RU74
Погода

Сейчас-1°C

Сейчас в Челябинске
Погода-1°

переменная облачность, небольшой снег

ощущается как -6

5 м/c,

ю-з.

743мм 93%
Подробнее
0 Пробки
USD 102,34
EUR 106,54
перейти к публикации
221 комментарий к публикации

«Я из Челябинска, нас учили отвечать за слова»: Стас Ярушин — о хейте на «Звёздах в Африке», гопниках на районе и гонорарах

23 декабря 2021, 07:45
23 декабря 2021, 09:00
нормальный парняга, чего вы такие злые
23 декабря 2021, 07:56
ЯРУШИН ЗВЕЗДА..? НУ ДА...КОГДА ЗВЕЗДОЙ ТО УСПЕЛ СТАТЬ..? ИЛИ ЧЕГО ТО Я НЕ ЗНАЮ..?
23 декабря 2021, 12:42
Никогда он не был племянником Валеры Ярушина.
23 декабря 2021, 19:06
И? Вот, прочитал я этот информационный мусор, со страшной силой погордился за бывшего земляка-беженца, это сильно подняло мой дух, поддержало, научил чему-то, обогатило душу? Я бы лучше прочитал о каком-нибудь местном ученом, изобретатель, о разработке, сделавший людей счастливее, позволившей обрести здоровье. Так нет, Челябинску важнее шоумены и иные фигляры. До чего измельчал народ РФии, при "совке" о достижениях рассказывали, потому что они были, теперь герои - фигляры, потому что гордиться больше нечем, увы.
23 декабря 2021, 07:52
МНЕ КАЖЕТСЯ "ЗВЕЗДИТ" ЮНОША.. А ЧТО ПО ТАЛАНТУ , Я ЛИЧНО НЕ ВИЖУ ТАЛАНТ У ДАННОГО ПЕРСОНАЖА.
23 декабря 2021, 18:49
Боты подвалили, давай, давай, подсыпай, гони на "сраный совок", и подпевай нашим пропаг...шам и, конечно, ОН, никогда ни при чём. Сам-то веришь в то, что пишешь? Жаль тебя: в "совке" не жил, жизни другой не знаешь, хвалиться нечем, а зарплату за просто так не платят, приходится утвержденными штампами пользоваться или из пальца высасывать, ага?
23 декабря 2021, 08:13
Обычный выскочка не более
23 декабря 2021, 15:15
Жаба душит... Понимаю.
24 декабря 2021, 07:57
чо-то я вас не наблюдаю на экранах тв, может поделитесь своими успехами?
24 декабря 2021, 13:31
23 декабря 2021, 15:15
Жаба душит... Понимаю.
Валь де Мар, да по барабану, как артист он ни какой..
Гость
23 декабря 2021, 08:21
Всегда любил тёплые места, профкомы, КВНы….
23 декабря 2021, 11:30
Почему-то мне стыдно, что он мой земляк. За других гордость берет - Митяев, Паль, Шейк и многие другие из разных сфер, а Стаса в этой цепочке нет и не будет.
23 декабря 2021, 12:44
"Я сажусь в свой «Гелендваген»...скромный, неизбалованный малыш.
Гость
23 декабря 2021, 08:17
сериал для дебилов
23 декабря 2021, 09:10
Да, Стас. Хорошо, что ты уехал из Челябинска. Судя по комментариям здесь 90% людей злых и недалеких. И, да, я не из Челябинска. Проживаю здесь. Много езжу по стране, но таких злых людей в таком количестве нигде не видел. Есть люди здесь, но их мало.
Гость
20 сентября 2022, 16:39
По вашему, высказывать своё мнение в публичном пространстве, это проявление злости? Так же считает наши правители, за инакомыслие - тюрьма!
Гость
23 декабря 2021, 08:17
Какая трудная и опасная профессия... Куда там шахтёрам с Лиственничной!
Гость
23 декабря 2021, 08:19
какой он шоумен не мне судить,не видел,а актер посредственный! Да и есть ли у Ярушина профессиональное театральное образование?!
24 декабря 2021, 15:17
отстаньте от парня хватит толочь в ступе собственную лень и зависть Стас молодца
Гость
23 декабря 2021, 07:56
как человек он - не знаю, но как актер - так себе...
Гость
23 декабря 2021, 09:03
Почему нигде не играет и не поет- потому что нигде не учился. Эти профессии требуют большого труда, времени, отдачи. КВН-щик- это его профессия
Гость
23 декабря 2021, 08:04
Кто таков сей господинчик? Мне неизвестен. и это его "сажусь в свой «Гелендваген»" для него символ успеха? А "Универ" - классика, точно? И планету не спасти, потому что его хейтят? Зарвался и заврался этот, в общем-то, недалекий и много о себе мнящий персонаж. И да - очень заметно, что он не дрался. Очень. Про "отвечать за слова" - пустой его обычный трёп.
Гость
23 декабря 2021, 08:17
Отец конечно талантлив самородок, ну а дальше природа отдыхает,закономерность.
Гость
23 декабря 2021, 08:11
Геленджик плохой выбор. 💩
Гость
23 декабря 2021, 08:45
Кто это? Товарищ Текслера?
23 декабря 2021, 10:03
Хотя бы что-то позитивного на 74.ru.А то всё про пожары, coronavirus, QR коды, один негатив. Хоть про земляка прочесть,чем живёт...
Гость
23 декабря 2021, 08:29
Сегодня же 23-е число. Все ждут поступления Путина. Я думаю будет прикольно. Зачем этого актёра. Сегодня вспоминать? Такой важный день а вы такой ерундой занимаетесь. Солнцеликий будет говорить
Гость
23 декабря 2021, 11:29
В сериалах играет дурачка и в жизни на пафосе ко всем. Не считаю что на такого человека нужно опираться или гордиться тем что он из Ленинского р-на. Похожеего все забывать начали раз решили реанимировать его этим постом
Гость
23 декабря 2021, 18:46
Господи, дай ему немного скромности в поведении при его скромных талантах
29 декабря 2021, 01:36
я не смотрю всякое... типа д2, звёзды в африке или импровизация - это могут смотреть только законченные дебилы - странно, что тебя задевает хейт дебилофф) ну есть же русская поговорка - на дураков нельзя обижаться - самое страшное то, что вы для них делаете контент))) просто направленно. в ссср делали передачи - клуб кинопутешествий, в мире животных, музыкальный киоск, а-ну ка девушки, это вы можете! , международная панорама и тд и тп - и такие дебилы как я вынуждены были развиваться, а теперь и ты ВТЧ дебилов поддерживаешь ради баббок и рейтинга контента для дебилофф
Гость
23 декабря 2021, 07:58
Может я чего-то, не понимаю в звёздности? Объясните, в чём звёздность, данного чела? Я вот, могу понять к примеру, звёздность Джона Ленона, Майкла Джексона и т.д. А эту звезду, в самый мощный телескоп, не вижу!
23 декабря 2021, 09:37
бросил читать после слова "терешковой"
Гость
23 декабря 2021, 09:23
"Звезда" - это своего рода клеймо, которое журналисты приписывают, хочет того сам человек или нет, поэтому не стоит вообще на это внимание обращать. Что касается самого Станислава, могу только пожать руку и выразить свое уважение. Очень немногие поймут, что за "Гелендвагеном" стоят многие дни и месяцы работы, а совмещать бизнес, музыку и съёмки очень тяжело... Лучше лежать на диване и пропивать пиво, так ведь "завистники-комментаторы"?!!
Гость
23 декабря 2021, 09:46
Всегда умиляет, когда мажорики, начинают рассуждать об уличной романтике и разборках.
Гость
23 декабря 2021, 09:03
Только у нас возможно такое, что земляк стал известным и везде говорит про наш город и Трактор, а земляки его обсирают! Стыдно!!!
Гость
23 декабря 2021, 08:17
Навалили кринжа конечно.
Гость
23 декабря 2021, 08:24
Закончив агроинженерный университет стать актером и певцом и "звездой"- ну-ну- в этом вся наша действительность. А этот по-моему уже переигрывает....
Гость
23 декабря 2021, 08:35
"Бла бла бла, актер, универ, сериал....." А в конце - не забудьте вакцинироваться. Хорошая попытка 74, но нет.
Гость
23 декабря 2021, 08:52
Товарищ Текслер, вы бы побольше с простыми людьми общались в городе нашем чем чирикали с Ярушиным по телефону, у вас как обычно очередной провал с дорожниками на пару с Котовой, ваши и наши любимые дороги города Челябинска как обычно в катастрофическонечищеном состоянии.
Гость
23 декабря 2021, 13:26
Мне стыдно, за такого земляка. Раньше было безразлично, но после увиденного в Америке... Стрёмный - бегунок...
Гость
23 декабря 2021, 14:00
тнт - мат, пошлость, глупость
Гость
23 декабря 2021, 15:27
Где бы не работать, лишь бы не работать. Прожигатели жизни.
Гость
23 декабря 2021, 09:02
Ярушин - это Валерий. А Стас - это так.
Гость
23 декабря 2021, 09:14
Абсолютная бездарность во всем. Человек скользкий. Остальное даже без комментариев. Идет по головам.
Гость
23 декабря 2021, 09:18
Я тоже села читать с таким настроением - он звезда? Но человек много добился в своей жизни, много испытал, попробовал, с такими людьми встречался и продолжает. В моей жизни этого не было. Он звезда. И да, понравилось, что действительно не ноет, зарабатывает, а не сидит на попе.
Гость
23 декабря 2021, 09:10
Ну серьезно, чем он хорош? Спрос на него, Бузову и прочих - это мерило настоящей деградации нашего общества, а не критерий его развитости!
23 декабря 2021, 11:28
"Какие здесь можно сделать выводы?! Я вам больше скажу — я переболел коронавирусом в августе прошлого года, потом привился и уже ревакцинировался. Недавно сдавал анализ, оказалось, я еще раз переболел. Где-то хапанул, а сам даже не почувствовал." Вот тут один только вывод напрашивается... ему очень бы подошла фамилия Звездунов.
Гость
23 декабря 2021, 09:23
нормальный успешный чел, думаю Челябинск должен гордиться такими не серыми личностями!
Гость
23 декабря 2021, 09:20
Стас переигрывает.
Гость
23 декабря 2021, 11:05
Вся его жизнь - игра в "своего парня". Встречались в обычной жизни, не очень приятный самовлюбленный мальчик. Видимо, фанатки КВНовских лет вселили веру в звёздность! "Сажусь в Гелендваген....пишу губернатору...по дороге в барбершоп, где встречаюсь с главными врачами больниц....а тут уже и лететь пора, на Мальдивы, в 7 раз....хосподи, как я устала от них, скукота!"
Гость
23 декабря 2021, 11:16
При этом мне не стыдно ни за один мой поступок, ни за одно мое слово. Я из Челябинска, нас учили отвечать за свои слова, я говорил всё как есть — кого-то троллил, кому-то честно высказывал, что ему просто фартит. Но почему мне кидают, что я мразь и тварь, я не понимаю. От таких слов меня прямо коробило, я читал комментарии, потом не мог уснуть до четырех часов утра. Не понимает, плачет. и опять по новой? сходи к психологу объяснит.
Гость
23 декабря 2021, 09:58
Не чиновник, ничего не украл, не приватизировал- но народ как всегда только критиковать, что подтверждает что на данном сайте публика в основном негативная . Для себя заметил такую деталь.И Ярушин и Митяев жили на берегу Смолино, видимо красивое место развивает в человеке творческие начала..
Гость
23 декабря 2021, 09:22
А когда ответит за слова и дела его друган Олеша?
Гость
23 декабря 2021, 09:22
Детский сад!!!!
Гость
23 декабря 2021, 11:01
Стас молодец! Песни -да, не для тиктока. Но этим и хороши. Очень приятные и душевные. Мне кажется по настроению иногда совпадающие с Митяевым. Чувствуется закалка ленаря
Гость
23 декабря 2021, 11:14
Да, я пошел по наглой тактике, пошел подставлять людей, но это тактика, в жизни я бы не стал так делать он по жизнитак делает Просто отзывы пошли и теперь интерью это не я. А как искренне рассторился что Вики тебя подставила, не вырос
Гость
23 декабря 2021, 11:13
с другой — стремно, что знаменитости перестали быть эксклюзивом. знаменитость!