RU74
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Челябинске

Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +12

2 м/c,

ю-в.

733мм 94%
Подробнее
0 Пробки
USD 84,96
EUR 90,99
перейти к публикации

53 ответа к публикации

Джим Керри объявил, что уходит из кино

1 апреля 2022, 14:57
Ну, наконец-то! Не актёр, а бездарный клоун.
Гость
1 апреля 2022, 15:00
Дмитрий Самый, как Зеленский или лучше?
Гость
1 апреля 2022, 15:43
Его лучшие роли как раз драматические. Жаль, что вы их не видели( Маджестик, Шучу, Число 23... Хотя и клоун супер и очень красивый)
Гость
1 апреля 2022, 17:01
Слишком толсто, ты еще молодой тролль, не опытный
Гость
1 апреля 2022, 13:09
куча ролей, но для меня Керри это не Маска, не Брюс Всемогущий, не Эйс Вентура. Для меня его главные роли это Тупой и ещё тупее, Кабельщик и триллер Число 23 (замечательная роль в противовес придурковатому образу из названных комедий)...
Гость
1 апреля 2022, 13:32
я не видела .только Маску давным давно еще смотрели .
Гость
1 апреля 2022, 13:48
Гость
1 апреля 2022, 13:48
я не видела .только Маску давным давно еще смотрели .
Лариска, глянь терминатора с ним, в вашем самарском ДК в 81м премьера шла, там Чеччолина ещё играла
Гость
1 апреля 2022, 14:25
Гость
1 апреля 2022, 14:25
Лариска, глянь терминатора с ним, в вашем самарском ДК в 81м премьера шла, там Чеччолина ещё играла
Зачем бабушке глупости пишете? А? Я во всём прекрасно разбираюсь! И знаю. что в Терминаторе играл Джеки Чан! А Чиполлино — это американский сыщик 60-х. Как Мухтар))
Гость
1 апреля 2022, 12:24
Ну у него хотя бы не деменция... Есть шанс ещё увидеть!
Гость
1 апреля 2022, 12:49
Всего 60 лет, пацан еще. Хороший актер, смешной👍
Гость
1 апреля 2022, 13:07
Богатый человек , миллионер, вышел на пенсию в 60 лет , имеет право.
Гость
1 апреля 2022, 15:32
Декларацию в студию.
1 апреля 2022, 17:12
Ты осознал, что троллячьими комментами состояния и уважения не наживешь? Ну надо же.
2 апреля 2022, 11:06
2 апреля 2022, 11:06
Ты осознал, что троллячьими комментами состояния и уважения не наживешь? Ну надо же.
Так вот почему ты перестал высказываться!!!!!!!!
Гость
1 апреля 2022, 13:18
лихо комментарии чистят.молодцы
Гость
1 апреля 2022, 14:05
Интересный пивец!!!):-
Гость
1 апреля 2022, 14:17
приедет в Челябинск на пмж
Гость
1 апреля 2022, 15:07
оздоровится
Гость
1 апреля 2022, 13:31
Вообще америкосы столько шняги наснимали .
Гость
1 апреля 2022, 13:47
Я каждый день на ночь так выгляжу. как Керри в фильме «маска») просто у меня огурцы с кремом на ночь выложены фигурно по всей физиономии) Вообще то. ещё впечатляюще выглядит. чем у этого актёришки!)) И чёт меня никто не снимает? В фильмах! Только в мультике по молодости и засветилась) («В синем море. в белой пене» — я там русалку-рыбу с губищами играла))
Гость
1 апреля 2022, 14:29
нам что теперь про каждого будут писать что он уходит, ну уходит и уходит, флаг ему в руки
Гость
1 апреля 2022, 14:34
Тоже как виллис уже мышей не ловит и это в 60 лет.
Гость
1 апреля 2022, 16:06
пока, дружище
Гость
1 апреля 2022, 13:00
Он особо то и не играет, потому что сам по себе такой. В первых фильмах это было смешно и прикольно а потом поднадоело. В Гринче совсем не понравился, слишком отвратителен.
Гость
1 апреля 2022, 12:58
Старый уже, 60 лет а сил нет, пенсия, нас молодыми до 65 лет сделали работай не хочу.
Гость
1 апреля 2022, 14:29
Какой ещё старый! Ты чего такое пишешь? Мне почти 60+ и я вам всем фору дам! А, может, и не дам)
Гость
1 апреля 2022, 17:15
Гость
1 апреля 2022, 17:15
Какой ещё старый! Ты чего такое пишешь? Мне почти 60+ и я вам всем фору дам! А, может, и не дам)
Клоун .он то миллионы зарабатывал ))) А ты сколько тут из штанов не выпрыгивай с твоим типа " юмором " --на дошик не заработаешь ))
Гость
1 апреля 2022, 18:18
Гость
1 апреля 2022, 18:18
Клоун .он то миллионы зарабатывал ))) А ты сколько тут из штанов не выпрыгивай с твоим типа " юмором " --на дошик не заработаешь ))
Ты за меня не переживай. сама свои дошики ешь. я таким не питаюсь. ясно?)) что. бесишься? бабулька))
Гость
1 апреля 2022, 12:47
Как россияне это переживут- ума не приложу?!
Гость
1 апреля 2022, 15:07
россияне не переживут только если водяра и самогон в мире закончатся.
Гость
1 апреля 2022, 14:35
Я раньше считала. что он медик! Почему то думала. что хирург) потом увидела его в Камеди Клаб. Его называли Бульдог Харламов) и вот тут только меня просветили) спасибо. 74.ру. за то. что несёте людям знания!)
Гость
1 апреля 2022, 15:17
Лариса., ты опять все перепутала! Это же он в Гагарино всех собак отловил! Ранее мы не могли погулять в нём, так как собаки скакали и отбирали у нас съестные припасы, а сейчас красота! Наш Карэн собак полечит, да в Танзанию пошлёт!
Гость
1 апреля 2022, 17:12
Гость
1 апреля 2022, 17:12
Лариса., ты опять все перепутала! Это же он в Гагарино всех собак отловил! Ранее мы не могли погулять в нём, так как собаки скакали и отбирали у нас съестные припасы, а сейчас красота! Наш Карэн собак полечит, да в Танзанию пошлёт!
Какая это тебе Лариса ))))
Гость
1 апреля 2022, 17:25
Гость
1 апреля 2022, 17:25
Какая это тебе Лариса ))))
Лариса Петухова, санитарка с Самарского наркологического диспансера.
Гость
1 апреля 2022, 13:23
Пригнать его в Россию и заставить вкалывать на ЧТЗ до 65-ти! Там мужыки быстро отучат его гримасы строить!
Гость
2 апреля 2022, 10:21
Антижлоб, А, так ты на любую новость пишешь свои дурацкие комменты....
Гость
3 апреля 2022, 04:20
Ну ты и нищеброд
Гость
1 апреля 2022, 12:37
С первым апреля
Гость
1 апреля 2022, 12:36
74, нам то это зачем???
Гость
1 апреля 2022, 13:30
" Маска " такой дебильный фильм .)
Гость
1 апреля 2022, 14:21
бай, Джим)
Гость
1 апреля 2022, 15:13
А был бы российским актером - пришлось бы еще пять лет сниматься до пенсии.
Гость
1 апреля 2022, 22:21
Нормальный такой комик, не то что юмор ущербный типа рашен комеди клаб.
Гость
1 апреля 2022, 12:34
Врет конечно) Через пару месяцев бабосы начнут заканчиваться и снова пойдет сниматься)
Гость
1 апреля 2022, 17:51
Как Алка Пугачёва. Лет 15 с "последним концертом" выступала.
Гость
1 апреля 2022, 13:13
Частенько с кумой смотрием на видике «Тупой и ещё тупее». Великолепный фильм! А какие там свитера! Нет ничего более лучшего, чем эти свитера!
Гость
1 апреля 2022, 18:54
Это точно
Гость
1 апреля 2022, 12:58
Ну ушел и ушел, нам то что с этого? Какие то бредовые новости
Гость
1 апреля 2022, 14:26
Вчера Джим был замечен в нищемаркете за скупкой подсолнечного масла.Давали по три в одни руки, а он просил пять, за что и отгреб от кассирши.
Гость
1 апреля 2022, 13:16
как это связано с челябинском, или он к нам переезжает? для чего это здесь.74 может другим займетесь по поликлиникам проедете я вот например с января месяца не могу получить талон к кардиологу. а у вас то малоимущие итальянцы- челябинцы то ещё какая-либо ненужная информация.
Гость
1 апреля 2022, 15:08
новости про эту дымную шахту нужны только вам. Не туда заходите.
Гость
1 апреля 2022, 14:23
Жил бы в России, вышел бы в 65. Еще мог бы пять лет полноценно трудиться во благо страны.