RU74
Погода

Сейчас+11°C

Сейчас в Челябинске
Погода+11°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +9

0 м/c,

746мм 94%
Подробнее
0 Пробки
USD 91,67
EUR 102,04
перейти к публикации
67 комментариев к публикации

Безграничная народная любовь. Как Россия три дня прощалась с Юрием Шатуновым: 25 главных фото

28 июня 2022, 22:02
Вместе с Юрой умерло моё детство. Ласковый май - это первая мальчуковая группа, покорившая моё сердце. Помню пластинку, которую заслушала до дыр. Вечная память Юре! Он навсегда останется в моей памяти и сердце!

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

28 июня 2022, 22:53
А у меня несколько кассет лежат!
Гость
28 июня 2022, 23:08
Может быть хотя бы сейчас начнешь взрослеть и умнеть.
Гость
29 июня 2022, 21:16
Детство умирает с уходом родителей.
29 июня 2022, 05:36
Похороны превратили в ШОУ
Гость
28 июня 2022, 19:46
СВЕТЛАЯ ПАМЯТЬ................. С его песнями связана наша молодость,первая любовь,радость общения. Да,были и другие известные группы.. Но "Ласковый май" с Юрием Шатуновым - это что-то энергетически сильно притягательное. Это улыбка,хорошее настроение. И такое прощание с ним показало насколько он был любим ,даже вернее с его творчеством связаны самые хорошие воспоминания нашего прошлого. Не с одним из артистов не прощалось такое количество людей. А "Белые розы" мы будем слушать,петь. И в Грузии "Белые розы" - это хит на свадьбах. Он любим многими............
Гость
28 июня 2022, 20:59
Всё верно написали. Юрий Шатунов — наша молодость, позитив, первая любовь, свидания… Недавно слушала одну из его последних песен «Ветер перемен». Грустная, как будто песня-предчувствие😢
Гость
28 июня 2022, 20:03
СВЕТЛАЯ ПАМЯТЬ любимцу народа- это дорогого стоит! Без лжи и лицемерия , с открытым сердцем пел и любил свой народ. Пример того, что ни один "слуга народа" такого внимания и любви не заслужил, потому ,что в каждом их слове и в углу торчат рога лжи.
Гость
28 июня 2022, 21:15
Юра останется навсегда с нами в своих песнях. Он лучший.......
Гость
28 июня 2022, 21:44
Татьяна, не лучший, а лучдший.. Учи русский язык)!
Гость
28 июня 2022, 22:37
Гость
28 июня 2022, 21:44
Татьяна, не лучший, а лучдший.. Учи русский язык)!
Похоже это Вам надо освежить правописание словарного слова
Гость
28 июня 2022, 21:58
Такого уже не будет вечная память
Гость
28 июня 2022, 23:11
барыг и алкашей полно на эстраде
Гость
29 июня 2022, 01:19
И слава богу, такой трэшак слушать невозможно
Гость
28 июня 2022, 19:47
Ладно фото певца показывали, но зачем труп то фотографировать, безмозглое общество.
Гость
28 июня 2022, 23:09
Чтобы все видели, что он с бодуна.
Гость
29 июня 2022, 06:58
Безмозглое общество сейчас на опазнании трупа, фотографируют и пересылают друг другу сотрудники следственных органов (где то в сёлах), например в Ватсапп, мотивируя тем, что это же так современно, сейчас все переписываются. 🤦😁 Комментарии излишне, а сотрудники не сильно образованы считаю и не доразвиты. Выгодный электорат для спецов.
Гость
28 июня 2022, 21:09
Светлая память легендарному мальчику!!! Обожаю песню "седая ночь". Жаль что так.
Гость
28 июня 2022, 23:10
Ты уже и сама седая, а все не начнешь умнеть.
Гость
28 июня 2022, 23:32
Его песни будут слушать еще десятилетиями! И в сердцах он будет жить!
Гость
29 июня 2022, 00:33
Да забыли уже все. Звезда он фонограмная.
Гость
29 июня 2022, 01:21
Да ладно, эту фанеру уже больше 20 лет никто не слушает.
Гость
28 июня 2022, 23:10
Для меня шок. Мне 52 и я до сих пор слушаю его песни. Он, настоящий, простой. В его песнях пела душа и сердце. Для меня он останется живым навсегда. Пусть земля ему будет пухом. Скорблю вместе со всеми.
Гость
29 июня 2022, 07:08
Насчёт раздела праха - его лопатой нагребают из печи, там перемешаны останки как минимум нескольких покойников)
Гость
29 июня 2022, 18:04
Светлая память светлому и чистом человеку. Я бредила песнями Юрия. Огромное спасибо за человеческое отношение и помощь Крутому Игорю Яковлевичу. Именно благодаря ему люди могут приходить на могилу к певцу. Осуждаю всех зазвездившихся, у которых путь на сцену куплен, скорее всего. А этот мальчуган прошёл тяжелейший путь от детского дома до звезды мирового масштаб, сам!!!!!! И будет очень не правильно и обидно, если ему посмертно не присвоят никакого звания........ Шатунов достоин награды!!!!!!
Гость
29 июня 2022, 18:40
Сколько буду жить столько и буду помнить тебя Юрий Шатунов, вечная тебе память!!!
Гость
29 июня 2022, 06:00
Меня одного прибила фото могилы Виктора Понидельника- знаменитого футболиста 60х? Оформление как могила бомжа...Не сирота же он был как Шатунов.
Гость
29 июня 2022, 08:38
Да, тоже удивила могила футболиста(
Гость
29 июня 2022, 09:58
Он похоронен в Ростове-на-Дону, а на Троекуровском кладбище частица его праха. Не совсем обычные похороны.
Гость
29 июня 2022, 00:15
Ну девочки,женщины еще понятно, но мужики, да еще пожилые,солидные ... .
Гость
29 июня 2022, 02:26
Юра астоящая звезда нашей эстрады! Без понтов, без звёздных закидонов! Но почему то звания и награды совсем у других певцов и певичек! Несправедливо!!!
Гость
28 июня 2022, 19:59
А сколько сейчас в в СВО гибнет написать не хотите? В том числе мирных жителей и детей? Паноптикум, а не страна!
Гость
28 июня 2022, 22:24
Какая выборочная память!
Гость
28 июня 2022, 20:42
Этих ласковых маев во время перестройки гастролировало штук десять одновременно и в каждом Юра Шатунов и все под фанеру пели. Зрители были в восторге.
Гость
28 июня 2022, 22:07
Немцы приехали??? Он вроде там жил.
Гость
28 июня 2022, 22:06
Все мы его любим. Но он выбрал немецкую землю.Мюнхен. Это правда там красиво.И жить лучше.
Гость
29 июня 2022, 02:01
Не верится что супруга в трауре ..даже без чёрного платка....не похоже что сильно расстроена....думаю что Юра жил в нелюбви просто жил пахал ...деньги деньги деньги
Гость
29 июня 2022, 07:05
Похоронщики как на подбор - гвардейцы! С такой статью их бы в более нужное дело в столь тревожный час...
Гость
29 июня 2022, 10:46
Живут там.. капусту рубят здесь... противно...
Гость
29 июня 2022, 11:39
весь мир ждет похорон, конечно, другого россиянина
Гость
29 июня 2022, 15:04
Нет больше Юры Шатунова Но память о нем жить будет в наших сердцвх
Гость
30 июня 2022, 23:13
Вам лишь бы обосрать , нет его уже и вряд ли такого будет .Земля пухом Юра
Гость
1 июля 2022, 02:18
Вечная память,жаль,что так рано.Сколько мог бы ещё сделать и скольким мог подарить надежду.Но ты навсегда в наших сердцах,твои песни будут жить вечно из поколения в поколение.На моем примере я выросла на этих песнях и помню все самые любимые и вот у меня уже дети и они тоже слушают Юрия Шатунова.И уверена будующим внукам понравятся его песни.Любим и очень скорбим.
Гость
1 июля 2022, 05:41
Юра супер и это не обсуждается,пришёл красиво,покорил,и ушёл красиво весь в цветах!!! Чтобы быть достойным этого,нужно быть человеком,и знать цену жизни!!! Поймёт только прошедший трудности жизненные!!
Гость
2 июля 2022, 00:04
Прости ,не сберегли красавчик.Ну вот и всё!!!!!
Гость
2 июля 2022, 00:11
Очень жаль , молодой,красивый ,добрый , позитивный.Ну вот и всё!!!
Гость
2 июля 2022, 22:33
Юрий Шатунов останется в сердцах навсегда. Давайте его прославим как заслуженного артиста России, да что там России, всего мира!👍👍😙😙😙
Гость
2 июля 2022, 22:42
Я согласен с вашим мнением.
Гость
3 июля 2022, 01:04
Благодарю Андрея Разина за ласковый май и Юрия. А также за бесконечную выдержку
Гость
7 июля 2022, 00:55
Очень жалко Юру. Я вырос на его песнях. Первый раз поцеловал девушку под Белые Розы. Такое не забыть. Вечная память.
Гость
26 мая 2023, 18:14
Люди я прочитала много комментарий и поняла что половина так и не поняли что они нестоят Юры носка если кто-то напишет о Юре плоха это просто гниль котороя в это жизни ничего незначит Будте все как Юрочка людьми
Гость
14 сентября 2023, 22:41
Все хороши в своих клиентах я поражена, человека не стало хорошо хоть к его гробу прощаться пускали, а не сразу кремировали, кости мыть всем хорошо, Разин живёт и добивается всего как может как научился, Шатунов был великолепным, а что и как они делили и всё остальное это их личное и обсуждать не стоит ушло в могилу вместе с Юрием и всеми кто умер и погиб из ,, Ласкового мая,,
Гость
14 сентября 2023, 22:44
Скорбь я считаю должна быть в душе, а не на показ. И кто как скорбит обсуждать грязное дело. И кто как одет не должно обсуждаться.
29 июня 2022, 00:20
А мне больше " Седая ночь " нравится .чем" Белые розы " в его исполнении .Жаль человека .рано ушел .Семье горе ..жене .детям .Светлая память Юрию .! МЫ его помнить будем .
Гость
29 июня 2022, 03:23
В Самару исчезла!
Гость
29 июня 2022, 00:23
Жил в Германии, а бабосики рубил на недалёких рассеянах.
Гость
30 июня 2022, 23:21
Тебе чё завидно ?
Гость
28 июня 2022, 20:30
Почему всего три дня, а не тур по россии?
Гость
29 июня 2022, 00:17
В мавзолей.
Гость
29 июня 2022, 00:46
Прощальные гастроли.
Гость
15 апреля 2023, 00:04
Гость
29 июня 2022, 00:46
Прощальные гастроли.
Сколько же яда у людей, будьте добрее и люди к вам потянутся.
Гость
28 июня 2022, 19:51
А чего только три дня? Давайте неделю гулять будем.
Гость
28 июня 2022, 21:08
Не ёрничай. С тобой так прощаться не будут.
Гость
29 июня 2022, 00:22
Гость
28 июня 2022, 21:08
Не ёрничай. С тобой так прощаться не будут.
С тобой тоже.
Гость
30 июня 2022, 20:54
кому какое сопливое дело до вдовы шатунова это не место для обсуждения наряда в чем она одета и как имейте совесть вам бы только пропиариться
Гость
29 июня 2022, 00:35
Под фанеру рот открывал и не более. В его возрасте быть не может голоса, как у подростка, если только он не евнух.
Гость
29 июня 2022, 15:00
Лучше бы помолчали, бездари. Жаба душит по славе человека, которого уже нет.