом Россию не понять...
Гость
3 октября 2021, 15:11
Срамота! ©
Гость
3 октября 2021, 15:06
Муж предприниматель-бизнесмен. Так что мужики, если на подобное тянет, то смотрите что надо.
Гость
3 октября 2021, 16:59
Хвастаться не хорошо
Гость
3 октября 2021, 17:32
Русская баба сечас-, это такие как Краснова.
Гость
4 октября 2021, 21:01
в камедиклабе интересного 20%, в основном то что они пиарят на ютубе. Это очень неплохо, в сравнении с остальными. У пельменей также. А у женского юмор шоу годно с натяжкой 1%, у них всегда другим голова занята, как себе будущее организовать за чужой счет.
Гость
3 октября 2021, 16:38
А нам как-то не до "красавиц" и до их мужиков. Своих проблем хватает, когда в Челябинске люди умирают каждый день от вируса и мест в больницах нет.