RU74
Погода

Сейчас-2°C

Сейчас в Челябинске
Погода-2°

небольшая облачность, без осадков

ощущается как -7

4 м/c,

зап.

741мм 80%
Подробнее
3 Пробки
USD 102,34
EUR 106,54
перейти к публикации
63 комментария к публикации

Умерла актриса Инна Чурикова

14 января 2023, 17:09
14 января 2023, 19:56
Любимая актриса, настоящее достояние страны.Царствие небесное
14 января 2023, 19:25
ЖАЛЬ.... ОЧЕНЬ ЖАЛЬ - А НА СМЕНУ БУЗОВЩИНА ПРИШЛА... И ЭТО СТАЛО НОРМОЙ , К СОЖАЛЕНИЮ...
Гость
14 января 2023, 17:17
уходят легенды, земля пухом...
Гость
14 января 2023, 17:11
Очень жаль! Отличная актриса! Вечная память!
Гость
14 января 2023, 17:51
Очень жаль, уходят советские актеры, актеры от бога, люди с большой буквы.
Гость
14 января 2023, 17:42
Вечная память! Удивительная актриса!
Гость
14 января 2023, 17:37
Красивая , талантливая , известная . Жаль , уходят легенды кино , а кого и в иноагенты записывают.
Гость
14 января 2023, 17:35
"Морозко" вечная сказка с ее участием, лучше создать не могут
Гость
14 января 2023, 19:55
согласен!!! но была ещё роль в Курьере Шахназарова. Шахназаров сдался, а Инна - нет!!!
Гость
14 января 2023, 19:48
Светлая память. Талантливая актриса. Упокой, Господи, её душу!
14 января 2023, 17:29
Старая гвардия -как говорят .При СССР известная актриса была .Я ее помню в фильме про Жанну Дарк и " Васса " По роману " Васса Железнова "" М.Горького .
Гость
14 января 2023, 17:47
В "Морзко" себя играла однако.
Гость
14 января 2023, 17:53
А я не помню. Совковое не читал.
14 января 2023, 17:56
Гость
14 января 2023, 17:47
В "Морзко" себя играла однако.
это она там щеки свеклой натирала ?))) давно смотрела
14 января 2023, 20:08
Замечательная актриса, неординарная ! Очень жаль... Нравится в фильмах "Начало", "Военно-полевой роман", "Курьер". Молодёжи, не видевшей этих фильмов, рекомендую посмотреть. Как и фильмы Никиты Михалкова, снятые именно до 90-х. И мне очень жаль, что есть молодые люди, не видевшие хороших советских фильмов, но смеющие обсуждать и осуждать актёров и режиссёров того времени. Не смотрел - промолчи.
Гость
14 января 2023, 20:24
Г*** сами смотрите. Мне 60, и от этих фильмов меня тошнит.
14 января 2023, 20:56
Гость
14 января 2023, 20:24
Г*** сами смотрите. Мне 60, и от этих фильмов меня тошнит.
Надеюсь, что таких, как Вы, немного. Предпочтения разные. Но это не умаляет достоинства тех фильмов.
14 января 2023, 23:16
Точно .Чурикова в " Военно -полевом романе " играла ..забыла про этот фильм .
Гость
14 января 2023, 17:12
Лучше скажите что с мохнатым шмелем
Гость
14 января 2023, 17:26
Походу бесов отгоняет.
Гость
14 января 2023, 17:27
А что им, дворянам МихАлковым сделается? Жужжит... Ему надо чтобы вокруг него всё время жужжали.
Гость
14 января 2023, 17:31
с ее шмелем?
Гость
14 января 2023, 17:46
И снится нам не рокот космодрома, Hе эта ледяная синева,- А снится нам трава, трава у дома, Зеленая, зеленая трава. И снится нам не рокот космодрома, Hе эта ледяная синева,- А снится нам трава, трава у дома, Зеленая, зеленая трава.
Гость
14 января 2023, 18:22
Россия - невоспитанная, грязная нищенка, злобная и неумная, потому что такое поведение не вызывает притока благодетелей. Россия должна понять, что ее история - это история болезни и преступления. Она должна принять исторические наказания и покаяния. И вы будете утверждать, что подобную работу страна может проделать над собой, как святой Франциск, без иностранной оккупации, без насилия реформаторской части общества над теми, кто коснеет в заблуждении насчет своей правоты? Такого в истории не было. В. И. Новодворская
14 января 2023, 18:45
Нельзя допустить, чтобы эта варварская страна диктовала нам свои условия. Еe нужно загнать назад в леса и болота. Нам нужна старая Московия - удельное патриархальное государство.
Гость
14 января 2023, 18:51
14 января 2023, 18:45
Нельзя допустить, чтобы эта варварская страна диктовала нам свои условия. Еe нужно загнать назад в леса и болота. Нам нужна старая Московия - удельное патриархальное государство.
Бабушка, вы это уже постили.
14 января 2023, 18:57
Гость
14 января 2023, 18:51
Бабушка, вы это уже постили.
Очень рада, что у меня такие внимательные читатели. 👍😘
Гость
14 января 2023, 17:19
На похоронах Инны, Путин снова всех от гроба отгонит?
Гость
14 января 2023, 17:37
Двойника пошлёт. Или тройника. Или семерника. Их там толпа, выберет.
Гость
14 января 2023, 19:27
Гость
14 января 2023, 17:37
Двойника пошлёт. Или тройника. Или семерника. Их там толпа, выберет.
Не иначе по ночам свечку держишь
Гость
14 января 2023, 20:08
А Хабенский уволил Д.Назарова. Кто из них народный артист?
Гость
14 января 2023, 20:43
Весь сайт хабенского в г8888. видать народный герой.
14 января 2023, 23:22
Гость
14 января 2023, 20:43
Весь сайт хабенского в г8888. видать народный герой.
Хабенский занимается благотворительностью .помогает больным онкологией и это не афиширует .Вот так .
Гость
14 января 2023, 17:56
Совки уходят. Скатертью дорога
14 января 2023, 17:58
видно жизнь у тебя не сладкая . раз и в такой теме ядом брызжешь )только совка уж больше 30 лет нет .
14 января 2023, 17:59
противненько так высказался
Гость
14 января 2023, 18:17
14 января 2023, 17:59
противненько так высказался
Жополизы уходят. Скатертью дорога
Гость
14 января 2023, 20:37
Власти Москвы рассмотрят вопрос об установке памятника актрисе «Ленкома» Инне Чуриковой, которая скончалась 14 января, если такое предложение поступит. Об этом изданию АГН «Москва» заявили в столичной комиссии по монументальному искусству. ))) Ещё не похоронили, а уже бабки отмывают патриоты ))))
Гость
15 января 2023, 00:00
Прекрасная актриса. Херсон чей?
Гость
15 января 2023, 00:43
Редкий талант, редкое обоняние, народная. Пустые комментарии пишут те, кто дальше смартфонов и телесериалов ничего не знает. Уходят гениальные, на экранах пустышки телесериалов и смазливые лица.
Гость
14 января 2023, 17:21
Особенно в фильме "Свадьба в Малиновке"
Гость
15 января 2023, 10:38
Она не снималась в этом фильме.
Гость
14 января 2023, 17:11
Точно ЧЮрикова?
Гость
14 января 2023, 17:59
Военная прокуратура потребовала заблокировать сайт ООН
Гость
14 января 2023, 20:20
Жанна д'Арк из неё не получилась. Пусть останется Марфушей.
Гость
14 января 2023, 17:14
Очень информативная новость.
Гость
14 января 2023, 17:16
Не рыба, не мясо. Пустопорожняя.
Гость
14 января 2023, 17:22
Кто такая? Типа Охлабыстина?