RU74
Погода

Сейчас0°C

Сейчас в Челябинске
Погода

переменная облачность, без осадков

ощущается как -4

0 м/c,

749мм 80%
Подробнее
5 Пробки
USD 97,15
EUR 105,76
перейти к публикации
29 комментариев к публикации

Плачь и не смотри: 13 громких кинопремьер 2023 года (из-за санкций до кинотеатров дойдут не все)

Гость
5 января 2023, 18:31
Заинтересовали фильма 4, не более. По поводу Винни-Пуха, я в шоке🤬 Для меня это святое, как можно было так поступить с любимым миллионами сюжетом.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
5 января 2023, 18:36
Чиполлино уже не покажут
Гость
5 января 2023, 18:39
Дюна 2 посмотрел бы. Мне первая часть понравилась.
Гость
5 января 2023, 23:37
послушай группу Дюна, тоже норм вариант!👍
Гость
6 января 2023, 00:21
В сша умеют снимать хорошие фильмы.
Гость
6 января 2023, 02:39
🤮🤮🤮
Гость
5 января 2023, 19:37
Боюсь чтоб оценить Винни Пуха нужно продлить праздники до старого нового года.
Гость
5 января 2023, 19:45
По поводу "Стук в дверь" в описании говорится, что родители с дочкой. Ну и где там родители? Два белых с задним приводом и японская девочка дочка?🤦🏼‍♂️ Мир реально сошёл с ума! Хорошо, что у нас этот бред не покажут...
6 января 2023, 02:55
Во-во, тож ох.... Очень удивилась. Вроде у нас запрет ввели, такое на экран и не нужно
Гость
6 января 2023, 23:43
При переводе заменят на папу с дядей и все дела. Не думаю, что постельные сцены будут.
6 января 2023, 11:14
Может оно и к лучшему что это не покажут. Я вот например не знаю как объяснить ребёнку почему в семье два папы. Прямо вроде как не скажешь, грубо сильно. У нас свои ценности, у них свои. Конечно я бы и не пошла на это г, но реклама то была бы. А вот стражей и дюню прям жду.
Гость
7 января 2023, 04:03
А вы в принципе точно уверены,что дочку стоило бы вести на фильм стук в дверь (я ж так понимаю о нем речь ) ну то есть более детского фильма не найти или что? Хоть бы там мама с папой были,это не для ребёнка фильм
Гость
5 января 2023, 18:54
Итан Хант,Индиана Джонс,Джон Уик,Харконнены,Скотт Ленг,Доминик Торрето,Питер Квилл прощайте.здравствуйте криповые чебурашки и уродливые коньки-горбуньки
Гость
5 января 2023, 18:11
Жаль только Русалочку бы я посмотрела(
Гость
5 января 2023, 20:40
На торрентах скачайте.
Гость
5 января 2023, 21:31
А я бы посолил, посушил и в качестве тараньки съел
Гость
5 января 2023, 18:37
Смотрим фильм Коммунист! Киношедевр всех времен и народов.
Гость
5 января 2023, 18:39
Смотрим киношедевр Оптимистическая трагедия
Гость
5 января 2023, 20:41
Спецэффектов там нема и черно-белый к тому же.
Гость
5 января 2023, 20:42
В кинотеатре не посмотрим, так дома скачаем и поглядим.
Гость
5 января 2023, 20:56
А мы скачаем и в домашнем кинотеатре посмотрим
Гость
5 января 2023, 18:24
Индиана Джонс остальное всё шлак
Гость
5 января 2023, 18:39
только не дюна...чур меня, чур!)
Гость
5 января 2023, 19:38
Всплакнула над судьбой ослика ИаИа.
Гость
5 января 2023, 19:45
Оййй, да всё покажут! Только под другим названием и с опозданием от мировой премьеры.
Гость
5 января 2023, 19:52
Я бы тока "Стражей" посмотрела! Уж больно мне собачка говоряшшая нравица!👍
Гость
6 января 2023, 10:09
Сиквелы, триквелы и так далее до бесконечности. Все нудно, вторично и к тому же большиство из жанра фэнтези и мультипликации. Кризис жанра налицо...
Гость
5 января 2023, 18:20
Лучше нашего русского нового чебурашки ничего не снимут! Пусть даже не стараются! Мы вчера с внуком ходили очень понравилось!
Гость
5 января 2023, 22:27
И Аксиология ходила с семьёй. На себя посмотрела. Понравилось бабуле.