RU74
Погода

Сейчас-8°C

Сейчас в Челябинске
Погода-8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -13

3 м/c,

южн.

749мм 67%
Подробнее
2 Пробки
USD 99,87
EUR 104,23
перейти к публикации
23 комментария к публикации

Андрюха, у нас труп! Что вы помните из главного (и любимого) сериала про ментов

3 января 2023, 12:00
Ментов нет, остались одни полицаи!
Гость
4 января 2023, 13:16
Полицаи на Украине. У нас - менты хорошие, такие же как мы и не очень.
3 января 2023, 13:04
Вот как-то умудрился и раньше не смотреть этот сериал, и сейчас игнорирую, хотя крутят его практически бесконечно на некоторых каналах.
Гость
3 января 2023, 12:06
"Что вы помните из главного (и любимого) сериала про ментов" Пропаганду алкоголизма.
3 января 2023, 12:18
Пили тогда по черному
Гость
3 января 2023, 20:59
Улицы распитых пузырей!!!
Гость
4 января 2023, 13:15
Ты на алкоголе делаешь акцент сам, видимо, в семье/близкие у тебя пьющие. Я вынес из сериала старательность в раскрытии преступлений.
Гость
3 января 2023, 12:21
Я помню только то, что менты в жизни сильно отличаются в худшую сторону от ментов по телевизору.
Гость
3 января 2023, 12:11
у нас криминал, возможно конь - по трупам
Гость
3 января 2023, 13:07
Первый сезон был хорош, несмотря на ужасное качество съёмки. Потом качество улучшалось, а смотреть это г невозможно.
Гость
3 января 2023, 12:08
Позови меня с собой это не Пугачевой песня, там другой автор, а она просто исполняла ее
3 января 2023, 12:18
Ещё и обиделась "народная"
Гость
3 января 2023, 12:35
Даю Всё верно. Это Снежина Татьяна. Погибшая молодой.
Гость
3 января 2023, 12:10
Начальник, у нас сегодня котлетки! С макарошками? Нет, с пюрешкой!
Гость
3 января 2023, 13:36
Групповую фотку героев сериала прогнали через нейросеть и совершенно напрасно. Лица изменились почти до неузнаваемости, особенно у Казанцева и Соловца. У Мухомора такое впечатление что не лицо, а резиновая маска надета.
Гость
3 января 2023, 14:59
Все те кто в те времена служил жили за счёт взяток,а теперь они на пенсии
Гость
3 января 2023, 15:49
В Макеевке сейчас этого навалом. Да и в Бахмуде (Артемовске).
4 января 2023, 22:14
Ни одного сериала про бандитов и ментов не смотрела
Гость
3 января 2023, 12:34
Совсем что ли оскотинились тут на 74 ру? В новый год опять такие заголовки! К чему и зачем??? Хотя нет, всё понятно. Ждем санкций.
Гость
3 января 2023, 12:05
у нас труп, возможно криминал. По коням.
Гость
3 января 2023, 15:37
Первые пару-тройку лет было интересно смотреть а потом одна галиматья пошла
Гость
4 января 2023, 23:30
Трупы ваша любимая тема по всем случаям в жизни
Гость
22 сентября 2023, 23:25
Смотрю на всех каналах,другие каналы для меня не существуют.