RU74
Погода

Сейчас+18°C

Сейчас в Челябинске
Погода+18°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +18

3 м/c,

сев.

732мм 100%
Подробнее
1 Пробки
USD 78,32
EUR 89,55
перейти к публикации
134 комментария к публикации

«Вечерний Ургант» возвращается? Что об этом сказал сам Иван Ургант спустя год после последнего выхода программы

22 февраля 2023, 13:00
Гость
Гость
24 февраля 2023, 12:45
Прощупывают...а вдруг народ примет его? Всем испуганым патриотам нет место в России!!!!!!
Гость
23 февраля 2023, 15:01
Кто вообще смотрит 1-й канал с его Эрнстом? Тухлый и убогий канал с его шоу "поле чудес"которое меня просто раздрожало с голодной публикой!!! Шоу "голос дети" страшно смотреть с наставниками как голая Максим и вечно с замершеми мозгами у Крида! Все с ниними телами в наколках как тюремщики и без достойного музыкального образования! А если еще и "патриот" Ваня Ургант появится на каналах Р,Ф. значит пора закрывать 1-й канал !!!!
198614326

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

22 февраля 2023, 22:16
Да и вы здесь отсиделись, президент никого не трогал
Гость
22 февраля 2023, 21:46
не говорите за всех
Гость
22 февраля 2023, 20:35
Прислали на подмогу либерастам.
Гость
22 февраля 2023, 20:02
Они с гудковым кореша. А он иноагент.
Смотритель AI

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

22 февраля 2023, 19:35
Ушел он с канала - и флаг ему в руки, пусть валит отсюда окончательно. Надоели эти израильские непатриоты.
Гость
22 февраля 2023, 17:54
Пусть на Украину жить едет, он же за них
Гость
22 февраля 2023, 17:20
Нечего этому бездарному самовлюблëнному типочку делать на ТВ в России. (Картинка с котом и собачкой).
Гость
22 февраля 2023, 16:50
Кто вас спросит что ему делать бабки пора зарабатывать на ТВ в Россияне понимаш
Гость
22 февраля 2023, 16:39
Очень жду когда Ургант вернётся! Он супер! И правды много говорит с экрана. Только, конечно, надо понимать что ему это не сильно дают делать. Не его вина. Он честный человек и, видимо, тупая попса, с которой ему временами приходится общаться, его бесит. Пусть вернётся!
Гость
22 февраля 2023, 16:35
Зато Хрусталеву в купке повезло, что его Ургант вытащил на канал. Вообще ни о чем, с тупой улыбкой
Гость
22 февраля 2023, 16:31
гнать урганта в шею. Он раскрыл свою сущность позорную. Пусть в израиль валит!
Гость
22 февраля 2023, 16:38
Срочно вернуть!
mhramkov

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

22 февраля 2023, 16:11
Ванечке нужно продолжить отдых в стране обетованной....😜
Гость
22 февраля 2023, 16:09
Шмулик Абажурман порочит светлое имя Иван!
Гость
22 февраля 2023, 16:03
свитшот желтого цвета, а бейджик на синем шнуре.
Гость
22 февраля 2023, 15:49
да пошел он на ...
274694415

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

22 февраля 2023, 15:17
Хоть бы эти мордасы исчезли с телеэкранов навсегда! И Филя с выпучеными глазами на шоу Маска!
Гость
22 февраля 2023, 15:09
Ваня, не прогибайся ты под этими скотами. (Вася).
Гость
22 февраля 2023, 15:08
И раньше-то его передачи не отличались разнообразием и быстро надоедали. Потом вообще умерли, но кто-то зачем-то хочет реанимировать этот полуразложившийся труп. Не сомневаюсь, найдутся люди, которые будут это смотреть. Ведь смотрит же кто-то до сих пор дом 2 или как он там сейчас называется. Кстати и по комментариям видно, что есть еще некрофилы.
Гость
22 февраля 2023, 15:04
Отличная программа, достойный человек и прекрасный ведущий.
Гость
22 февраля 2023, 15:03
Ну этот же пообещал вчера предателей не кошмарить, пот и полезло сразу.
Гость
22 февраля 2023, 14:48
Эти потомственные пересмешники в откытую глумятся над нашим народом, даже не соизволят извиниться или покаяться, а некоторые, как последние балбесы, готовы хихикать над их плоскими шутками.
Гость
22 февраля 2023, 15:05
Хихихи. Так хихикать, бобик?
Гость
22 февраля 2023, 16:14
над вами власть больше глумится, ничего, терпите же
Гость
22 февраля 2023, 14:46
Массовый бойкот объявить этой программе, если вдруг выйдет. Околонулевые рейтинги, никаких комментов, никакого внимания, как будто нет его. И всё.
Гость
22 февраля 2023, 14:51
Ням-ням йогуртом по губам
Хрематистика

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

22 февраля 2023, 14:46
Все рано не смотрю его, поэтому не жду.
Гость
22 февраля 2023, 19:34
Очень важная информация.
Гость
22 февраля 2023, 14:30
программы не содержательные абсолютно, не меняются.
Гость
22 февраля 2023, 19:35
Не смотри.
Гость
22 февраля 2023, 14:21
Такая бабушка хорошая была, про 10 десантный батальон пела! А внук в кого такой 💩 вырос?...🤦🏼‍♂️
Гость
22 февраля 2023, 14:25
ХРюхрю
Гость
22 февраля 2023, 14:34
За что тогда платили про то и пела
Гость
22 февраля 2023, 14:17
Для начала на Донбасс надо прокатиться.
Гость
22 февраля 2023, 19:35
И что ты там увидел, ботяра?
Гость
22 февраля 2023, 14:08
Гудков молодец. Узкий - это тема.
Гость
22 февраля 2023, 14:06
Может, ещё поцелуем Урганта? За всё хорошее
Гость
22 февраля 2023, 14:19
а что он тебе плохого сделал, ботярка?
Гость
22 февраля 2023, 17:39
Гость
22 февраля 2023, 14:19
а что он тебе плохого сделал, ботярка?
Понятно чей народец тут всех ботярой называет,
Гость
22 февраля 2023, 19:33
Жека Пригожин прикажет - поцелуешь, никуда не денешься, ботяра.
Гость
22 февраля 2023, 14:06
зачем эта мерзость на тв
Гость
22 февраля 2023, 14:25
а затем
Гость
22 февраля 2023, 14:04
Гость кричащий капсом за Урганта и ему подобных, пожалуйста сидите дома, всем будет спокойнее.
Гость
22 февраля 2023, 16:18
а вы пореже сидите...у телевизора...иногда на улицу выходите это полезно для мозга
Гость
22 февраля 2023, 14:02
Народу он не нужен. Хотя я ни разу не смотрел подобное шоу, поддерживаю тех, кто имеет достоинство собственного мнения.
Гость
22 февраля 2023, 14:36
Правильно, пусть народ слушает своих "Валенки" и не выделывается...
Гость
22 февраля 2023, 16:38
к народу относишься?
Гость
22 февраля 2023, 19:33
Ты не народ и не имеешь право говорить за народ. Тебе лично не нужен - так никто не заставляет.
Гость
22 февраля 2023, 13:56
Сначала еще было что посмотреть, потом шутки стали "плоские". Давно не интересен. Забыли.
Гость
22 февраля 2023, 13:58
Напомнят
Гость
22 февраля 2023, 14:19
Конечно, таким как ты соловьиный помет намного ближе
Гость
22 февраля 2023, 15:39
Гость
22 февраля 2023, 14:19
Конечно, таким как ты соловьиный помет намного ближе
С чего взял что Соловей мне интересен? Просто захотелось?
Гость
22 февраля 2023, 13:53
А ведь из семьи Ургантов, кое-чем известны их предки... Сегодняшние Урганты далеко не бедные люди, как и Познеры - но за эти поверхностные популярные развлекательные передачи на ТВ им платят колоссальные гонорары. Причем это ОРТ - общественное телевидение, то есть практически не частное, как они сами себя подают. Что такого умного нёс Познер? Одни и те же либрявые нарративы. Зато норов, харизма, амбиции. И главное - за весь этот цирк получал огромные деньги. Как и Ургант. Но тот просто клоун, ладно.
Гость
22 февраля 2023, 14:18
Дед. Ну а теперь эти же деньги платят соловьевым-скабеевым, газмановым-майдановым-лепсам. С этим ты ,конечно, согласен.
Гость
22 февраля 2023, 13:50
А зачем эта дьявольщина....
Гость
22 февраля 2023, 13:57
А затем
Гость
22 февраля 2023, 14:38
Гость
22 февраля 2023, 13:57
А затем
Затем зачем?
Гость
22 февраля 2023, 14:39
Гость
22 февраля 2023, 14:38
Затем зачем?
Чтоб ты спросило
Гость
22 февраля 2023, 13:49
Бизнес как обычно
Гость
22 февраля 2023, 13:43
Строго говоря, "Диалог у новогодней ёлки", где "что же из этого следует" — это слова не Сергея Никитина, а Юрия Левитанского. А Никитин — исполнитель.
Гость
22 февраля 2023, 13:40
Дед. Умный, остроумный, порядочный, обаятельный, талантливый, приятный в общении, не пошляк Иван Ургант вернется обязательно как и вернутся другие талантливые и порядочные его коллеги! Придет время.
Гость
22 февраля 2023, 13:32
Вполне ожидаемо первыми оживились кремлеботы.
Гость
22 февраля 2023, 13:30
ОЧЕНЬ ЖДУ ВОЗВРАЩЕНИЯ ВЕЧЕРНЕГО УРГАНТА С ИВАНОМ В ЭФИР! ОН ПОКАЗАЛ СЕБЯ ЧЕЛОВЕЧИЩЕМ С БОЛЬШОЙ БУКВЫ!
Гость
22 февраля 2023, 13:57
Он однообразен. Копировал американские шоу. Этот его взгляд немного бочком в камеру - отшутил и смотрит боком в камеру, типа "зазывательски", "по-свойски" на стороне зрителя - смотрите, что мой гость отчудил, как вам такое? Все эти его ужимки не меняются годами.
Гость
22 февраля 2023, 14:22
с больший буквы Х или Г?
Гость
22 февраля 2023, 16:07
Гость
22 февраля 2023, 13:57
Он однообразен. Копировал американские шоу. Этот его взгляд немного бочком в камеру - отшутил и смотрит боком в камеру, типа "зазывательски", "по-свойски" на стороне зрителя - смотрите, что мой гость отчудил, как вам такое? Все эти его ужимки не меняются годами.
Все шоу на 1 и прочих каналах-и Голос, и Последний герой, и Аватар, и Точь в точь-, и Маска-это кальки американских и корейских шоу, и что?
Гость
22 февраля 2023, 13:29
Ура, ждем с нетерпением!)
Жора с LR♛

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

22 февраля 2023, 13:28
Список трусов и предателей меня, конечно, удивил за этот год: Смольянинов, Макс Покровский (Ногу свело), Гребенщиков (Аквариум), Галкин и Пугачиха, Назаров
Гость
22 февраля 2023, 16:43
История все расставит по местам
Гость
22 февраля 2023, 13:26
С одной стороны человек не делал громких заявлений, как какой-нибудь Смольянинов, а просто разместил черный квадрат в Инсте. А с другой стороны для меня он теперь всегда трус, как минимум, предателя надо еще доказать.
Гость
22 февраля 2023, 13:34
В ЧЕМ ТРУС ТО? В ТОМ, ЧТО ОН ЧЕЛОВЕЧИЩЕ С НОРМАЛЬНЫМИ ЧЕЛОВЕЧЕСКИМИ ЦЕННОСТЯМИ В ОТЛИЧАЕ ОТ ТЕБЯ?
Гость
22 февраля 2023, 13:46
Нуууу! Если для ТЕБЯ (!!!) - тогда конечно.
Гость
22 февраля 2023, 17:40
Гость
22 февраля 2023, 13:34
В ЧЕМ ТРУС ТО? В ТОМ, ЧТО ОН ЧЕЛОВЕЧИЩЕ С НОРМАЛЬНЫМИ ЧЕЛОВЕЧЕСКИМИ ЦЕННОСТЯМИ В ОТЛИЧАЕ ОТ ТЕБЯ?
Что он сделал человеческого, например?
Гость
22 февраля 2023, 13:24
Отсиделся в израиле, а как увидел ,что ничего со страной не случилось так назад, денежки зарабатывать)) скоро и пугачева подтянется со своим молодым мужем.
Гость
22 февраля 2023, 13:46
Как дедулю вынесут, так все понемногу и вернутся. А вас - опять в чулан с газетой "Завтра".
Гость
22 февраля 2023, 14:16
Гость
22 февраля 2023, 13:46
Как дедулю вынесут, так все понемногу и вернутся. А вас - опять в чулан с газетой "Завтра".
Ваше уже никогда не вернется. Будет только наше. А дедуле бы на трап самолета подняться для начала.
Хрематистика

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

22 февраля 2023, 14:44
Гость
22 февраля 2023, 13:46
Как дедулю вынесут, так все понемногу и вернутся. А вас - опять в чулан с газетой "Завтра".
Тогда может начаться такая заварушка, что это будет небезопасно.
Гость
22 февраля 2023, 13:23
Почти все чернокожие во франции сталкивались с расовой дискриминацией. 91%
Гость
22 февраля 2023, 13:57
А бобиков в рашке дискриминируют. Свободу блоховозам!
Гость
22 февраля 2023, 13:16
Израильтяне, забирайте испуганного патриота на свое телевидение. Нам тут его не надо.
Гость
22 февраля 2023, 13:32
НАМ ЭТО КОМУ? МНЕ НАДО! А ТЫ ИДИ МИМО
Гость
22 февраля 2023, 13:44
Кому "нам"? Ты кто вообще?
Гость
22 февраля 2023, 13:55
Нам это кто? Ты и доктор Джекилл? Ты и веном? Ты и твои 40 кошек? Ты и твой единственный подписчик? Ты и твой сосед по палате Наполеон Викторович?
Гость
22 февраля 2023, 13:12
А так ли он нужен на ТВ ???
Гость
22 февраля 2023, 13:33
НУЖЕН!
Гость
22 февраля 2023, 14:15
Гость
22 февраля 2023, 13:33
НУЖЕН!
Мне лично НЕ нужен.
Гость
22 февраля 2023, 14:36
Гость
22 февраля 2023, 13:33
НУЖЕН!
Нужен как вчерашний ужин
Гость
22 февраля 2023, 13:11
Кстати ваш пожилой лидер, очень любит иностранцев, все импортное, он почувствовал вкус к жизни, за годы работы в Германии! А всяких васьков и дунек он презирает.
Гость
22 февраля 2023, 14:18
Ты проверял лейблы на его костюме? Расскажи, когда это было?
Гость
22 февраля 2023, 16:08
Гость
22 февраля 2023, 14:18
Ты проверял лейблы на его костюме? Расскажи, когда это было?
Вот тут ты попал пальцем в ж, у него пуховики отнюдь не китайские как у тебя, а итальянские, как и обувь, и часы и пр.
Гость
22 февраля 2023, 19:31
Гость
22 февраля 2023, 14:18
Ты проверял лейблы на его костюме? Расскажи, когда это было?
25 ноября 2021 года.
Гость
22 февраля 2023, 13:10
что, денежки кончились?
Гость
22 февраля 2023, 13:30
У него они никогда не кончатся, а вот у тебя наверняка!
Гость
22 февраля 2023, 14:14
Гость
22 февраля 2023, 13:30
У него они никогда не кончатся, а вот у тебя наверняка!
Судя по тексту, у тебя денежек никогда не было и не будет.
Гость