RU74
Погода

Сейчас+21°C

Сейчас в Челябинске
Погода+21°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +18

7 м/c,

зап.

727мм 73%
Подробнее
3 Пробки
USD 78,32
EUR 89,33
перейти к публикации
82 комментария к публикации

Реальность еще хуже: правдивая история из фильма «Ворошиловский стрелок» — как всё было на самом деле

12 января 2022, 18:00
Гость
197120536

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

13 января 2022, 18:29
Хоть бы,кто- нибудь на защиту пенсионеров вышел
197120536

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

13 января 2022, 18:27
Обычно преступная мразь,если ей на хвост наступить,сразу сами бегут с заявлениями в полицию, мол обидели, защитите и,что самое обидное по закону их тоже должны защищать.
Гость
13 января 2022, 12:34
Не знаю насколько достоверно, но где-то читал, что Дмитрий знал кого первым огреть своим "изобретением" - якобы по слухам напавшей на его невесту шпаной и была та шайка прокурорского сынка. Опять же на ютубе где-то было интервью с одним из милиционеров, который участвовал в задержании Дмитрия - говорил ему до сих пор стыдно за то, что простой парень сумел в одиночку выполнить в одном районе работу всех сотрудников милиции.
Гость
13 января 2022, 09:23
Жаль парня, как в пословице добро должно быть с кулаками ....
Гость
13 января 2022, 07:20
Видать, совсем туго с новостями на 74ру стало, что стали публиковать старые сведения о которых уже много раз писали в разных СМИ.
Гость
12 января 2022, 23:23
Это ненормально, вкус крови похоже почувствовал
Гость
12 января 2022, 22:14
От этого парня пользы больше, чем от тысячи ментов, депутатов и чиновников!
Гость
12 января 2022, 22:10
Зря она ушла из жизни... зря. Таким тварям надо давать отпор, и им сочувствующим. Ехидным, смеющимся мордам-харям!
Гость
12 января 2022, 22:08
Люди, спокойно относящиеся к насилию -язвительно, со смехом, сами являются латентными насильниками. На самом деле чудовищно, когда человек позволяет себе физически обижать равного себе, насиловать, издеваться. Но видимо, это норма в Челябинске, раз статья не получила положительных отзывов. Видимо такие преступления считаются нормой, ничего страшного.
Гость
12 января 2022, 21:52
в городе вонь дышать нечем, приступы астмы и кашель.
Гость
12 января 2022, 21:35
Он до сих пор ходит по ночным дворам московии ища потенциальную жертву,в руке у него всё таже шипованная дубинка , а на его счету более 100 искалеченных выродков.
49747348

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

12 января 2022, 21:16
я тоже смотрел фильм пипец
Гость
12 января 2022, 21:08
Ох уж эти сказки. Ох уж эти сказочники.
Гость
12 января 2022, 21:06
Красавчик парень!👍 Побольше бы таких, глядишь и жизнь стала бы лучше!
Гость
12 января 2022, 20:12
"Жажда смерти" в своё время с Чарльзом Бронсоном произвёл неслабое впечатление на зрителей конца 70х, этот фильм обязателен к просмотру всем любителям кино. А стрёмные люди, должны быть наказаны, кроме того, у нормального мужчины никогда не возникнет желания изнасиловать женщину.
Гость
12 января 2022, 20:05
Если бы в армии была нормальная подготовка, хотя бы как сейчас в некоторых подразделениях, никто бы мужика не поймал и по настоящее время.
Гость
12 января 2022, 19:53
Тоже приходилось «боксёров» возле автоцентра воспитывать в 90х, был клуб там один, так беззубые как крысы разбегались от калашей.
Нет войне!

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

12 января 2022, 19:43
А что делать с губернаторами которые миллиардами грабят область ввергая её в нищету.
Гость
12 января 2022, 19:40
Почитатели совка не любят вспоминать про бандитизм 80-х, сочиняя, что преступность появилась после развала, в 90-е. Эта история напоминает о реальной жизни в союзе
Серый чел

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

12 января 2022, 19:33
Когда закон перестаёт работать, на его место приходят понятия.
Neznakomka_

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

12 января 2022, 23:17
Да, если б работал закон, и девушка бы не погибла, и парню сидеть бы не пришло. И насилий бы меньше было.
Гость
12 января 2022, 19:15
Этот случай был в 2013 году в ДНР.
Гость
12 января 2022, 18:58
Челябинск когда патрулировать начнут? Особенно Блюхера
Гость
12 января 2022, 18:54
Много чего можно на высасывать.
Гость
12 января 2022, 18:51
А где здесь работа журналиста? Эту историю я читал и раньше. Что тут нового рассказали? Простая копипаста!
Гость
12 января 2022, 18:32
Это называется Законы Справедливости , вот это нужно вводить вместо конституции
Гость
12 января 2022, 18:25
Это сказки неучей - в 90-е дёрнули серьги и солдат в Афгане, из которого войска в 89-м вывели
Гость
12 января 2022, 18:21
Это сочинение шестиклассника?
Гость
12 января 2022, 18:20
Это призыв?
Гость
12 января 2022, 18:19
Что-то не клеится. Какой ещё Афганистан в 90-е? Что за мститель с дубинкой случайным бандитам, нагнавший страх на округу? Что общего с повестью и фильмом, где дед старой закалки мстит конкретным виновникам - хозяевам жизни? Похоже на городскую легенду. Или реальный факт с притягиванием популярного сюжета за уши.
Гость
12 января 2022, 18:19
все ни чего только как он попал в авган в 90 х если в 89 войска уже вывели из ДРА
Гость
12 января 2022, 18:16
Что сильно достали, а как же законная власть? Да какая власть? Одни кабинеты, а в каждом кабинете хмырь!
Гость
12 января 2022, 18:11
Он сейчас уже много лет на воле, живет в сибири, я его находил в контакте.
Гость
12 января 2022, 18:10
Тут пацан ломал дубиной, а в фильме старик с винтовкой - ничего общего! А такие мерзости постоянно были и будут.
Гость
12 января 2022, 18:10
Жаль, что в Челябинске нет такого парня, который бы подкарауливал маргиналов - банковских должников, мошенников ЖКХ, не оплачивающих коммуналку и капремонт, а также риелторов, застигнутых с поличным при показе очередной квартиры.
Гость
12 января 2022, 18:10
"Слава героям! России слава!"
Гость
12 января 2022, 18:08
И все,что нам осталось: Снять злобу и усталость...
Гость
12 января 2022, 18:04
Низкий поклон этому парню.
Гость