перейти к публикации
31 комментарий к публикации

Скончалась российская актриса Зинаида Кириенко

12 февраля 2022, 12:37
Уходит плеяда замечательных актеров, очень жаль,запомнилась Ефросинья в фильме "Любовь земная",Наталья в фильме "Тихий Дон" и ещё много прекрасных ролей,она была красавицей,у нее было много поклонников,даже Василий Лановой делал ей предложение,но она была верна своему мужу,соболезнования родным.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
12 февраля 2022, 11:36
Светлая память. Красавица была.
Гость
12 февраля 2022, 11:41
Очень грустно. Уходят достойные. Остаются так себе.....
Гость
12 февраля 2022, 11:46
Чем тебе Шойгу не нравится?
Гость
12 февраля 2022, 13:05
Гость
12 февраля 2022, 11:46
Чем тебе Шойгу не нравится?
Раньше нравился, а сейчас чукча чукчей.
Гость
12 февраля 2022, 17:56
Горбачев живее всех живых.даже ковид не берет его.
Гость
12 февраля 2022, 11:50
89 лет почтенный возраст. Уходят в мир иной самые талантливые актрисы. Очень красивая актриса, она мне запомнилась из фильма « Тихий Дон» « Судьба человека», в фильмах героине в открытую изменяли мужья, что в первом что, и во втором фильме. Почему то всегда актрисе доставались такие роли несчастной любви... Я восхищалась её талантом, она не играла, а жила в роли героини, пропуская всю душевную боль через себя. Пусть земля ей будет пухом.
Гость
12 февраля 2022, 12:27
Гость, зато в жизни у неё всё было отлично.
Гость
12 февраля 2022, 12:37
Гость
12 февраля 2022, 12:27
Гость, зато в жизни у неё всё было отлично.
гостья, да, она давала интервью, у неё в личной жизни всё хорошо. Мы очень рады за неё, хоть у кого-то в личной жизни было хорошо.
12 февраля 2022, 11:40
Избирательный подход к оповещению утрат у редакции. Вчера умерла молодая актриса Евгения Брик, ставшая известной по фильмам Стиляги, Оттепель. Но о ней ни слова, ни передачи. Бабушку жаль, но молодых ещё сильнее!
Гость
12 февраля 2022, 11:43
gretis, внимательнее не пробовали смотреть, прежде чем писать? Была статья про вашу столь уважаемую брик
Гость
12 февраля 2022, 11:54
gretis, вы наверное информацию пропустили. Во всех сми вчера говорили о БРИК, о её кончине. Не знаю говорили ли по телевизору?
Гость
12 февраля 2022, 14:01
В левой колонке буквально на экран ниже ссылка "Актриса из фильмов «Стиляги» и «Оптимист» умерла на 41-м году жизни", но найти ее в списке и нажать на нее - это очень сложно... И да, даже если бы пропустили - редакция не обязана публиковать некрологи на каждого человека без исключения. Но некоторым вынь да положь, да лично телеграммой сообщи, а если запоздают хоть на три минуты - будут кричать, что "все скрывают", хотя им никто не обязан ни о чем сообщать.
14 февраля 2022, 05:38
Вечная память. Актриса прожила яркую, долгую жизнь! Не каждому это удается
Гость
12 февраля 2022, 11:42
Великолепная актриса, незабываемые роли. Светлая память.
Гость
12 февраля 2022, 13:15
Прекрасно реализовалась и профессионально и в семье, прожила красивую насыщенную жизнь, встречалась с великими, в памяти останется по фильмам, достойная жизнь и возраст.
Гость
12 февраля 2022, 11:38
Почтенный возраст. Все там будем.
Гость
12 февраля 2022, 16:25
Тоже вчера была ошеломлена, что умерла Брик... А Кириенко не российская, а советская актриса... очень жаль. Красивые женщины были...
Гость
13 февраля 2022, 07:02
Жаль Кириенко это достояние России.Хороших артистов нет.Смотреть некого!!!!!
Гость
14 февраля 2022, 09:37
Земля пухом...
Гость
12 февраля 2022, 12:18
Это сообщение говорит мне о возможном вторжении ВСУ на территории ДНР и ЛНР.
Гость
12 февраля 2022, 12:50
Езжай и защити , что мешает ?
Гость
12 февраля 2022, 12:56
Гость
12 февраля 2022, 12:50
Езжай и защити , что мешает ?
обстоятельства непреодолимой силы
Гость
12 февраля 2022, 17:29
Гость, пить меньше надо и бред не смотреть по тв
Гость
12 февраля 2022, 13:09
Не хило она пожила — до 90 лет. Нынче мужик в 65 мрет, если не в 60
Гость
12 февраля 2022, 14:33
о как !! )) но хило к тебе идет .. там где ты даже не догадываешься ))
Гость
12 февраля 2022, 16:07
Гость
12 февраля 2022, 14:33
о как !! )) но хило к тебе идет .. там где ты даже не догадываешься ))
Гость, судя по этому бессмысленному набору слов, кто-то опять забыл принять таблетки?
Гость
12 февраля 2022, 13:23
Обеих жалко, но Брик больше...
Гость